cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Ага
понял спасибо


Анна! Вы как опытный покупатель данного магазина, что скажите об этой куртке?

пожалуйста :)

Непромокаемая, практичная, красивая - отличная куртка. Она предназначена для рыбалки, но Вы наверно это и без меня поняли.
Проверила отзывы: (всегда в первую очередь читаю отрицательные или полу-отрицательные) так вот, одного чувака раздражает липучка на рукаве, а другому рукава коротковаты (что меня насторожило), но т.к. остальные не жаловались на размер, то думаю, у него руки длиннее среднестатистических :)
 
  • Like
Реакции: Brat123456

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Подскажите, люди добрые. Хочу заказать себе штанишки такие но боюсь ошибиться с размером. на параметры 88-65-93 лучше взять 6 или все же 8?
что то вы загнули, не больше 4р я думаю
У меня ОБ92, заказывала , просто утонула.
Они по бедрам около или чуть больше 100см выходили.
А 4р такие сначала были хорошо, но потом растянулись.
В след.раз буду 2р пробовать.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Logos, в течении недели с момента оформления заказа можно смело обращаться:
DEAR Cabelas!
Could You please make price adjustment for the item in my order:
1....... (название из истории заказов скопируйте)
Item Number: ....(артикул)
The new sale price listed in your Online Shop is $......(цена на сайте).
ORDER NUMBER..... (номер заказа)
ORDER DATE.... (дата заказа)
Thank you very much!
Sincerely, .... Имя Фамилия
 
  • Like
Реакции: Logos

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Получила штанишки теплые из девичьего раздела размер XL Cabela's Kids' MTP Polartec® Heavy-Weight Pants
Осенью брала себе из этой же серии MTP Polartec®, только средний слой, взрослый S. Сравнила те и другие, разница минимальна, разве что взрослые на сантиметр подлиннее. Новые штанишки чуть потолше, совсем чуть-чуть, лохмательние внутри, спокойно помещаются в джинсы в обтяжку. Т.е. сидят прямо по ноге, но мне не так в них комфортно, как во взрослых. Такое ощущение, что они в ширину тянутся, а в длину не очень, поэтому приходится их подтягивать и получаются примерно до середины икры мне. Имеет смысл брать их либо тем, кто взрослый ХS носит, либо рост невысокий... или цена между взрослыми и детскими в разы отличаться будет.
Еще рукавички такие брала мужу размер L Becker Insulated Gloves Огроменные они какие-то, но я не измеряла руку перед заказом, подумала, что пригодятся за такую-то цену. Тепленькие и непромокаемые. Аккуратно сделаны, у кого ручищи позволяют, можно брать.
Ну и фото пуховика, как обещала, но живьем он позеленее, чем получился:
 

Mutja

Новичок
Шопоголик
19.06.2011
10
0
0
Лабытнанги, ЯНАО
Добрый вечер, очень сильно прониклась данным магазином. Но, подскажите пожалуйста действует ли на данный магазин ограничение в 200 евро как в лендсенде, или это только их специфика? =)
 

Lessa

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
263
57
0
Н.Новгород
Девочки, сделала заказ еще в субботу, а ни подтверждения на почту, ни в листе заказов его нет. Это что значит?
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
народ а подскажите плиз для оформления Reward карты - достаточно зарегистрироваться как член клуба? и карта по факту оформляется и присылается? Или что-то еще нужно? Что-то при регистрации пишет - Print This PageThank you for joining the Cabela's CLUB as a REWARDS member. Your CLUB REWARDS account number is null.

это нормально?
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девушки, у меня заказик маленький, буквально совсем чуть-чуть, до 120 не дотягиваю:( Может кто-нибудь хочет объединиться? :ah:
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Мне нужны ботинки, но они "backorderable". Их возможно купить с таким статусом? Как узнать дату, когда они появятся?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Я например сделала заказ в русской версии интернет магазина торгующего в России, если здесь ( в кабеласе)мне вещи все подходят, то в тех я не просто утонула, а еще и 2раза обвернулась. А вы говорите адаптированные размеры. Да и в обычном магазине сколько всего надо перемерить, чтобы подошло, село в размер. А вы хотите онлайн размеры адаптировать. А еще и фигуры у всех разные.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Нет не правильно. Здешние мои "китайские" размеры явно не М. Просто на кабеласе на себя я всегда беру М. Куртки совершенно разные по "используемой температуре". Браунинг нормально будет до 0- -5. Там лишь слой флиса. А 150 грамм тинсулейта,это...... вообщем они (американцы) на стоячей охоте на номере в мороз используют максимум 300 грамми и то только в критических местах. Не путайте обувь и одежду. Одежда на прямую не соприкасается "с твердым носителем минуса", т.е. землей.

Когда писал "наш М" имел ввиду брендовую европейскую, понимаю, что ноунейм делается как делается так и получается ее без примерки никак:)...про куртку Брауниг и Кабелас понял, можно сказать, что Кабеласовская это переходная по теплоте между слегка холодно и очень холодно:)

Даже не задумывался над этим, значит мне в самый раз. И это есть у меня. :ag: Отличный коврик с нескользящим покрытием. Есть еще такой же (размеры, толщина, а стоимостью даже немного более) от НоваТур, но скользящий. Вот именно тем, что он скользит он мне и не нравится, спать в установленной палатке на склоне невозможно, все время "сползаеш". Единственное НО, у браунинга нет указанных 2 дюймов толщины (на что я вообщем то расчитывал). Максимум дюйм. Но мне и этого хватает (Новатур тоже такой же толщины).

Вот за это ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!! а то мозг ломаю, оно мне надо или КАК:) решил, что надО!!!

Сам сейчас облизываюсь на это. Дооблизовался, увеличили стоимость на 110$.

Если видите хороший ценник и она вам нужна надо брать иначе или размеров не будет или ценник опять поднимум, амеры любители с ценниками играть
 

erdem

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
7
1
0
Улан-Удэ
vladics, по размеру не знаю что ответить на 41 ношу 9-ку, подошва нескользкая и совсем не дубовая, на бирочке при покупке было написано до-32цельсиев так что очень теплые
 

Geryska

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
148
122
0
Юга
Vel,
railman2000, спасибо!:ax:
обычно около 2 недель доставка, да?
 

Юкка

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
131
12
0
СПб
Плз, подскажите, оплатила свой первый заказик, но не могу найти информацию о нём в аккаунте
На почту подтверждение не прислали. Это нормально?

У меня заказ сразу после отправки исчез с сайта))) И на почту подтверждение прислали неск.дней спустя!!! Но деньги заблокировали через минуту после заказа. Так что не переживайте, просто чуть подождите
 
  • Like
Реакции: tanica

Andromeda

Новичок
Шопоголик
04.09.2009
61
6
0
37
Нефтеюганск
Да-а-а, незадача, у меня срок приблизительный написали 6-7 недель:(. Дело в то что я доче своей хочу камики заказать вот такие.

http://www.cabelas.com/cabelas/en/t...parentType=index&indexId=cat140021&hasJS=true

у нее стопа 17,5 см. Хотела заказать 13 размер(19,1 см) - а они в бэкордере. Если я 12 закажу - не сильно впритык будут?! Они 18с чем то см. Кто уже заказывал подобные - поделитесь пжлста!!! Очень надо:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.