cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Получил сегодня с большими приключениями(http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2539329&postcount=8152) The north face mcmurdo parka , размер М, цвет черный, сделана в Китае. Надо отдать должное-сшита очень хорошо. На мои 176; о/г 103 ; вес 90 села как влитая. Жестковатый верх, но я думаю разомнется со временем. По ощущениям очень теплая, Я думаю, что можно носить на футболку, а когда похолоднее, то на флиску или легкий свитер и будет нормально. Вообщем, до следующей зимы:)

На Кабеласе ценник на The North Face Mcmurdo Parka, просто лом, сейчас можно в других магазах в зависимости от размера можно найти от $150-190, едиственный плюс, что Кабелас шлет этот бренд на прямую в любую страну, что другим магазам это запрещено...
 

Buht

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
112
81
0
Московская обл.
Under Armour® ArmourLoft™ Jacket II
в принципе по размерной сетке Under Armour в объемах тела как раз должно подойти. А во по росту и рукавам... не понятно.
 

Buht

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
112
81
0
Московская обл.
что-то на обновленном сайте не удается привязать rewards card к аккаунту.
все время выдает то карта не может быть добавена, попробуйте позже. (красным)
То запрос не может быть обработан, пробуйте позже. (синим)

два варианта выдает, уже который день. Баланс по карте пробивается, просто хотел для красоты привязать ее к аккаунту на обновленном сайте, чтобы потом при чекауте каждый раз не вводить. Но не удается.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Я заказывала с российского сайта, ждала почти 2 месяца. Правда они открытки с извинениями присылали. Так вот, когда получила, то увидела, что посылка 10 дней лежала в почтовом отделении, ждала когда на нее бланк выпишут, а потом еще разнести надо.
Китайские по треку отслеживаю и иду на почту забирать, а с этого сайта - 2 посылки вместе пришли, мне позвонили с почты, на домашний. Шли меньше месяца. А вчерашнюю посылку сама разыскала. Срок около месяца, начинаю звонить. На той неделе еще не было, а вчера только приехала в почтовое отделение и сразу домой:)
Мои китайские посылки стали таможню за пару часов пролетать-вот это скорость!
 

silyasilka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
150
255
0
О о
Подскажите,если вещь backorder,цена,допустим 55 долларов,то за ее доставку так же возьмут не менее 20$ ?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
После обеда буду звонить на почту после обеда. может лежит. а то как то 10 дней несли уведомление
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
а как размер ремня определить, они же наверное не большемерят в отличии от одежды?
У меня только один ремень (женский) оттуда, я бы сказала большемерит на один , в отличии от одежды, которая на 2 размера. К примеру, если уже знаете что Ваш кабеласовский размер одежды S, то ремень лучше заказывать М.
 

Репка_

Новичок
Шопоголик
16.12.2012
31
13
0
МО
Хм.. да. Джинсы ок. 20 долларов стоили. Пожалуй, не буду связываться.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
А про мою посылку выясняют, сказали что связались с вышестоящим начальством. хорошо хоть не сразу в москву отправили. может на уровне писем-факсов разрешиться проблема.
 

олья

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
11
1
0
Санкт-Петербург
Hello Olga,
Thank you for shopping with Cabela's. Your order total is over the $250 (US funds) limit that is allowed to be shipped into your area of Russia. Would you like to have this order canceled or items removed so your order total is under the $250? Please let us know as soon as possible so we can continue to process your order. We are very sorry for any inconvenience this may have caused. Cabela's appreciates your business and look forward to serving your future sporting needs.
Вот выдержка из письма. У меня сумма больше чем 500 дол. + доставка, тогда я могу их попросить прислать 3 посылки или они могут отправить 2 с небольшим ограничением?
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
tanica, если у него крупный торс, берите тот размер что носит или на размер меньше, надо по фигуре ориентироваться. А если худышка, то может утонуть. А у вас нет магаза коламбии чтобы соориентироваться по размерам?


не худышка)
он носит парку Коламбия Л, свободненько
а недавно футботку брала Л - утонул, 54 размер,
а М-ка впритык просто, прямо 48 размер, что-то не пойму
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Размахнулась, красная куртка на сына 154см рукава только-только. Покрой свободный, не широкая.
Пуховик ему большой, на мой рост 164см, рукава еще длинные.Дохленький, пуха мало. Скорее как подстежка.
Бриджи мне большие, у 6р- ширина при замере 100см
Руковички супер, мне только только. Очень аккуратные.
Ботики на сайте идут как женские на коробке написан0, что мужские. На язычке написано, что женские. Заказала 6р у меня 22,5 мне в самый раз. Необычно на ноге сидят.
Кроссовки тоже 6р, не понравилось, что посадка ноги в кроссовки не глубокая, правда там очень большая стелька (сложной конструкции)Пока не поняла, на вид нравятся.
Жилетка наверно будет большая...в груди она 100, внизу 128. Очень широкая. Тоже дохленькая.
Перчатки мне понравились, по размеру пока не знаю, кожа мягкая. Размер S мне велик. Хотя не очень большие, пальцы длинные. Купила из-за цены. Стоили 11$ зимние, гортекс. А вторые XL, узнаю только завтра подошли или нет.
Довольна очень. Спасибо сайту.
оправили 11 и 13 ноября, доставили 6 декабря. Удивило, что с почты сами позвонили, а так бы ждала еще...
Получала тоже , как кто-то писал,на главпочтампе, а не в своем отделении.


В Моске посылка была уже 14.11.2010!

Поносив ботинки могу добавить, что очень толстая и тяжелая подошва. Зато смотрюсь выше:) Мне удобно, но не всем понравится. Размер ...думаю 23,0 тоже будет хорошо. Мне немного в длину большеваты, но так как ботинок не широкий, то нога сидит хорошо. Ходила до -10, не замерзла, а стоять холодно. Не скользкая подошва, но бывает и лучше, ...
 
Последнее редактирование:

larisa_a_

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
5
0
0
Харьков
Добрый день
Сторожилы, подскажите пожалуйста:
вот смотрю кабелас и у меня такое чувство, что часть товара я не вижу.
вот например комбез http://www.cabelas.com/catalog/prod...97b7b259570f&destination=/checkout/basket.jsp
адресс его нахождения : Clothing - Kids' Clothing -Infant & Toddler Outerwear -
You are Here: Columbia® Infants' Rope Tow Rider™ Suit

если я перехожу в верхнюю подкатегорию Infant & Toddler Outerwear - то я его не вижу
а по поиску по названию нахожу.

Как такое может быть?

тоже самое с этой флиской http://www.cabelas.com/product/Colu...28&categoryIds=104797080|104737680|108101880|
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Я на сайте зарегилась 28.08 и заявку на карту вбила и заказ сделала. Заказ пришел раньше чем через 2 недели, седня карта их пришла - опоздала от заказа на 2 недели:yes:
 

Helga1807

Новичок
Шопоголик
yahuolga, вроде сейчас Америка не принимает посылки весом свыше 500 грамм, так что о возврате чего-то более весомого чем футболка лучше не думать.

А насчет размера, если будет чуть маловат - не страшно, джинсы прекрасно разнашиваются. А если будут велики...читала на каком-то форуме, что люди джинсы уменьшают на размер, путем стирки в очень горячей воде, но тогда должен быть хоть какой-то запас по длине. Так и не поняла, зачем это делать специально :)
В основном на кабеласе джинсы с завышенной талией. По первой ссылке Relaxed Fit талия точно будет завышена.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.