cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vasilevs

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
41
26
0
Москва
интересно, а сколько нам стоит отправить посылку в америку.
сейчас от физ.лиц посылки более 500 грамм в США не отправляют (точнее США отказывается их принимать) http://www.emspost.ru/news/41990.html#set_block3
а так вот тут можно посчитать http://www.emspost.ru/#set_block_calc_universial Ну или можно у DHL узнать если хотите быстро
 

Tatussia

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
124
43
0
Липецк
Для тех кто хорошо понимает английский и разбирается в переносных холодильниках.
Как думаете, coolers фирмы Coleman требуют засыпки льдом внутри или как-то они морозят за счёт концентраторов холода и входят ли они сюда или их покупать отдельно?
А то что-то оченно жарко везде! а хочется в дороге холодненького попить, ну, и как всегда, цены соблазняют!
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Тогда еще волнующий вопрос:
если на таможню попадаешь (лимит если превышен), как это все происходит?

Если доставка UPS, то от посылки проще (дешевле) отказаться, т.к. надо платить 30% со всей суммы заказа плюс брокерские услуги и налог еще какой-то.
Если доставка обычной почтой, то платить 30% нужно только с суммы, превышающей беспошлинный лимит 10000руб. Платить надо прям на почте.
НО все это я знаю не из личного опыта, а из обсуждений на этом форуме. Сама всегда вписываюсь :)

@nya добавил 07.05.2010 в 11:42
@nya, с интересом читаю Ваши сообщения. Мой магазин тоже любимый Кабелас, а сейчас осваиваю JCPenney. Я еще начинающий шоппер. У меня как и у Вас 3 детей, только 1 мальчик и 2 девочки. Поэтому вопрос-чтобы покачественней и не переплачивать посредникам-актуальный.

Очень приятно, Светлана :)
Ооочень качественная одежда и обувь для всей семьи в LLBean (обсуждение). Цены повыше, но доставка, правда только обычной почтой, дешевле (при заказе на $300 - выходит 15%), чем в JCP, так что присмотритесь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: silyasilka и Brat123456

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
У кого нибудь есть сейчас юпс в москве? Не могу понять - за день никаких движений абсолютно.
 

Geryska

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
148
122
0
Юга
Echo, мне обычной почтой пришла посылочка всего за 11 дней:ay:
 

Klest

Новичок
Шопоголик
А чтобы была бесплатная доставка надо код вводить? или автоматически при заказе более 99 дол. посчитает?
А еще куда ввести код для возврата 6%? Помогите, первый раз делаю заказ...
Вчитайтесь в условия акции - бесплатная доставка нас не касается. 6%- там ведь написано Promotion code дак в эту строку и вводите при заказе.
 
  • Like
Реакции: Tata82

Muhpuh

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
22
6
0
Сибирь матушка
Девчонки поздравляем вас с наступающим праздником 8 Марта! Желаем вам здоровья, любви, счастья и денеГ!

У меня к вам просьба, хочу жене заказать обувку на весна осень, выбрал эти http://bit.ly/dTnfFu но по их сайз чату не могу определить размер у неё 38 наш и наверно их 7/5 чойто я тут не пойму.
 
  • Like
Реакции: silyasilka

Tais77

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
171
53
0
СПб
Всем привет!:yes:
Кто-нибудь уже сталкивался с такой проблемой - за одну корзину с вас дважды удерживали деньги?
Когда сформировала свой заказ, сумма доставки была 20$, деньги сняли сразу, а через 10сек. деньги сняли еще раз стой лишь разницей, что доставка подорожала на 2$. :aq:
Номер ордера значится один на сумму второго варианта.
А как быть с первым вариантом? Как мне вернуть свои деньги?:bu: Ведь заказ у меня только один?:aq:
 

silyasilka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
150
255
0
О о
Alkaxest, мне с Landsenda пришла посылка в таком мешке,почтовики на него не позарились,так и вручили!
 

valko

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
6
0
0
Moscow
скажите, а надо просить магазин, чтобы он двойную блокировку разблокировал, а то два раза сняли, банк мой пишет, что или 30 дней жди или они ждут информацию какаю то?
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Дайте ссылку на эту рубашку

Если норм. посредник - еще проще чем оформлять заказ самому

скинула, вроде бы в личку скинула-не особо тут умею сообщения отправлять. )))
Надеюсь получили )
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Из знающих подскажите когда они на карту REWARDS вознагрождение начисляют, первый раз все четко в день снятия начислили и на ebates тоже денег отстегнули, а тут уже 4 дня ни ответа не привета, что по REWARDS Card, что по Ebates
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Подскажите пожалуйста, как происходит списание денег с карты. Сразу после отправки или ...? Сделала второй заказ. Один в пути, второй пока ожидает...
Но карту так и не удалось заполучить:(
Я переживаю, так в конце месяца меняю карту, по сроку.

Vel добавил 14.11.2010 в 20:38
Кстати может кому-то интересно, если заходить на сайт с Explorer, то гугл автоматически все переводит, так сразу легче воспринимать информацию
 
Последнее редактирование:

aas.mos

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
47
3
0
Москва
Пожалуйста, подскажите с размером. Обувь женская Cabelas большемерки? Обычно ношу 39 размер.
 

Tais77

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
171
53
0
СПб
Tais77, не получила до сих пор уже пришла декабрьская посылка из кабеласа, а пуховик где-то застрял... и в кабелас писала с вопросом, действительно ли пуховик был отправлен... и даже на форуме пожаловалась по старой доброй традиции.... нет хороших известий... может после праздников заветное извещение принесут...
Выслали 27 ноября... и с концами... может уже носит кто-то...
Первый раз такая засада...
Ой-еей, как долго...:(
Что ж, давайте надеяться, что вот-вот придет все-таки...:(
Я думаю, что все образуется.:ax:

Tais77 добавил 09.01.2011 в 22:48
Адонис, моя дочка тоже очень-очень худенькая, я бы сказала - щупленькая, рост 152см. Берем Коламбию р.10-12, не все подходит по ширине, но вполне сносно...
:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Глиша

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
Выдали мне сегодня посылку, которую я ждала почти 2 месяца, а коробка пустая.
Скотч с боку плохо приклеен, видимо, прям рукой залезли и вытащили, в посылке только пакет. Короче, ущерба на 60 баксов. Составили акт, сказали ждите и надейтесь.
P.S стоит в магазин писать, деньги магазин возвращает?
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
aradio, а у меня последняя фишка, заход на 2 таможни :Москва и Питер, тусовка там до 3х дней , потом ко мне. А печати таможни все равно нет.
Рекорд доставки 10 дней, в среднем 25 дней. Но вот январские бьют рекорды, очень быстро, практически со всех сайтов приходят.
 

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
@nya, спрашиваю уже 2 недели с периодичность каждые 3 дня))) молчат ка партизаны

Такая же фигня, пыталась оформить карту в воскресенье, а мне написали это "null". :ai: Плюнула и отправила заказ без этой карты...
 

leala

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
65
21
0
СПб
И я вот дождалась посылку свою, приехали вещички быстро, но их разделили на две посылки, вторая часть где-то затерялась пока. У кого-нибудь было такое? И еще вопрос, вы когда-нибудь оформляли возврат? Насколько это дорого, подскажите пожалуйста, где можно эту инф. найти. Заказали 2 пары мужских Камик Горилас обе велики! Чего делать то? :ai: Да уж, первый блин комом, да еще каким :ag:
Одно радует, ребенку сапожки подошли


Подскажите, пожалуйста, по размерам Камик мужских, хочу тоже заказать.
Какие вы размеры заказали и сколько они в реальности?

По поводу возврата не подскажу, последнюю посылку у меня тоже разбили на две, но еще ни одна не пришла, жду:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.