cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Slivka

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
88
54
0
Ural
А в течение какого времени со дня получения можно вернуть вещь? Не могу найти эту инфу на сайте, может не там ищу...
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
tanica, это значит временно нет в наличии и не всегда пишут дату доставки, видимо когда неизвестна, то вообще ничего не указывают. Учтите, что если вещь дешевле 50 баксов, то предложат заказать несколько штук, либо удалить из корзины.
 
  • Like
Реакции: tanica

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Ура! Таможня пропускает. А то я волновалась. У меня тоже такие бутылочки едут!

Vel добавил 01.12.2010 в 08:07
Подскажите. Как привязать карту?
 
Последнее редактирование:

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Глиша, я бы взяла М.





Нет, это не о чем не говорит, просто никто отзывов не оставил. Хороший классический ремень для джинсов.
А как отзыв оставить?

desert1 добавил 10.09.2010 в 20:48
JuliaJune, http://information.cabelas.com/cabelasrebates/?promo=9RD187&cm_re=Banner*rebateoffer*090910 вводите здесь свой имэйл и вам на почту придут 2 кода, которые будете вводить при заказе, только сейчас акция 20$ со 150$ :)
Обычной почтой идет где-то месяц, может и быстрее дойти дней за 20.
Галочку ставить не надо, если вы не планируете писать поздравительное сообщение :)
Мне сегодня пришла посыль-10 дней!
 
Последнее редактирование:

Snoopyan

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
49
0
0
Москва
Люди, здравствуйте. Заказала на сайте друзьям сапоги, а они передумали. Статус "В процессе". Как можно отменить заказ?
 

Logos

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
130
31
0
Белгород
Девочки, может я не туда пишу, но есть сейчас какие-нибудь коды на скидку и где их можно посмотреть? И сколько сейчас стоит доставка? хочу попробовать оформить первый заказ :)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Tais77, заказывать по-новой вообще не имеет смысла, там скдочка 20 баксов и ничего срочного. Еще неизвестно, что будет с деньгами, если я заказ аннулирую. Ведь по их раскладам это я им должна заказ оплатить еще раз. Ситуация один в один ваша, с той лишь разницей что второй раз им не удалось снять деньги, не хватило на карте средств. Все-таки надеюсь, что они там разберутся, если случай не единичный, а подозреваю там не только оплату от нас двоих не видят. Выписку вы в банке брали или заказывали на страничке своей в сбербанк он-лайн? Я заказала на мейл чтобы прислали, вот думаю, когда ждать. Там что-то нужно закрашивать или в каком виде эту выписку отпарвлять, как она выглядит?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
@nya,
Сделал новый заказ. Пришло письмо на почту, типа у них какие-то проблемы с Россией по доставке. Вы не в курсе что-такое?

ЮПС теперь не обслуживают физический лиц в России. Вроде как временно, пока новую систему не введут. Таможня требует какие-то доп. доки....на других топах идет горячее обсуждение. Очень надеюсь, что скоро все наладится, тем более девушки без Виктории Сикретс остались - а это может и революцией закончится....
Вы ЮПС заказывали? А обычной почтой они к нам шлют? Вообще, я в ужасе.
На всякий случай, присмотритесь к eddiebauer - они Fedex отправляют, тоже быстро. Если грамотно сделать заказ, то доставка будет 30%-15%, что неплохо для экспресс почты.
Кошмар какой-то, железный занавес...
 
  • Like
Реакции: kraff-t и Brat123456

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Но совершенно запуталась с размерами. Я сама не отлечаюсь хрупкостью, и ОГ у меня 122 см. . Хотела заказывать себе 2xl размерчик, но что то сомневаюсь. В потдержке мне сказали что по моим обьемам подойдет просто xl
Mutja, У меня пальто из этой же серии. На ОГ 110 см заказывала L. Так вот пальто мне великовато - М был бы в самый раз. Вот и ношу L - просто сидит мешком, но в морозы меня это не так сильно пугает.
Так вот, если посмотреть по таблице размеров, то на мой ОГ нужно заказывать XL, т.е. на два размера больше, чем мне реально подходит. Хотя, конечно, надо еще учитывать и другие параметры: плечи, талию и бедра. Т.е. этот пуховик где-то на два размера большемерит.
 

Oksan@

Новичок
Шопоголик
Возник следующий вопросы, помогите разобраться.
Первая посылочка с Кабеласа ко мне едет. Заказала палатку, когда приедет напишу отзыв. Вот еще хочу заказать бинокль. На странице с ним в View All Restrictions That May Apply пишут Cannot Ship: APO/FPO addresses, International addresses. То, что они мне его не пришлют это я поняла. А что значит APO/FPO addresses? Они примут мою украинскую карту если я попытаюсь заплатить за этот бинокль? Отправят на американский адрес посредника (а конкретно Мист)?
И еще зарегистрировалась сегодня в Cabela’s CLUB REWARDS. Сразу автоматически получила номер этой карты. Мне ее надо привязать к своему аккаунту, если да, то как?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Получил в числе прочего спальный мешок Marmot® Mountain Trestles Sleeping Bags в размере Regular на +30F (-9С) http://www.cabelas.com/catalog/prod...29b8296b3099&destination=/checkout/basket.jsp для ребенка 13 лет и хотя он ему велик, но он наотрез отказался от детского...пару слов об этом спальнике, понимаю, что это бюджетный вариант и не следует к нему придирчиво относиться, тем не менее кто захочет прикупить такой не поленитесь сходить в реальности его поглядеть в магазине это упростит решение брать его или нет...я поленился и зря, сразу напрягли молнии, а точнее они отвратительно застегиваются, мало того, что, чтобы застегнуть молнию надо, чтобы две половинки были вытянуты и примыкали как можно ближе друг к другу, так еще застежка закусывает материал при застегивании, честно не представляю как с этим будет справляться ребенок ночью если вздумается сходить по малой нужде если мне при свете пришлось помучиться прежде чем застегнул его до конца...молния просто отвратная, на дешевых вариантах мешков которые есть молнии в разы лучше. В остальном вроде нормально, материал и исполнение хорошее, порадовал компресионный мешок, сшит из нормальной толстоватой ткани и вмещается в него спальник без особых усилий и с первого раза, в отличие от множества других мешков где они сшиты из тонюсенькой ткани и непонятно каких размеров но явно мал, чтобы с первого раза упаковать спальник приходиться по нескольку раз пытаться свернуть спальник компактней, чтобы утолкать его в компресионный мешок не порвав его:) Marmot к большому счастью не пожалел материала на мешок, но явно сэкономил на молниях, в общем моя оценка пока 3 с минусом причем исключительно за плохой замок...в общем если выбирать, то, чтобы в описании явно было указано, что конструкция застегивания без закусывания у меня в тот момент это из головы выпало:( в общем смотрите, чтобы в описании было такое anti-snag zipper guards (как здесь например http://www.cabelas.com/product/Marm...ilter=AllProducts&x=18&y=12&Ntt=Sleeping+Bags) защита от заедании молнии, это как минимум беспроблемное застегивание
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aradio, Vel и Klest

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Глиша
Спасибо)

Ещё бы на Кабелас глюк устранили, а то третий раз заказ не отображается,
прошлые 2 раза пришлось в чате оформлять, скидки приняли, а вот с кеш бэк пролетела(
И деньги месяц в блокировке висели
сегодняшний снова сказали ждать 48 часов

Заказ так и не отбразился, появился новый, с новым номером, оплатила его другой картой

ПС таки я не права, забыла, что Приватовкая виза не подходит для Кабелас,
с виртуальной прошла оплата
[OFF]Называется, наступить дважды на одни и те же грабли))))[/OFF]
 
Последнее редактирование:

LenochkaT

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
110
26
0
г. Волжский
Здраствуйте. Опять к вам за помощью. У меня в заказе сегодня поменялись у вещей статусы: 3 вещи - Shipped, одна - Backordered (до этого все были in stock). Но статус заказа In Process, и деньги так и не сняты, а только заморожены и письма от них об отправке не было. Подскажите, что это значит?
 

vlada2010

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
24
4
0
москва
Подскажите, что делать. Я впервые заказала на этом сайте.Заказ был произведен 04.10.10, но до сих пор посылки нет.Ходила на почту там сказали, что данных на мою посылку ни каких нет.Стоит ли им писать или еще подождать немного.В ордере стоит статус Shipped.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Severyanka, заказала сейчас, ввела код, 20 баксов вычли. Условия акции соблюдены, почему это ко мне должны быть какие-то претензии. Это я им одолжение делаю соглашаясь ждать так долго. Они мне еще и приплачивать должны, гы.
Natal/ya, заказала S зелененький, у меня есть пуховичок и парочка вещей Коламбия, они все этого размера. У меня 90-70-94.
Кстати, на сайте Коламбия (там он $ 148,00 стоит) отзыв свеженький на пуховик появился, если переводчик не брешет, то его рекламируют в Нью-Йорк таймс.
 
Последнее редактирование:

Lany

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
122
152
0
Казахстан
Vel, кроме свитеров, была еще футболка S-ка, так вот она вообще малюсенькая, в аккурат на 42 размер, так что на каждую модель своя размерная сетка, видимо.
 

yahuolga

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
514
361
0
обл. Челябинская
  • Like
Реакции: JuliaJune
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.