cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
толкнулся в первый раз с возвратом в кабелас-пришли кросовки со следами носки. .подошва ,грязь и песок.как правильно отправить товар на кабелас
ХОХОЛ, попробуйте вначале пожаловаться в кабелас. Возможно, они просто вернут Вам деньги и не потребуют пересылки обратно. А с кроссовками поступите по Вашему усмотрению. Удачи!
 
  • Like
Реакции: ХОХОЛ

lisaveta8

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
184
111
0
Минск, Беларусь
сегодня пришла карточка, которую я оформляла недели 3 назад. но последний заказ на нее не зачислили:(
 

ValushkA

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
3
0
0
Минск
Девушки ! Подскажите по размерам на Cabelas маломерит, большемерит или в размер идет ?
Не откажите люди добрые - муж раздетый на зиму :ag:
 

Andromeda

Новичок
Шопоголик
04.09.2009
61
6
0
37
Нефтеюганск
В общем я и мои домашние определились с будущими покупками. Муж выбрал себе такую куртку. Подскажите, может кто такую уже заказывал, -25 -30 градусов у нас в ней будет не холодно?!

http://www.cabelas.com/cabelas/en/t...jump&catalogCode=XA&rid=&parentType=&indexId=

Дочери заказываю вот такие камики.

http://www.cabelas.com/cabelas/en/t...ogCode=9IS&rid=&parentType=&indexId=cat601951

Тоже интересует температурный режим. Заранее всех благодарю.
 

Klest

Новичок
Шопоголик
nanka_bananka, Вообщем сложно, что то советовать. Подходят и M и L только для разных случаев. Попробуйте попытать саппорт по размерам поточнее. Вещь не дешевая. Мне на охоту действительно лучше L, так как могу надеть толстый свитер и руки вскидываю без помех.
 
  • Like
Реакции: nanka_bananka

Goldee

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
56
8
0
Башкортостан
А у меня еще вопросик по поводу надписи в виш листе
Availability: Item no longer available
Это можно смело выкидывать из вишлиста? или можно надеяться, что все-таки появится:ah:
 

phpprogs

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
5
0
0
Подольск
Добрый вечер. Т.к. заказываю первый раз вообще что-то из-за бугра, то подскажите пожалуйста, сегодня с утра заказал, оплатил картой, на карте заблокировано 102.41$, но заказ до сих пор в статусе "In process".
Еще не понятная сумма 102.41. На самом деле заказ на $197.41 - 20$ (купон) = 177.41
Может быть такое, что один из товаров со статусом "Backordered" по цене 59.99 как раз и образует сумму 102$?
И как долго вообще осуществляется формирование заказа и его отправка?
 

Elentari

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
210
222
0
Волгоград
Наконец-то извещение в ящике! Пришел мой пиджак замшевый. Судя по треку 20 дней ползло от Москвы до Волгограда. Слов никаких нет!
Сейчас на почту поскачу. Вечером отчет)
 

sport

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
18
0
1
Moscow
подскажите, при доставке обычной почтой они трек-номер дают?
 

katster85

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
21
3
0
39
Домодедово
Наконец-то отшипили, а то уже волноваться начала... 2 заказала вчера отправили, посмотрим теперь что придет... в этом магазине первый раз заказывала...
 

Юкка

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
131
12
0
СПб
Order Total: $218.51
т.е 270.
Опять была сегодня в банке. Попросила выписку. Все оказалось у меня на месте- это оператор- кассир, тупица, на вопрос, какой у меня баланс на карте ответила-0, даже с небольшим минусом, поэтому я и подняла панику, обвинила ни в чем не повинный кабелас, правда претензии им я еще не предъявляла, слава богу. Уф... буду ждать , когда теперь пришлют заказ, отчитаюсь:br:

ну вот!!! зря переживали!!!
 

soros26

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
28
9
0
Новокузнецк
SSV, мне позавчера прислали наконец-то клубную карту...и тоже не получается привязать ее. Пишет:
At this time, we are unable to update your CLUB card information. Please try again later.
Причем пробовал в разное время суток уже раз 5 наверное...
 

Klest

Новичок
Шопоголик
aka, Жаба задушена, заказан размер М. Тем более сколько людей - столько мнений. Чуть выше
nanka_bananka, пишет, что на ОГ 105 тож взяли М и свитер спокойно одевается. И у меня есть уже куртки кабелас размеров М и L. L мне однозначно велико.

Рекорды скорости: вчера пришел каталог, заказанный .... барабанная дробь...... аж в марте этого года.:e48035f2eb84:
 
Последнее редактирование:

Neroon

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
10
2
0
Moscow
Кто-нибудь заказывал такие средства для чистки вещей:

http://www.cabelas.com/catalog/product.jsp?productId=754084&categoryId=0&parentCategoryId=0&subCategoryId=0&indexId=0&productVariantId=2180479&quantity=1&itemGUID=

http://www.cabelas.com/catalog/product.jsp?productId=754081&categoryId=0&parentCategoryId=0&subCategoryId=0&indexId=0&productVariantId=2180476&quantity=1&itemGUID=

Мне интересно пропустит ли наша замороченная таможня... :)

Ralina, заказ всегда собирают по-разному... обычно несколько дней (2-4). Если дольше, лучше с ними связаться по мэйлу или чату.
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
29serg, у меня доставка юпс - это 45% от стоимости заказа, так за 200 долларов набежало. хм... я думала лимит 5000 р.
к, сожалению, сейчас нет времени искать инфу на эту тему. после того как отправила документы в юпс, через день позвонили и сказали завтра привезут посылку
Хм.... странно у Вас набежало. Всё равно получается не больше 200евро вместе с доставкой ЮПС. А лимит именно в 200 евро, а не долларов
 

T523

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
48
1
0
Орел
@nya, здравствуйте, воспользовалась вашей памяткой, перед оплатой карта сайта на 2% все равно не проходит подтверждение, что делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.