cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Слышал про проблемы с ЮПС, но все равно решил заказать на cabelas.com
прислали письмо с описанием проблемы и предложили отправить заказ United States Postal Service or to a business address via International Air, может кто подскажет, реально ли они отправят International Air на домашний адрес или не стоит связываться.
В английском не силен, через онлайн-переводчики часть смысла теряется, поэтому общение с их поддержкой немного напрягает :)

кажется разобрался - International Air только для юр. лиц, мне ниче не светит :(

А обычной почтой не хотите? Мне, за исключением новогоднего периода за 10 дней присылали. Минус только, что без трекинга.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
блиииииииииинннннн....
зайти получается только на новый сайт, цены ГОРАЗДО выше, виш-лист потерян.........:ak::ak: :aq:
 

yahuolga

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
514
361
0
обл. Челябинская
такс...что то я начиталась джинсовых баталий и в сомнениях теперь.
вот такие джинсы кто нить брал??
http://www.cabelas.com/catalog/prod...42b950fd68e1&destination=/checkout/basket.jsp
нужен большой размер..у мужа на его джинсах размер 46 я хотела 46 заказать...а вы говорите, что они большемерят...что же делать??? может 44 взять?? И еще, а мужские джинсы что тоже с завышенной талией???? или речь про женские джинсы??
и еще вот такие взять хочу.. http://www.cabelas.com/catalog/prod...42b94a3936a2&destination=/checkout/basket.jsp

yahuolga добавил 22.02.2011 в 23:00
aka,
А можно поподробнее о возвратах?
Как вы возвращали??? по пунктам и условия возврата ....это я на всякий случай :)
 
Последнее редактирование:

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
@nya, нет-нет, на кабеласе написано Comfort-rated to -40°F.
Сейчас смотрю по всем сайтам, где они с учетом доставки подешевле будут:)

И еще, как вам кажется? длинные лучше или покороче?
С одной стороны, в длинных джинсы/юрюки не будут пачкаться. А с другой - в метро жарковато будет..
 

Oksa79

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
40
26
0
Мурманск
Если 44,5 на 2,54 умножить, то получится 113см в груди, это слишком много для S.
Я вчера с ними списалась, написала свои параметры, они написали, что нужна М, хотя у меня ОГ 92.
Я заказала S-ку.
Потом отзыв напишу, надеюсь не утону в одежке :))

Oksa79 добавил 11-10-2012 в 06:38 PM
Девочки, подскажите, пжл, где на сайте список брендов обозначен? Или только по темам искать?
 
Последнее редактирование:

ПугоVка

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
81
12
0
Пермь
Девочки, может уже обсуждалось, не могу найти. Мне нужна мужская обувь 39 размера. Какой размер у них смотреть? Это мужская обувь или обувь на подростка?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Добрый вечер! Знающие покупатели, подскажите, пожалуйста, первый раз сделала заказ на Cabela's 1 декабря, статус до сих пор "в процессе" в описании написано, что посыль has shipped соответственно отправлена, но ни подтверждения не пришло на почту ни о заказе, ни об отправлении, писала им письмо - не ответили, вот как-то со всем не радует ни статус "in process", ни сервис магаза. сегодня уже 20.12 и до сих пор тишина, может мне так не повезло. У кого-нить было что-то подобное, а? спасибо

У меня все то же самое было! 1го сделала заказ, стоит надпись ин процесс и шиппед. Никаких подтверждений не было. Извещение с почты пришло 18 декабря, а вчера забрали посылку. Так что и вы свою посылку очень скоро заберете с почты!
 

railman2000

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
150
110
0
Москва и обл.
Самое интересное - насколько мне хватило моего скудного английского, саппорт внятно так и не смог объяснить с какого перепугу ограничили сумму заказа для России...
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
lulya-lya, у вас размер XS-S не больше. Подозреваю что большемерят штаны, но лучше конечно в чате про замеры спросить, частенько такие штаны одевают сверху чего-то, поэтому могут оказаться с хорошим таким запасиком. В любом случае не М берите.

Tais77, поздравляю с обновкой, в личном кабинете статус пока не изменился, надеюсь что отправят в ближайшее время и до нового года я все-таки пуховик получу. Я ж его по втрому разу заказала, когда скидку 30 баксов давали. Так что мне он еще дешевле обойдется. И надеюсь что и мне понравится, а мех не в счет, он и на картинке страшненький... Он промокает, нет?
 
  • Like
Реакции: Tais77

D23

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
20
8
0
РФ
Люди добрые, подскажите. В субботу сделала заказ - Камики со скидкой. Прислали подтверждение, но с тех пор заказ "в процессе". движухи нет. Не знаете, у них это часто бывает?
То же самое, заказ висит in process с четверга, 2 сентября. Всё "in stock". Сегодня постучался к ним в чат, девочка сказала, что отправила запрос на склад... жду дальше.
 

kusko

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
88
22
0
Тольятти
Я тоже не знала про это соотношение. Фразу "60/40 duck down" переводчик перевел как "60/40 утка вниз" :ag: Я не стала вдаваться в подробности...
Desert1, как получите посыль, отпишитесь, пожалуйста...
Lena78, спасибо за инфу
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
desert1, И я поздравляю с посылкой) Вы, видимо, взяли размеры кидс, а там 5 - эт что-то около нашего 34 чтоль)) Я вот думаю, какой размер камиков брать на 24 дочкин, где-то 15 см. Наверное, 9? Ну чтоб с носком. По их сайз чарту - это 26 размер, а мы пока носим 24.
 

lisaveta8

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
184
111
0
Минск, Беларусь
пришел мой заказ, отправленный 3 декабря

в основном майки, майки как майки, но вот эта...
слов нет
s7_918125_027_01


мало того, что рукова короткие, спинка длиннее переда, так еще и сшита на коленке - швы неровные, нитки торчат...
ходила в ней сегодня гулять с собакой - не заметила я особого тепла:(
* на сайте статус моего заказа до сих прор ин прогресс:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.