cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино

Buht

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
112
81
0
Московская обл.
  • Like
Реакции: tusik999

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Lany, здесь тоже ничего сложного, сюда заходите и выбираете Create a Cabelas.com Account (создать аккаунт) Дальше вполне стандартная форма. Еще нужно будет зарегистрироваться в клубе, чтобы 2% с каждого заказа возвращалось на карту, но обязательно запишите номер который дадут, так как на мейл его не шлют, придется ждать по почте. Могут докапаться до лишних точек и запятых при вступлении в клуб, были прецеденты. Вроде больше никаких сложностей.

greenfrog1, сюда идите, опишите в двух словах свою ситуацию, сначала на английском, как можно более простыми предложениями, как в букваре "Мама мыла раму" иначе опять не поймете друг друга. Когда с вами свяжутся спросите на счет русского языка. Но тоже постарайтесь попроще писать. Удачи.
Я не знаю, работают ли они, у них еще воскресенье сейчас в самом разгаре.
 
  • Like
Реакции: lulya-lya и Lany

n@sten@

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
75
1 543
0
Москва
простите люди добрые кормящую женщину.
1)ну вот ни фига не понимаю, как получить скидку у них хоть какую то. Карту их завела себе
2) какой адрес указывать My Billing Address или Shipping Address
3) на мои 25 см какой заказывать размер нужно 9?
4) у мужа 29 см (если что размер стопы это) я так понимаю 11
 

Yanezaniza

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
182
140
0
Санкт-Петербург
Я из Питера, заказ отшипили 17.12, когда его ждать? отправляла доставкой стоимостью 25% от заказа. Питерцы отзовитесь сколько идет заказ?
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Плиз, соорентируйте по размерам обуви! У меня 24,5 см. но нога широкая, в других магазинах беру 8 , или 7,5 широкие. Но по размерное сетке кабеласа получается у меня 7,5. Какой же брать? :girl_impossible:Хочу заказать вот такие сабо http://www.cabelas.com/cabelas/en/templates/product/standard-item.jsp?_DARGS=/cabelas/en/common/catalog/item-link.jsp_A&_DAV=MainCatcat21404-cat21416-cat140022&id=0073308824709a&navCount=2&podId=0073308&parentId=cat140022&masterpathid=&navAction=push&catalogCode=9IS&rid=&parentType=index&indexId=cat140022&hasJS=true
s7_824709_533_01
 

tropka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
68
26
0
Саратов
Все, вопрос снимаю - вроде пакуют они мои сапожки. Спасибочки за участие:)
Девочки, а вы там деткам комбезы-костюмы на зиму покупали? Тепло?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
заказала Item: IK-972357 Cabela's Women's Microsuede Goose Down Parka
http://www.cabelas.com/product/Clot...=SBC;MMcat104797080;cat104480280;cat104156280
выслали 18.11 получила 23.11 (экспресс доставка)
не советую. выглядит колхозно, в реале бы не купила. :ao:
брала для прогулок с ребёнком в коляске, не оправдала ожиданий - холодная.
гуляла в минус 7, сразу как вышла почувствовала прохладу. час ещё как то продержалась. но на 2 часа прогулки не хватило. (с флизовой поддевой на хлопковую водолазку)
пуха там чуть-чуть, слегка утепленная ветровка. удивлена отзывам американцев.
цвет у меня вишневый, в реале фиолетовый оттенок. сшита вполне аккуратно.
покрой странный - по каким то причинам тянет назад капюшон, хочется одернуть всю куртку вперёд. сам капюшон не глубокий, если одеть будет по голове несуразно, как корона. и впереди много места как на беременный живот. не как на картинке, не приталенная.
по размеру на свой 44-46 взяла S, сидит умеренно свободно.

глядя на меня муж тоже сделал заказ, надеюсь ему больше повезёт.
отправили обычной почтой.

Пуховую одежку надо брать известных брендов которые на этом специализируются например The North Face, Canada Goose (в этом магазе к сожалению не представлен)...а у Кабеласа это побочный продукт похоже, да и цена соответствующая, трудно требовать за эти деньги приличное качество, посмотрите сколько стоит пуховая одежда у вышеозначеных брендов и сразу поймете...
 
  • Like
Реакции: Marry и voffka

Мусик

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
74
12
0
Москва
Получили мужу термобелье, на 50 заказала L и не прогадала :ae: Еще заказали термоноски и серебряной нитью, очень симпотные но муж сказал что холодные. И еще заказали носки с батарейкой, правда еще не опробывали :ag:
 

greenfrog1

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
20
2
0
Краснодар
Здравствуйте подскажите пожалуйста почему Cabelas ввел лимит на товар до 250$ максимум!???Говорят что россия виновата с ней проблемы....я догнать не могу! у нас в таможне законы поменялись? заказ делаю авиа доставкой!!!раньше было нормально через таможенного брокера компании ups решал дела с таможней и все было хорошо....с чем это связано?ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ!!!!!?у меня начали два раза снимать деньги за товар, уже достало ходить в банк и отменять повторное снятие денег!??Как-нибудь связанно это с картой Cabelas CLUB REWARDS????

greenfrog1 добавил 28.01.2011 в 00:31
Вот что пишу в Лив чате
Restrictions on the amount of the order entered the customs authorities of Russia?
Matt G.: Yes, no more than $250. I have cancelled the order now you need to make two new orders.
 
Последнее редактирование:

Tais77

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
171
53
0
СПб
Не могу зарегистрироватся
Пишут Address contains invalid characters. Please try again.

City contains invalid characters. Please try again.
Cabelas.com Account Information:
Адрес содержит недопустимые символы. Пожалуйста, попробуйте еще раз.


Что убрать не знаю, у кого нмибудь было?

Да, я пока не убрала запятые и точки, тоже не получалось ничего.:yes:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
перчатки размер xl длина 25 см, ширина 12 см. На наших перчатках было написано 12, но я не верю, вообщем заказала наугад. Придет с работы после 24ч будем примерять. внутри флис и написано тинсулайт. Сделано в китае
А s ку я просто на себя примеряла, подарим на НГ
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
selentina, если есть, то на страничке с обувью. У вас обувка без примечаний
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
авторизируйтесь. нажмите на детали акции, справа внизу введите 2 раза свой эл. адрес, и появится код!!!!
 

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Глиша, по снегу я тоже не пробовала: как купила осенью, так и свезла на дачу. Там чуть до снега удалось грязь помесить.
 
  • Like
Реакции: Глиша

Klest

Новичок
Шопоголик
greenfrog1, Не заказывал, но доставка там только дорогая.

Vel, Скорее всего вы их не понимали. Платеж (снятие денег) идет не сразу, бывает тянется до месяца (все это время они просто лежат на вашем счете - заблокированные). Лучше смотреть по выписке в банке. Если деньги сняты - значит ушли. :) Узнавать у них прошел ли платеж ......... как бы по мягче сказать, это ...... верх некомпетентности в этом вопросе. (карточный счет ваш - вы им управляете) А то, что уже ушедшую посылку, вроде как можно отменить - это глюки нового сайта. Вы ее уже не отмените. И уж тем более в нее ни чего не добавите. (добавить в заказ дополнительные пункты можно примерно в течении часов 6, уж очень они оперативно стали заказы формировать)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.