cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

freddy1178

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
190
143
43
Москва 115304
Это абсолютно одинаковые посылки были)) Сапоги мне( уже ношу) и моей маме такие же. Вес там +- 2,500, а по стоимости 90 баксов.. А сколько может ехать первый класс?.. Зима , елы палы кончится, а сапоги приедут))

Мне первый класс приходил за месяц и на нем трек был почты России.
 

nanka_bananka

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
57
98
0
Москва
Отчет о покупке

Всем добрый день!
Вчера получила первую посылку от Cabelas, очень довольная и хочу отчитаться о покупке - вдруг кому-то поможет мой опыт :yes:
Заказ состоял из:
  1. Ботинок Clarks для мужа
    http://www.cabelas.com/cabelas/en/t...parentType=index&indexId=cat601233&hasJS=true
  2. Туфель Clarks для меня
    http://www.cabelas.com/cabelas/en/t...parentType=index&indexId=cat601233&hasJS=true
  3. Сумки путешественника
    http://www.cabelas.com/cabelas/en/t...parentType=index&indexId=cat601233&hasJS=true
  4. Флисовой жилетки для меня
    http://www.cabelas.com/cabelas/en/t...parentType=index&indexId=cat601233&hasJS=true
С размером не угадали только с моими туфлями, причем у меня большие соменения, какой размер заказать чтобы попасть в правильный размер... С таблицей sizing chart размеры у Clarks не совпадают в принципе.
Если кому-то будет интересно - распишу про покупки подробнее :yes:
 
Последнее редактирование:

Klest

Новичок
Шопоголик
aka, Либо тут обналичить.(Что очень непросто). Либо снова связаться с ними и как то решать этот вопрос. Чек имеет время действия и если его не обналичить за это время, то, наверно, можно будет просить возмещения на карту.
З.Ы. Читал где то это уже. При вопросе с возвратом всегда нужно указывать метод. Они, почему то. чеком частенько пытаются.
 
  • Like
Реакции: aka

Klest

Новичок
Шопоголик
Vel, Цены они, последнее время, указывают полные, без скидки. я уже общался с ними по этому поводу :(. Но, думаю, переживать сильно не стоит. Врядли ваши посылки попадут одновременно на один таможенный пост.
 
  • Like
Реакции: Vel

Klest

Новичок
Шопоголик
Buht, У меня есть ботинки обоих серий. Carbondale супер ботинки с толстой подошвой, а вот Glenwood я как раз и описал недавно, что кожа жесткая и тд.
У всех рубашек размера М я намерял 57.5 см от подмышки до подмышки. Толстовки уже отданы хозяевам. Рубашку размера L померять не могу так как в упаковке для подарка.

Прикольно теперь в аккаунте видно сколько баллов на карточке Club Rewards. Оформлял заказ, карточка и прикрутилась к аккаунту.
 

railman2000

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
150
110
0
Москва и обл.
о первое, что попалось Cabelas атлетик джинс - 10 размер - по поясу 40 см по ОБЖ 51:) на размер меньше было бы лучше. Я у Llbean много беру - у Кабеласа мало - только пара штанов и они оба 10 размера. Вторые джинсы утепленные на флисе.
Светлана - спасибо!
Перемеряли сантиметром все брюки )))))) - все же наверное будем 10 брать.
 

BeerZip

Новичок
Шопоголик
Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста, решил закупить одежду на Cabelase в отделе скидок, набрал примерно на 150$ и теперь думаю, что выгоднее сейчас по акции заказать или подождать черной пятницы 23.11.12 ?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
спасибо за ответ, в кабеласе в этом разделе и смотрю, просто хотелось бы водонепроницаемые, как вы показали, но ничего не находим...а интересно появятся в ближайшее время ваши ботинки или нет в продаже. Ох не знаю что и делать, после зимних нечего обуть ребенку, а на улице каша...

сама ищу, даже в llbean написала - просила вернуть эту модель....
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Я не перживаю. Спасибо. Просто сейчас деньги нужны как никогда. Новый год, подарки! Хотелось бы пораньше получить.
 

Partier

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
21
4
0
Казань
Partier, а что по размерам скажете? Маломерки-большемерки? Или размер в размер?
Верх у них натуральная замша?

Да - верх натуральная замша.
По размеру.
Мой размер 9,5US (кроссовки - любой фирмы), кабеласы заказал 9US, больше точно не нужно.
В сравнении с уггсавстралия, уггс поплотнее сидят того же размера, ну мех немного толще, наверное поэтому.
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Klest, знаю, что много заказываете, может и мне подскажите, спрашиала на предыдущей странице:

Господа, буду признательна за информацию об опыте общения с Кабелас по поводу неполученного заказа.

Заказываю у них уже 1.5 года, почти сотня заказов, но впервые у меня до сих пор не получен заказ от 28.09, отправленный обычной почтой 30.09. При этом я получила несколько заказов, отправленных позже - в ктябре и ноябре.
Про их политику 12 недель - знаю, общалась в чате.

Предположим, что наступает 21 декабря (т.е. 12 недель со дня заказа), что мне делать: писать на мэйл или оперативнее - в чат?
Что обычно предлагает Кабелас - вернуть деньги за заказ или выслать снова вещи?

если идёт возврат средств - то как быстро?

Беспокоюсь, что попадаю как раз на их Кристмас.
 

helga_kz

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
35
28
0
Казахстан Актау
:)Всем привет. больше месяца изучала ваш форум. Много полезной инфы. С первым заказом на JCP пролетела (жалко что ваш форум нашла уже после).

Ветка2009, я оформила заказ тоже 31.10. Деньги сняли (или заблокировали) сразу. Пока тишина. Давайте держать друг друга в курсе событий:)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Мой заказ от 22.11
Zorrell Women's Jasper Tank ,Item : IK - 923838 SIZE:XLCOLOR Price: $1.99 P1000992.jpg на самом деле она черная - черная. у фотика батарейки сели.

Granger's Garment Cleaning Kit, Item : IK - 981207 Price: $1.78

Cabela's Women's Zip Winter Sport™ Boots , Item : IK - 831068, SIZE:7 1/2
Price: $49.99 P1000994.jpg

Columbia® Women's Omni-Dry® Mountain Tech™ Tee,Item : IK - 915640

SIZE:SMALLCOLOR, Price: $5.99 P1000988.jpg


Columbia® Women's Sun Goddess™ II Sleeveless Top,Item : IK - 923765

SIZE:XL COLOR:LEMON WHIP Price: $5.88 P1000991.jpg

Columbia® Women's Catarina Cove™ Short-Sleeve Tee, Item : IK - 917806

SIZE:SMALLCOLOR:BLUEGILL , Price: $6.88 P1000989.jpg

Columbia® Women's Mountain Tech™ Long-Sleeve 1/2-Zip Top, Item : IK - 923736

SIZE:SMALLCOLOR Price: $14.99 P1000990.jpg

Футболки мне большеваты, но не критично, а рубашка велика, наверно М.
 
Последнее редактирование:

jeeves.20736

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
75
46
0
Екатеринбург
С мужем вообще сказали, что таких размеров у них нет (вот эту обувь хотела - Kamik) у него нога 31 см, обувь обычно 45 размера, US 12-12.5, а по ее таблице у них вообще на его ноги обуви нет Очень прошу помощи

Для того чтобы определить размер собственной ноги заказал несколько пар стелек Item No: IK-812095 разных размеров:



ну и путём последовательного прикладывания - определил...

jeeves.20736 добавил 16.09.2011 в 20:16
vitel, Я уж все перепробовала и флэши все обновила и драйверы, с другими сайтами все нормально, а вот с Cabelas такая картина:
...
Еще, когда мышь наводишь на Clothes и прочие подразделения - не выпадает окошко с дальнейшим подвыбором. И такая фигня после их обновления сайта во всех браузерах.

А скажите пожалуйста, когда вы нажимаете "View Larger" дополнительное окно открывается?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Влад К

Gaechka

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
1 171
448
0
161rus
Здравствуйте! Может кто сталкивался с возвратом? Ситуация в двух словах: получила посылку- сапоги ребёнку оказались с явным браком, в саппорте сказали - нет проблем, шлите, обменяем,заменим,или деньги вернём. Если я их отошлю, они вернут деньги за доставку в Штаты? Или игра не стоит свеч?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.