cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва

Echo, женские покупала - они такие же качественные как и раньше. Очень тяжелые, но опять же, такие сапоги всегда такие. Тоже прочитав отзывы о большемерности - рискнула заказать поменьше. Обычно ношу 9,5, а сапоги 10 (люблю когда свободно), а сорел заказала 9. И действительно, они очень свободные, но мне это и нужно. Вот жду теперь морозы с нетерпением....

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: JuliaJune и Echo

Мурыся

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
25
16
0
Уфа
Продолжу.
Термобелье мужское http://cabelas.com/cabelas/en/templ...parentType=index&indexId=cat601716&hasJS=true
Размер М, обтянуло моего мужа с ОГ 100см как гимнастический купальник.:ag: Когда вытащила, испугалось размерам, оно маленькое, но тянется.
Кто знает, так и должно быть? Или все таки мало?
Термобелье женское http://cabelas.com/cabelas/en/templ...parentType=index&indexId=cat603043&hasJS=true Смолл на ОГ 88 см вроде хорошо. Испытания продет зимой.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
sashas,
1 Hi! Please real measure______ (название) Item # _____(номер артикула) for size ___ and __ on the front chest (armpit to armpit) (от подмышки до подмышки), back length (длина по спинке), sleeve length (длина рукава).
Thanks.
2. Hi! i have some question about______ (название) Item _____(номер артикула). Could you be so kind and measure it for me? Size ___ and ___.
Thanks.
 
  • Like
Реакции: sashas

nanka_bananka

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
57
98
0
Москва
IreneSPb, "уродская" :bj::ag:
Мне аналогично после жалобы на брак выслали ботинки (для мужа), фото я предложила сделать и отправить, но сказали, что верят на слово.
 
  • Like
Реакции: Влад К

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Я пошел другим путем, сравнив модели Sorel и Cabelas, и найдя их идентичными, заказал Cabelas.

Да они похожи, но как говориться есть орегинал, а есть копии, в данном случае это Кабелас копия, а Sorel орегинал...и все таки я вроде с 6 размеров в цвете TAN успел заказать, за день до окончания положил в корзину, потом он исчез со страницы, но в заказ приняли деньги заблочили, но статус пока Backordered
 

Klest

Новичок
Шопоголик
Посылка. Прибыла не по порядку. Отправлена 03.12.
1. adidas® Boys' Illrhana Pants IK - 923390 2 штуки. Размеров L и XL. L брали на вырост сыну, а XL жене. XL по талии нормально, а вот по длинне коротковаты (рост 168). Подошли тёще. За такую цену (5$) - супер.
2.Caribou Creek Quilt-Lined Shirt Jac - Regular IK-904449 На картинке смотрится неплохо, а вот в живую это больше курточка, чем рубашка. Размер М мне немного большеват, хотя....... это ведь курточка, а не рубашка. Довольно теплая. По бокам карманы. На конец весны - начало осени. Одеть под нее водолазку и ...вобщем неплохо. Брал за 17$.
3. Wolverine Bryce Vest IK-980983 Отличного качества жилет. Внутри утепление флисом, в карманах тоже флис. Размер М на меня только-только. Брал за 20$. Сейчас на 2 бакса дешевле.
4. Wolverine® Miter Thermal Tee IK-981000. Прикольная футболка. Светлые рукава пришиты от плеч. Брал за 13$.
5. Cabela's Boys' Chamois Shirt IK-917256. Брали бордовую. Отличная, теплая рубашка. Размер М на сына почти 9 лет сел хорошо. У меня такая. Они одинаковые по материалу, толщине и стране-производителю (Сальвадор).
 
Последнее редактирование:

littleEva

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
119
34
0
РФ
Сделала первый заказ...В интернет покупках далеко не новичок, но ситуация с ними меня мягко заказать поставила в тупик. Заказ был сделан 23/11, не хватило нескольких центов, карту пополнила день в день, следующая попытка снятия была 26/11 оплата прошла (СМС уведомление пришло о списании нужной суммы). Заказ все это время находится в статусе "в процессе". Начинаю им писать гневное, мол так и так, что с заказом, на что получаю еще попытку списания данной суммы, и еще...я мягко сказать в шоке. Начинаю более детальную переписку, с указанием деталей транзакции, реакция та же мол у Вас проблемы с картой, извиняйте...Между тем в смотрю на бланк заказа на сайте, рядом с позициями есть строчка метод доставки, показывает обычную почту (я ее и выбирала) и что вещь в наличии (ин сток)...Что это все может означать? Они отправили? Или я м.б. чего-то не понимаю...Разъясните, плиз.
 

Elentari

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
210
222
0
Волгоград
Echo, я понимаю. Но на фото он не выглядит как фуфайка. Вот честно, в реале - это ужас!
 

rouje

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
45
70
0
Мск
Вам подошел кардиган? Поздравляю! Я именно так себе все и рисовала в воображении когда заказывала такой маме, но увы...безнадежно велик!

Вообще у меня совершенно стандартный российский 44, S сел как надо с маааааленьким почти - чуть в плечах свободно. но так как он хб, я думаю при стирке он может чуть подсесть. а маме какой на сколько велик?
 

jeeves.20736

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
75
46
0
Екатеринбург
...17 ноября дата какая то заговоренная, до сих пор не может придти 3 из 3 отпраленных в этот день, есть еще такие "счастливцы" еще ????

Я почти "такой счастливец". Жду с 25.11.2011. Ни разу еще не было, что бы посылка от Cabelas шла больше месяца...
 

Muhpuh

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
22
6
0
Сибирь матушка

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
о, спасибо, действует.
скидка одноразовая? или можно запросить другой код и снова получить скидку?
пожалуйста, сам код одноразовый, но можно запрашивать новый каждый день.


и подскажите лучший метод доставки?
International Enhanced
International Surface
International Air

В Россию только два метода доставки:
International Surface (обычная почта, без трекинга, но доходит как-то быстро: за 10 календарных дней)
и
International Air (ЮПС)
 
  • Like
Реакции: natashon

Mihail

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
44
13
0
Где-то рядом
Да, все цены в виш листе сохраняются.
Очень странно, я вот добавил несколько вещей в целях эксперимента, вчера например джинсы 9IS-980204 стоили 15$, а сегодня 25$, в виш листе цена тоже изменилась. И над перечислением добавленных туда товаров написано: Prices reflect the current price and are subject to change at any time- цены отражают текущую цену и подвержены изменениям в любое время. У вас точно все хорошо? :)
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
девушки, у меня заказик маленький, буквально совсем чуть-чуть, до 120 не дотягиваю Может кто-нибудь хочет объединиться?
Всем приветик! я хочу. но у меня порядка 180 долларов получается ...
JuliaJune, а зачем именно 120 долларов? объясните плиз я тут пробегала мимо, темку мельком прочитала..
еще прошу помощи определиться с размерами.
у девочки рост 147 , нам какой размерчик нужен? :ax:
хотим курточку и штанишки
 

Andrey59t

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
11
5
0
t.Seversk Tomsk area
А кабелас молодцы, все документы на посылочке в пакетик вкладывают, все в нужном количестве и по установленной форме.

Что у Вас будет на руках , когда Вы получите посылку через пару месяцев (м.б. полгода) : Посылка обмотанная скочем с пустым кормашком для документиков и ОДНОЙ ПЕЧАТЬЮ ДАТЫ ОТПРАВКИ И ОПЛАТЫ в их валюте , соответствующих ордеру(чеку) оплаты- ВСЁ!

Я так угги получил , которые у них неделю валялись по штампу извещения (который они оставляют у себя и изымают все документы из кармашка при выдачи вам).
На все мои вопросы они отвечают (это главпочтамт -поскольку ПОСЫЛКА выдаётся не по месту жительства , а на ГлавПочтамте), что все претензии к службе доставки ИЗВЕЩЕНИЯ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА и даже книгу жалоб не дают , а по месту жительства посылают...на ГлавПочтамт. Вот и ВСЯ УНИФИЦИРОВАННОСТЬ - НЕВОЗМОЖНО НАЙТИ ВИНОВНИКА , а пока их не начнут наказывать претензиями ,-они реагировать не будут (хочу делаю , когда настроение позволяет),- вот всё проблема интернет торговли в рф : ВСЁ ПРАВИЛЬНО ...ПРОПИСАНО , а посылки нет!
 

jeeves.20736

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
75
46
0
Екатеринбург
Здравствуйте, уважаемые!
Помогите пожалуйста сориентироваться с американскими размерами.
Заказал куртку:
http://www.cabelas.com/catalog/product.jsp?productId=724262
размером 3XL.
Почитал отзывы, все пишут что одежда этой фирмы, скажем так, просторная.
А мои параметры рост 193, размер примерно 52-54. То есть пропорции ближе к стройным... Вот и думаю, не будет ли эта куртка висеть на мне мешком...

Может у вас есть опыт эксплуатации верхней одежды этой фирмы, поделитесь пожалуйста.
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Может кому пригодится. Запрашивала у Кабеласа размеры куртки 90-4665 J MADISON OUTFITTERS GLACIER BAY BOMBER.
Dimensions(inches): Chest Back Length Sleeve Length
Medium: 49 26.5 33.7
Large: 50 27 35
 

Вложения

  • s7_904665_imageset_01.jpeg
    s7_904665_imageset_01.jpeg
    4,2 КБ · Просмотры: 7
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.