cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Опытные шопоголики, пошлите меня в правильный раздел, я хочу закупиться с сайта http://www.columbia.com/ или вообще одеждой columbia, куда пойти набраться информацией?

Велкам к нам! Коламбия напрямую в Россию не шипит. У меня так даже сайт в некоторых браузерах открывается лишь частично. А на Кабеласе можно (и нужно!) покапать вещи Коламбии, при чём с замечательными скидками.



Шопоголики, я смотрю, по статистике такой разброс с приходом посылок. Кто-то получил от 5 октября, а кто-то уже от 30. У меня прибежала ещё в прошлую субботу посылка, отправленная 22 октября, но до сих пор нет двух от 15 октября - с "ненормальной" распродажи. Может почта снова завалена? Есть какая-то информация по ситуации?
Мне вот посылку с Лэндсэнда потеряли - за 6 недель не пришла.
 
  • Like
Реакции: KMAHome

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Прошу помощи тех, кто сталкивался с такой же ситуацией. Вместо размера М (в заказе точно М) мне положили куртку размера 3XL. Что сейчас мне нужно сделать, хотелось бы либо деньги вернуть, либо куртку нужного размера получить.
Попросите в Live Chat поменять р-р в заказе.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
yahuolga, есть размеры для Infant & Toddler, они начинаются примерно с 4 или 5 и до 9-10. Смотрите описание. Например так может быть написано: Infants' sizes: 4-7 medium width. Или вот еще пример: Infants' whole sizes: 5-10. Здесь у 5 размера и будет стелька 12,4см.
В разделе Kids размерная сетка уже другая, там от 11 и дальше, 12, 13, 1...и далее
Может быть в описании: Youth whole sizes: 1-6 или что-то вроде Youth sizes: 13, 1, 2, 3. Ссылки к сожалению не вставляются как положено, приходится на пальцах объяснять.
Если для маленьких нужна обувка, смотрите в разделе Infant & Toddler.
 
  • Like
Реакции: yahuolga

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
подскажите пожалуйста, заказ оформила, статус - в процессе, с карты деньги не сняли, на почту бланк заказа, как обычно, не отправили? заказ от 28.11. Сижу в расстерянности - ждать или не ждать...
И еще можно у них на процессе формирования заказа скидку по коду попросить?

мне написали что сейчас время обработки заказа-увеличилось. Так что не волнуйтесь!
У меня и предыдущий заказ 3 дня собирали.
А скидку после оформления не использовать никак.
 

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
Люди помогите!!!
В октябре сделала возврат, точнее обмен, но вещей на обмен уже не оказалось у них. Вообщем долго с ними общалась в чате раз 10, о возврате денег Вот сегодня получила от них письмо в нем , очень похоже чек и что делать с этим чеком?
 

aradio

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
123
204
0
Трехгорный
Муж носит 48-50. Вот не знаю какой брать Л или ХЛ?
Ориентируйтесь по размерам http://www.cabelas.com/custserv/custserv_popup.jsp?pageName=SizingChartsColumbiaMen

У меня аналогичные брюки элька на талии 100см сидят свободно. Еще и термобельё поддеваю.
ПС Хорошие горнолыжные штаны (дышашие , водостойкие, с небольшим утеплением, гетры) за очень скромные деньги
 
  • Like
Реакции: Svisha

Neroon

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
10
2
0
Moscow
Klest, не подскажете какой у вас размер ноги, что вам 9 нормально? если не сложно еще и длину стопы и полноту можете измерить? :) А то вот все смотрю на обувь... никак с размерами не разберусь... и с полнотой тоже...
 

Partier

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
21
4
0
Казань
пришли мои кабелос-угги, мех чуть тоньше чем у уггавстралия, на подошве написано - по технологии гудьир, проверим)
все пришло за 16 дней USPSом в Казань, клево, это был мой первый заказ из-за границы.
 
  • Like
Реакции: Natisa, JuliaJune и Vel

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuliaJune

Elentari

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
210
222
0
Волгоград
janebella, а я себе ночнушку заказала за 5 долларов. Шелковую) Но их ооочень быстро распродали!

elphinstoun, у меня рубашка, футболка Кабеласа. Не большемерки. Как раз М и есть. С их верхней одеждой пока не сталкивалась. Надеюсь на лучшее...:(
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Подскажите, пожалуйста, новичку )). Как я поняла сейчас при заказе от 150 долларов доставка бесплатная? Это для всех стран так?
Куда икогда код вводить?
И еще, нет ли каких-то кодов например для новичков на первый заказ?
 

koshkaptitca

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
375
149
0
38
Москва
Так, так, мне не нравится такая ситуация, сегодня зайду на почту!!!!! Всем от 11 .11 пришли , а о моей не слуху ни духу:))

Мне тоже не пришла еще((( А как на почте выяснять, если трека нет?? Они дают какую-то информацию разве?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
tanica, т.е. вы на кабеласе зарегистрировались, и делая заказ заходите на свою страницу?
 

AnyGreen

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
127
113
0
Пермь
AnyGreen,
Почитайте тему - от вашей тревоги толку 0, если не прошло 12 недель.

да они мне написали ждите 90 дней. успокоили блин! даже из Китая с фришиппинг быстрее идут посылки. расстроил магазин очень меня. говорят ждите до конца мая. а в конце мая меня в городе куда заказала уже не будет.. вот и хрен знает что делать... пожалела уже, что не через шопфанс заказ оформила...
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Brat123456, ссылку поправила. По поводу размера одежды: наверное вам нужен L, у моего мужа 50-52 российский, в американских магазинах берем М, tall на рост 182см. Джинсы 34,34, с ними проще, поскольку это просто объем талии в дюймах и длинна внутреннего шва.
А вы какой себе брали и промахнулись?
 
  • Like
Реакции: Brat123456

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
У меня созрел вопрос, никто не слал на шипито? Отсылают?
 

soros26

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
28
9
0
Новокузнецк
vasilevs, ну в общем на моей рубашке и кофте S написано....аналога в Cabelas как я понимаю нет:ai:
Короче попробую и S, и M заказать, а там посмотрим...благо есть кому в семье передать, если будет большой размер:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.