cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
спасибо, померила , больше к L....вот только все пишут , что американские размеры большемерные....закажу L/
еще раз огромное спасибо!

На 12 UK - не нужно L брать - нужно M. 12 UK=10 US. Будьте внимательны. 40 - это как я понимаю немецкий - правильно? - то есть 46 российский. - это точно M. Сама такое ношу - в L утонете.
И M будет совсем не в обтяжку - я и в S Коламбию залезаю:) только туговато в бедрах - а поэтому не люблю...
 
  • Like
Реакции: NataliPele

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Severyanka, можно уточнить.
Я списываю баллы, при заказе и на этот же заказ начисляются баллы.

Ну вот например, перед новым годом я делала заказ и под чистую списала все баллы, что у меня накопились, для бОльшей экономии.

Мой заказ вместе с доставкой был $159.36, списала баллами 22.22, осталось 137.14.
В аккаунте неделю был 0.00. А потом после отправки заказа начислили 2.73 - это 2% от последней суммы, которую списали с моей карты.

Severyanka добавил 06.01.2011 в 01:19
Прошу помощи! Хочу заказать мужу такую куртку http://www.cabelas.com/catalog/prod...75c04223abd0&destination=/checkout/basket.jsp
Не могу определиться с размером. У него две куртки Columbia размера XXL. Сомнение вызвало сообщение пользователя двумя страницами выше, который покупал такую же на размер меньше и подошло идеально. Отзовитесь пожалуйста Кто покупал Columbia куртки мужские офлайн и онлайн в американских магазинах, есть различие? Шьют все в Китае.

Привет землякам! :) Если вы уже покупали и успещно носите куртки коламбия именно этого размера - не сомневайтесь, берите его снова. А вообще, для тех кто впервые покупает этот бренд совет однозначный - брать на размер меньше, чем получается по размерной сетке. Не прогадаете.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лёля_К

vasilevs

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
41
26
0
Москва
Но одежда Carhatt для меня теперь закрыта...она большемерит на 2 размера судя по всему, хотя у нее идеальное соотношение цена/качество.
Насколько я понял, Carhatt - это рабочая одежда, толстая и грубая.
 

Klest

Новичок
Шопоголик
Наталья Р., А я вот на объем груди 103 хочу брать размер М этот же пуховик. Правда рост у меня 176. Сижу вот дозреваю до покупки и душу жабу.

Klest добавил 16.11.2010 в 18:46
Канарейка, Про курточку бы поподробнее, если можно. Размеры, впечатление мужа и т.п. :ah:
 
Последнее редактирование:

Klest

Новичок
Шопоголик
vladics, Из теплых не взял бы ни одни. Скользкая подошва это огроменнийший минус. А в коламбии мне кажется ноги мерзнуть капитально будут, если не активно двигаться все время. Вот эти посмотрите или эти. Из хикеров голосую за коламбию.
 

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
Чаровница, мне письмо с картой пришло примерно через дней 20-25 после оформления. Оформлял, кажись, 12окт. Но я бы предпочел, что-бы мне сразу номер дали, ибо какой толк в этой карте, кроме номера.
 
  • Like
Реакции: Чаровница

Buht

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
112
81
0
Московская обл.
@nya
и на buht'а бывает проруха :ah: Вы правы, я не прав - до 11.59pm по их времени, а у них только 1:00pm (на момент отправки этого сообщения). Разница с ними во времени -9 часов. То есть еще 11 часов есть на акцию, до 8:59 утра по Москве.

Ветка2009, рано расслабились, у Вас вся ночь впереди :)
 
  • Like
Реакции: @nya

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
nikolas, отлегло!!! Обычная доставка 25%. А то я что-то набрала и себе и мужу и сыну и маме, вроде и сумма нормальная, а потом меня как проперло, что про лимит забыла. Спасибо! Успокоили!
 

oberon

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
105
117
0
Москва
судя по всему сайт починили. Так ради интереса попробовал привязать карту с баллами к аккаунту - успешно привязалась к аккаунту с первого раза
Повезло! У меня сейчас ни с первого, ни с третьего не получилось. Наверное, опять сломали. :30213caa775b:
 

ПугоVка

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
81
12
0
Пермь
Девочки. что если посылка была отправлена с CABELAS 2 месяца назад... Ее стоит ждать?
 

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Ольга, вашему мужу должен подойти 12,5 размер, выбирайте модели со шнуровкой и максимальной ширины (ЕЕЕЕ)
Вам самой по их таблице должен подойти 9,5 размер, но я бы советовала перестраховаться и взять 2 размера - 9,5 и 10. Колебания в размере бывают значительные в зависимости от производителя и модели. Неподошедшее пристроите, или обработаете разноской.
Советую сперва потренироваться на кошках... т.е. на недорогой обуви, которую вы в случае чего легко пристроите :) а когда будете уверены, можно будет брать подороже. Я так только с третьего раза попала в размер мужу :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yahuolga и silyasilka

мамаВера

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
63
12
0
Екатеринбург
Подскажите пожалуйста, хочу ребенку взять пуховый комбинезон Columbia® Infants' Snuggly Bunny™ Down Bunting. Может кто-нибудь уже покупал такой? Как качество? И с размерами - большемерит, маломерит?
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Получила посылочку:) Кабелас показал чудеса скорости - 12 июля отправили, 22 я ее уже на почте забрала, и это обычная доставка. На кой, спрашивается, я прошлую посылочку экспресс-почтой оформляла, если они почти одинаковое время идут:ad:
Отчитаюсь, поскольку это детский комбез, сама не была уверена с размерами, отпишу подробно, чтобы полезно было)))

зимний комплект Коламбия на мальчика, вообще-то это единственный комплект у Кабеласа для этого возраста, так что выбора не было)))

Комбез не на зиму, конечно, будет хорош для поздней осени. Я его с таким расчетом и брала. На нашу конкретную зиму лучше финских комбезов еще ничего не придумали. Качество мне очень понравилось, ткань прочная, комбез сшит удобно. Курточку можно выворачивать и носить в другом цвете. О размерах - ребенку зимой будет 3,5. Этот комплект размером 4/5, но я взяла, начитавшись, что детская Коламбия сильно маломерит. Теперь опасаюсь, что эту осень мы пролетаем, оденем только ближе к весне. Размер, если сравнивать с нашими, похоже 98-104, причем явно ближе к 104. Длина курточки 45см, длина внутреннего шва штанишек 42см, длина рукава по низу от подмышек 33см.
К комбезу взяла комплект шапочка и варежки, тоже Коламбия

Хороший комплектик, шапочка и варежки внутри на флисе, брала в основном из-за варежек, поскольку они непромокаемые и одеваются гораздо удобнее, чем краги.
Ну и себе заодно прихватила жилет
Жилет, кстати, оказался от Calvin Klein:ag: Очень симпатичный, мягкий, легкий. Только мне показался немного коротковат для размера М. Обычно американская М-ка достаточно большая. Видно это модель такая. Длина по спинке 55 см.
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Это что ж получается? Как только цена на вещь меняется, то и артикул у неё другой, и она более для просмотра по старой цене становится доступна только в виш листах и через поиск???

да
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.