cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

freddy1178

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
190
143
43
Москва 115304
Всем доброго дня!

Не пойму, за чей счет будет отправка назад? И отсылать все-равно кем? Стоимость сапог 44 доллара. Посчитала стоимость УПС посылки - свыше 4000руб. или нужно почтой РФ? В общем запуталась, помогите разобраться, пожалуйста!

И что мне им еще надо написать? И вообще, стоит ли отсылать? Или просить скидку?

Ну и собственно сапоги
http://www.cabelas.com/product/Foot...nknown;cat104797980;cat104790780;cat104688180

Буду благодарна за помощь:)

Если не понравились, то почтовые расходы за ваш счет, если брак то за их счет, но об этом надо договариваться/доказывать.
Отправить можно чем угодно, естественно лучше мелким пакетом почты россии (если вес меньше 2 кг с упаковкой). В посылку вложена самоклейка с обратным адресом кабеласа и указателем причины возврата. Стоимость от 450 до 1000 руб.
Я отправлял с главпочтампа. Надо заполнить семь копий тамож. декларации и прочие бумаги. Удачи.
П.с.
А вы отзывы читали на сапоги на кабеласе?
С такими отзывами ждать чудес...
 
  • Like
Реакции: aradio

Buht

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
112
81
0
Московская обл.
Klest
между подкладкой и верха ботинка паролон присутствует (бывает что для мчгкости так делают ... а получаются еще и слишком теплые ботинки)? или к кожаному верху так или иначе какая-то тканевая (вроде как они заявляют в описании, отводящая влагу) прокладка пристрочена/приклеена ?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Tais77, если вы свяжетесь с ними на этот счет, то сразу снимут, а если будете ждать действий с их стороны, то даже предположить не могу... к тому времени, боюсь, могут весь ваш заказ раскупить.
 
  • Like
Реакции: Tais77

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Девочки, прочитала страниц 20, но так и не поняла - они на посредника шипят или только напрямую?

Обычно задают обратный вопрос. :ag:
Шипят конечно же! Заказывала несколько раз то, что напрямую не высылали, либо что напрямую невыгодно из-за высокой стоимости и маленьких габаритов.
 
  • Like
Реакции: Insa

Wweronica

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
77
22
0
Киев
naije, Я на абум заказала, там где на фото малыш на снегу в этом комбинезоне сидит))) Нам и демисезонный нужен, вот получу заказ, посмотрю и отпишу в этой темке.
Я еще заказала ботинки дутики, а потом увидела что в наличии только розовые на 6 размер))) Теперь думаю или продавать или под комбезом розовый не сильно заметен. Ботинки на размер 6 - 7 разобрали(((( Такие классные и не дорого.
Кстати, комбинезон заказала такой, потому что на другие зимние нашего размера не было. Нам 2Т надо.
В поисковике введите: Columbia® Toddler Boys' Phoom-Shoom™ Set
И шапку такую заказала и варежки)))
Жду теперь))
А такой комбез, я так понимаю демисезонный, хочу тож чуть позже заказать.
Columbia® Infants' Bugababy™ Interchange Bunting
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Skadi, Нога - 26,5-26,8 см. Ботинки по стельке 27,8-28 см. Так что не маломерят, ни большемерят - он говорит - в самый раз! Думаю, вам нужен 11,5!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ximik77 и Skadi

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Как писал выше, заказ чуть больше $150, отправили вчера без проблем
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
А мне последний раз за покупку не начислили баллы на ебатес :(
Зато на сайте сабелас обновилась информация, и за 2ой заказ добавили бонусы на карту, а за последний пока нет, хотя уже отправили посылку.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Klest, а по какой цене. Со скидкой или без. По этому артиклю не ищет

Нашла в клубных предложениях. Действует только для размера XL. А чем он отличается от обычного?
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
@nya добавил 01.12.2010 в 10:41
Подскажите, пожалуйста, у женских сапог Sorel размеры скорее большемерят или маломерят? Обычно ношу 9,5 US. Но в кабелас нет половинчатых размеров. Вот и не знаю 9 или 10 заказывать ((( Вечерком в чате спрошу, но было бы здорово, если здесь кто знает. Спасибо :)[/QUOTE]

Аня, у меня есть сапоги Sorel. Верх текстиль, низ "калоша", вынимается "валенок". Размер указан USA 5, UK 4, EUR 37, см 23. Ношу 37 размер (23.8 см нога). Замерила "валенок" - примерно 25 см. Я их ношу на толстый носок.

Наталья Р. добавил 01.12.2010 в 15:12
Всем привет. Первый раз хочу освоить кабелас. Подскажите, плиз. Решила зарегистрироваться на сайте, но видно что-то не то сделала, и теперь совсем не могу зайти в раздел для регистрации. Подскажите, по-шагово (для особоодаренных) как мне зарегистрироваться? Принимают ли они наши карты виза классик?

Yanna,
1. Нажимаем на ссылку My Account
2. На открывшейся странице нажимаем на ссылку Log In or Create a Cabelas.com Shopping Account
3. На следующей странице, в правой ее части, жмем на кнопку Create Account
4. Заполняем появившееся поля.
Карты наши принимают, к нам отправляют.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: @nya

silkt

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
9
1
0
С-Пб
Подскажите как зарегистрироваться на сайте ,у меня не получается что либо добавить в корзину
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
nikolas, за пару дней отправляют, исключая выходные дни, но вот последний заказ мне в субботу выслали. Видимо из-за рождественской распродажи работают без выходных. Информация не всегда оперативно обновляется на сайте, а на мейл вообще подтверждение через несколько дней могут выслать. Так что ни факт, что ваш заказ еще в процессе.
Сейчас глянула в почту, письмо через два дня прислали после отправки заказа. А статус так и не поменялся, висит бекордер.
 
  • Like
Реакции: nikolas

KMAHome

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
304
576
0
Воронеж
Severyanka, значит идти на сайт cabelas.com (буду позже изучать эту темку)
Посредники там нужны? или просто, выбираю товар, кидаю в корзину и оплачиваю?
Что с доставкой? сколько стоит?
Как получить скидку?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
SEVERMAN, пишите в сбербанк, я вам давала адрес, если есть возможность приложите переписку с кабеласом, что они с вас деньги снимать не собираются и возможно получится разблокировать деньги раньше, чем через 30 дней. Двойную блокировку они без проблем снимают (это если бы с вас втрой раз деньги сняли) а вот в вашей ситуации только переписка с магазином как доказательство сможет помочь.
 
  • Like
Реакции: SEVERMAN

Klest

Новичок
Шопоголик
3 посылка. Хотя даты отправки разные - пришли в один день.Шорты заказывали цвет Silt, но пришедший цвет совершенно отличается от того, что на сайте. Он темнокоричневый. На бирках и упаковке ни каких данных по цвету шорт нет. Что делать, пока не знаем. Качество очень даже.
Перчатки брали жене, размер М. Ей большие, мне маловаты, но пальцы длинноваты очень. Будем пристраивать. Качество нормальное. Брали за 13$.
Безрукавка Брали дочке знакомых. Обычная, хлопок.
Рубашка тоже ей же. Размер брали как и коламбия XS. Но ее спокойно одела моя жена, т.е. это размер М!!!! Очень мягкий хлопок.
Еще одна рубашка уже самой знакомой. ВЕЩЬ. Будем брать такую же жене и теще.
Куртка жене. Белая. За такую цену очень неплохая ветровка.
Джинсы сыну. Ему подошло, нам понравились. Нормальная, нетолстая джинса. На рост 138 см брали размер 10.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
greenfrog1, таможня выписывает вам сумму налога и вкладывает в посылку. Когда та приходит в почтовое отделение, вам отдают "квитанцию" и вы оплачиваете, после этого забираете посылку. Суммы я не помню, но они расчитыаются только на величину превышения.

Вот тут почитайте
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=962629#post962629
 

Lena78

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
52
23
0
Москва
девочки,а у этого магазина скайп есть? Мне с ними нужно срочно связаться.
Если есть, где его на сайте искать? :clapping:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.