cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aradio

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
123
204
0
Трехгорный
Если зайти в раздел Cabela's Club Member Deals

то вот такая демисезонная куртка с капюшоном всего за $19,9 CLB-982422
 

Rustam

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
5
0
0
Ukraine Slavutich
Ув.формчане)))Скажи пожалуйста, а будут уних еще поступления зимней одежды и обуви?Или это все что они могут предложить?
 

Tatussia

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
124
43
0
Липецк
Неправда, коды 20 со 100 и 30 со 150 работают и для нас тоже.
Не работают, как и в большинстве магазинов лишь коды бесплатной доставки.
 

Skadi

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
79
17
0
Москва
Ой, а я уже жду отправленную 01.12 , кто со мной?
Вместе ждать веселей :yes:

Skadi добавил 08.12.2011 в 21:26
ksenchik

На почту лучше всего звонить и просить искать посылку из США по фамилии получателя, старательно обходя тему, почему нет трекномера (типа забыла спросить у отправителя, нет сейчас под рукой и т.п.)
Можно добавить, что посылка большая (ведь вряд ли у вас мелкий пакет с Кабеласа едет) - больших посылок всегда меньше на отделение приходит и почтарям их легче искать.
Дальше зависит от вредности сотрудника почты - иногда сразу смотрят, иногда просят перезвонить минут через 10, иногда... иногда и "посылают", но такое случается редко. Если не стали искать, позвонить позже - можно на более сговорчивого сотрудника попасть.
Удачи!
Кстати, если есть трекномер, то узнавать у почтарей что-то по этому номеру все равно бессмысленно - они на экранах своих мониторов видят ту же самую информацию, что и вы на сайте Почты России. Так что и в этом случае я прошу искать по фамилии (такое бывает необходимо, когда посылка покинула ММО 2-3 дня назад и просто треки не обновились - а посылочка предположительно в отделении уже)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka

railman2000

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
150
110
0
Москва и обл.
Опробовали сегодня комбез http://www.cabelas.com/catalog/prod...asket.jsp&rid=10&WT.tsrc=AFF&WT.mc_id=k272222
ну не знаю, по мне так на осень-весну. Гуляли всего 20 мин, -5, так спина стала прохладной, хоть были водолазка и кофта полушерсть. А вот ноги теплые-штаны флисовые поддевка.
а смотрится отлично!!!

Мож стоит попробовать и верх флисовый? :ad:
 
  • Like
Реакции: VesElenka

Geryska

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
148
122
0
Юга
Сообщение от Skull Посмотреть сообщение
Доброго вечера всем.что означает надпись "в процессе".это ещё что заказ не отправлен?
Да-это пока еще у них,как статус изменится на постовляется,вот тогда начинайте ждать свою посыль у меня сегодня как раз -постовляется,а вчера еще было,как и у вас..
у меня долго был такой статус, 4-5 дней. а списали они деньги и отправили посылку в день заказа
 
  • Like
Реакции: Skull

Goncharik

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
1
0
0
Ухта
vitel, Чем окончилась Ваша эпопея? Появилась картинка? Такая же проблема, не могу решить.
 

Kat_666

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
53
5
0
Москва
Подскажите,как пользоваться карточкой накопительной club rewards
вверху первый пост видите "Регистрация в "Cabela’s Club Rewards" есть стрелочка зеленая,нажмите на стрелочку и там все подробно написано .
 

Goldee

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
56
8
0
Башкортостан
Добрый день! Хочу заказать мужу джинсы и не могу никак определиться с размером. Рост 180 см, здесь покупаем джинсы 42 размера, но Wrangler и Cаbelas нет и сравнить не с чем. Рубашки заказывали XL подошли идеально. Есть брюки и шорты Columbia, размер XXL INS/ENTR 34. В талии подошли хорошо - там небольшая резинка, но немного длинные. Очень хочется заказать, но боюсь не угадать с размером. Подскажите пожалуйста :ad:
 

Romazzz

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
143
203
0
Москва
JuliaJune, не все. Производитель "Кабелас" большемерит, я заметил. А, "Коламбия", к примеру, нет.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Svetlanka_by

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
51
42
0
Минск
А мне в первый раз отправили заказ на 6-й день, а следующий заказ ушел на следующий.
 

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
Кто бы написал CABELAS com чтоб делали нормальный руссифицированный сайт ( с админом русским) и заказов бы было в разы больше . а так почитал все проблемы доставки и ТРУДНО решится на такой экстрим .
УГГИ из Н/зеландии и Свитера из Великобритании получил меньше , чем за месяц (хотя ещё дней 5 извещение НЕ НЕСЛИ почтальоны !), а вот шапку из Канады и Очки из Гонгконга не знаю когда пришлют ,-вроде ближе и время больше прошло , а НЕТу ! :( Вот и думаю : кто оплатит все выяснения отношений по совковой доставке ? Я сам ! И не факт , что всё закончится удачно .

Не совсем понятна связь русской версии сайта кабеласа с проблемами по доставке на территории РФ.
 

tusik999

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
194
20
0
Москва
Девочки! А меня срока нет на товары из БЭКАю Может я не там смотрю? В корзину добавила,уже на последнем этапе нахожусь-sent order! Кстати, а как они отправлять этот товар будут? у меня всего 3 штуки товара: 2 из бэка и один на складе есть. И за досткавку с меня 2 раза брать будут?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Аня, вы бы писали какой размер заказываете и как они в жизни на какой сели.

vasilevs, если Вы про носки, то я заказывала XS, M и L. Подошли на те размеры которые и указаны в описании к носкам: Adult Sizes: M(6 to 8), L(9-12), XL(13-15).
Youth Sizes: XS(10-13), S(1-5).

Сапоги заказывала 10 размера, обычно ношу 9,5. Так и получились на полразмера больше, чем мой. Т.е. сапоги размер в размер. Если нужно, могу сделать замеры стельки.

Мужу перчатки и термобелье - размер L. Все подошло, т.е. также размер в размер.

Единственный момент, не подскажу каким это российским размерам соответствует, т.к. эти размеры для меня виртуальные и в памяти не остаются. Просто никогда не покупаю одежду и обувь здесь.
 

Klest

Новичок
Шопоголик
nanka_bananka, Из верхней одежды у меня есть такая куртка, брал размер L (самый первый заказ) - мне она большевата, хотя носить можно (смотриться неплохо), кроме того теплый свитер под нее влезет, а вот под такую куртку размера М уже не влезет (простой хб нормально). Хотя лучше чуток подождите, приду домой и еще раз первую куртку перемеряю на глазах у жены для критики.
Есть вот такая куртка размер М, L был бы большеват, но она сама по себе очень легонькая. А все остальные вещи футболки, свитера, флиски, рубашки брал М. L- был бы большой. (кроме последней футболки про которую написал, что в облипочку, ее наверно надо было L брать.)
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
При покупке товара на 150 долларов за доставку насчитывают около 40 $ - скидка 20 = общая сумма заказа примерно 170 $
zipun про доставку вроде и не спрашивали. Понятно, что ее надо приплюсовывать.
 

laz

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
2
0
0
Вятка
Подскажите какой размер New Balance мужских заказать на ногу 277мм. Сомневаюсь 10US или все-же 10,5US. Что скажите? Есть отличия от New Balance в других магазинах. Может кто брал эти размеры, а то у нас их в магазинах нет. Какие модели рекомендуете на лето. Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.