cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rustam

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
5
0
0
Ukraine Slavutich
freddy1178, А можно по точней как все происходило...насчет возврата.Куда клеили обратный адрес?Обратная форма в коробку?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
У кого остался и не жалко ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА поделиться в личку Cabela's Bucks Rebate Number с последней акции $20 при покупке от $150, друг набрал жене и детям на НГ подарков хотел ему презент сделать в виде этой скидки:)

Заранее огромное спасибо !!!!
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Ребята, никто не подскажет угги фирмы ugg к нам шлет cabelas?
 
  • Like
Реакции: bbc067

vlada2010

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
24
4
0
москва
vlada2010, УРА! Девочки, получила сегодня посылочку от 23 сентября!!! Там были Камики для сына http://www.cabelas.com/product/Foot...r-boots/_/N-1101231/Ns-CATEGORY_SEQ_104419980, ножка 13 см, брала 8 размер. У нас высокий подъем и ножка широкая. Все хрошо подошло.
И шапочка http://www.cabelas.com/product/Clot...ssories/_/N-1102845/Ns-CATEGORY_SEQ_104138280. Из шапочки торчат только глаза. Мой сынок отказался надевать. Я ожидала нечто другое.

Присоединяюсь к поздравлениям!Буду ждать свою, надеюсь, что скоро "это чудо" и ко мне придет!!
 

river harp

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
244
54
0
москва
блондинка, Уже выше обсуждалось. У нас от 13 ноября ещё не пришла. Писал им письмо, типа "может трек дадите" :) ответили, что трека нет и такие посылки идут до 90суток но обычно приходят раньше, Если не придет через 90суток просили написать им э-мейл и они будут сами разбираться. Как то вот так.
 
  • Like
Реакции: блондинка

Elentari

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
210
222
0
Волгоград
Разочарование. Полнейшее - Wolverine® Defender Jacket. Заказала мужу. На картинке сильный такой пиджак. В реале - роба. Даже не так...фуфайка!
По крайней мере, на муже смотрится именно так. Он очень теплый! Стеганный, внутри что-то типа флиса. XL на рост 189 и объем груди 114 см (успел похудеть...) просто огромный и короткий. Расстроилась. В пристрой.

А замшевый пиджак не хочет распрямляться...жеванный весь...Может кто посоветую чем его отгладить? Висение над ванной и пар от утюга не помогли нифига:(
 
  • Like
Реакции: alsou8987

selentina

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
171
14
0
42
красноярск
Народ - очень надо )) помогите с мужскими джинсами Wrangler Rugged Wear® Classic Fit Jeans. Они в размер идут?
Какой размер лучше взять на ОТ-85 и ОБ - 104 и рост 1,91

selentina добавил 13.01.2012 в 16:45
В Россию не высылают. Поищите другие.
"Must Ship: Standard Express when shipping to the United States"
Я знаю - я беру не через Россию.
 
Последнее редактирование:

Maxon75

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
14
0
0
Москва
Разъясните.

Всем привет,
Получил первую посылку.
Заказывал 30.11.11 получил 23.11.11
Все супер. ( только промахнулся немного с размером,,, думал я немного худее..) )
Пробую второй заказ.

разъясните что это значит ?
Backordered Estimated Ship Date in 23-24 weeks

это будет в наличии в течении 23-24 часов ???
или нет ??
кстати касаемо этой вещи: http://www.cabelas.com/product/Cabel...h-All+Products

и если это лежит в одном заказе.. ( все поедет вместе ???)
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Подскажите плиз какой размер куртки нужен ( http://www.cabelas.com/product/Cloth...3Bcat104059080)
мои ТТХ:
рост 178 размер наш 50
а то ни как ни пойму..... medium или Large. А мож какой другой ???
Maxon75 добавил 29.11.2011 в 17:02
Во и если не сложно по штанам подскажите....
( http://www.cabelas.com/product/Cloth...3Bcat104059080) а там какой размер ?
Maxon75, Максим, укажите свой ОГ.
Ссылки не открываются, укажите артикулы моделей.

У моего мужа ОГ 110см, рост 178 см - заказываем L. Но у вещей бренда Cabelas бывают отклонения. У мужа только одна кабеласовская куртка, и она L. А вот трикотаж надо было М брать....
 
  • Like
Реакции: Maxon75

BeerZip

Новичок
Шопоголик
Я вот тоже на кабеласе приглядел для работы, обычные, как у нас продаются, тока лучше и дешевле ) А что может сделать таможня ? Конфисковать товар или отправить обратно ?
 

railman2000

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
150
110
0
Москва и обл.
Я так понимаю бесплатная доставка в РФ не действует, у кого-нить коды свежие есть на скидку?
Скисли коды, на соседнем форуме писали...
Ждите следующей среды, возможно будет новая акция
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
n03, 30 баксов скидки это максимум, на что монжно рассчитывать, мы тут давно томились ее дожидаясь. Так что если хотите делать заказ, то делайте это как можно быстрее, код будет действовать до завтра, наверное до обеда. Я не ззнаю сколько у нас разница во времени.
 

BTV

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
22
4
0
Новосибирск
Обладатели пуховиков, подскажите, пожалуйста, у вас лезет пух? Купила мужу такой пуховик Cabela's Superlight 750 Down Jacket.
http://www.cabelas.com/catalog/product.jsp?productId=944921
Он ходит в нем 3 день, пух ужасно из него лезет, у нас никогда не из одного пуховика так не лез пух. :( Интересно, он перестанет вылазить когда-нить или так придется мучаться все время. А вообще пуховик смотрится очень красиво, только не синий цвет пришел, а сиреневый. :)
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
@nya, ой, нет:( я просто как-то встретила парня в таких на улице, а тут листаю кабелас и они мне попались:ag: подумала, племяннику прикупить:ag:

по поводу underwear поняла, спасибо!
 

Klest

Новичок
Шопоголик
Мини-обзор утепленных ботинок. Может быть кому нибудь поможет соорентироваться в этих граммах. В свое время, по моему летом, приобрел за 40$ предшественников вот этих ботинок. Разница с представленными небольшая во внешнем виде. Нет диагональной кожанной полосы и всего по две пары крючков и еще цвет черный. Сегодня минус пятнадцать за бортом и я их одел. До работы идти километра два и соответственно по времени минут двадцать (хожу я быстро). Ни малейшего намека на прохладу (активность правда хорошая). Примерно ориентируюсь, что до минус 25 и не почувствую холод, там посмотрим. Ботинки очень удобные, подошва не скользит, легкие. Размерность соответствует. На свои 27 см взял 9ЕЕ как всегда. 9D будут жать.
 

Logos

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
130
31
0
Белгород
Vel, табличку именно марки кабелас не нашла. XS размер нигде не встречала. Наверное пора отправляться в подростковый отдел

Logos добавил 30.03.2011 в 21:23
а вообще у них бывают XS размеры? Может кто-нибудь знает сайт на котором смогу найти куртку такого размера
 
Последнее редактирование:

Logos

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
130
31
0
Белгород
Глиша, оооо, спасибо за сайт ). Да, наверное так и придется делать.
 

Katrinda

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
214
95
0
Москва
Кабелас мне ответил, что очень много работы, возникают ошибки. Что деньги вернут через 2-3 недели. Просили обращаться со всеми сомнениями и заодно поздравили с наступающими праздниками. Ожидание ответа от них 2 дня.
Теперь только ждать...

У меня была похожая ситуация, я не стала ждать, а сделала скан своей странички на кабеласе, где указано каких товаров нет, т.е. Cancelled, итоговая сумма и написала письмо в банк (Сбер), приложила эти сканы и описала всю ситуацию, вернули первую сумму, которую кабелас не провел, через 5 минут. Также можно отправить переписку с магазином, если есть такая возможность.
 
  • Like
Реакции: Vel
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.