cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fogso

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
20
23
0
Мурманск
неудобно, тяжелые, нога устает и затекает, а сегодня при -15 ходила минут 40 - ноги замерзли(( обидно. Это повод для возврата?

Согласитесь, что не немного не логично ждать от 50$ осенних ботинок, что они будут легкие, мягкие и теплые. Цена определяет качество. У Кабеласа это очень заметно. Надо просто смириться с этим. Или покупать похожие вещи от The North Face или Columbia на 20-30$ дороже.

Что касается возврата. Уже столкнулся с тем, что некомплект или брак (по нашему "товар ненадлежащего качества") Кабелас обменивает без проблем и очень быстро. И без всяких напоминаний оплачивает мои почтовые затраты. За что ему большое уважение.

Посмотрите внимательно условия возврата. Там есть интересные пункты: Не оправдало моих ожиданий и Товар не соответствует заявленных характеристикам. Привередливые американцы частенько пользуются этим. Но, и в Вашем случае, это тоже весомый аргумент. Возможно, получиться обменять ботинки на более хорошие. Тогда будьте готовы, что 900 руб. за пересылку Вам придется взять на себя.

Общайтесь с ними больше, письмами или через чат. Вежливо и конструктивно. Это самый лояльный магазин, что я видел. Для них важны аргументы. Если Вы их убедите, то они всегда пойдут на встречу.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и aka

soros26

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
28
9
0
Новокузнецк
Vel, бахахаха:ad: Я представляю каких размеров тогда шмотки размером 2XL,3XL...это для толстопузых американцев и только для них:ag: Для европейцев такая одежда неприемлема:ag:
Кто-нибудь заказывал джинсы Levis в Cabelas? Это китайская подделка или настоящие Levis?)
 

sashas

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
53
20
0
Тамбов
сильно не пинайте пожалуйста. никак не могу найти. где то видел примерный текст письма в чат о размерах: объём груди, длина рукава и длина вообще, ну и тп
проблемы с английским :(
 

vasilevs

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
41
26
0
Москва
Уже месяц пытаюсь зарегистрироваться клубе. И никак( Все время выдает одно и тоже We are unable to accept your application at this time. Please contact Customer Service for additional information or help. Пробовала с разных компов
Подскажите пожалуйста кому-нибудь удалось зарегится в ближайшее время?

Напишите в лайв-чат, они дадут номер карты сразу.

vasilevs добавил 15.01.2011 в 05:40
Блин, я совсем забыл, что Cabelas не спрашивает CVV :(. У моей шопской карты кончился срок действия, а на зарплатных неотключается проверка CVV.
Что посоветуете оформить, чтобы без проблем платить?
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
aradio, т.е. ОГ с руками. Может еще спина широкая. спереди, подохлее, грудных мышц маломато. А может придуряется. Но L носить отказывается, говорит жмет. Сейчас заказла на пробу L, марка свободная страна, поехал в ней, но жалуется, что не удобно. А в ширину уже многовато. Онил и Лафума подошли в размере XL идеально. Буду наверно их и искать. Только ему еще цвет надо, .....работы много впереди.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
вот и моя посылка пришла...
1. штаны Коламбия Ска
NEW!Columbia® Women's Moonlight Mover Pants
На мои Об 95, талия 75, рост 1.78. сели впритык. Я такие Мку мерила, но они очень были велики, а вот Ска совсем впритык. По росту понятно, что коротковаты, но и в талии без запаса.

2. Куртка Коламбия, на пуху, Ска
NEW!Columbia® Women's Snake Away™ Down Jacket
буду пристраивать (кому надо - обращайтесь)
Очень ждала этот пуховик, тк. брала ее к штанам, как комплект. Но куртка мне коротковата, явно не на мой рост. Да и в груди впритык. Пуховик на 44й размер, а я ношу 44-46.

3. Шапка из альпаки NEW!Women's Alpaca Snowflake Peruvian Hat
Впритык! я бы сказала, что она на девочку-подростка... Подарю ребенку 6 лет...
короче, шапочка мала, а голова у меня обычная, не большая...

Еще пришел комбинезон Коламбия для сына, но о нем пока ничего не скажу, тк пока его не видела (остался в квартире, а я загородом.) Потом отпишусь.
 

Вложения

  • s7_972401_003_alt01_01.jpg
    s7_972401_003_alt01_01.jpg
    6,4 КБ · Просмотры: 10
  • s7_972786_999_01.jpg
    s7_972786_999_01.jpg
    19,7 КБ · Просмотры: 8
  • s7_972654_013_01.jpg
    s7_972654_013_01.jpg
    11,3 КБ · Просмотры: 5

freddy1178

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
190
143
43
Москва 115304
У меня больше трех месяцев посылки нет.Куда мне писать?Может у кого-нибудь шаблон такого письма есть?Я немекий учила:(Помогите пожалуйста:ax:
Написать письмо в саппорт (у меня, слава Богу, все посылки приходили)
https://cabelas.custhelp.com/app/ask

свой емайл (Email Address)
номер заказа (Order Number )
тип вопроса (Question Type) customer service

Hello.
I`m not recieved my order #.... Shipping date is ... (дата отправления заказа).
Please, help me with my problem.

Как-то так. Далее, скорее всего они пришлют ответ, который можно перевести в любом он-лайн переводчике.

Они сделают запрос на свою почту трек-номера и им будет ясно где товар.

Удачи.
 
  • Like
Реакции: aradio, deza и VesElenka

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Глиша, это Лэндсэнд считает после скидки.
А Кабелас - До.

Мой последний заказ был на 155 баксов, приплюсовали 38 баксов за доставку, потом вычли 20 по коду, итог около 173 баксов.
 
  • Like
Реакции: Глиша

BeerZip

Новичок
Шопоголик
Друзья, подскажите пожалуйста как поступать ? Сделал заказ на кабеласе 22.02.12 на 105$, оплатил, сняли (или заблокировали) на карте сразу всю сумму, потом в ордере пишут что ботинки за 70$ они не отправят т.к. их нет. Итого ордер получился на 30$ с копейками. Звоню сегодня в сбербанк, говорю давайте сумму разблокируйте, они говорят что ничего не заблокировано, снято 22 февраля полностью 105 $. Получается что мои бабосы сейчас у кабеласов плесневеют ? Надо им наверное гневное письмо написать, если я правильно понимаю, а что написать не подскажите ?
 

Yanna

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
32
0
0
Москва
Ура!!!! У меня получилось!

Yanna добавил 01.12.2010 в 15:21
пасибо большое!!! Меня, видимо временно заблокировали...

Yanna добавил 01.12.2010 в 15:23
Я вижу вы уже с кабеласом на "ты". Подскажите, если муж носит размер 46 (М), какого размера ему нужно заказывать пуховик?

Yanna добавил 01.12.2010 в 15:29
Yanna,
1. Нажимаем на ссылку My Account
2. На открывшейся странице нажимаем на ссылку Log In or Create a Cabelas.com Shopping Account
3. На следующей странице, в правой ее части, жмем на кнопку Create Account
4. Заполняем появившееся поля.
Карты наши принимают, к нам отправляют
Подскажите, а при регистрации, сразу указать номер кредитной карты?
 
Последнее редактирование:

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
railman2000, так вот они запрос предлагают сделать и ждать месяц!!! А у меня доп.денег на карте нет чтобы заново оплатить! Получится что могу вообще пролететь, о, ужасссс!

жду работы чата-попасть бы на адекватного сотрудника ))) чтобы с моим ломаным английским -переводчиком-все правильно понял ))
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, как выгодней покупать в данном магазине, через посредника или через shopfans или самому со стоимостью доставки 25 % от цены в Россию?

Смотря, что, есть позиции которые шлют только по Америке, тогда без посредника никак, остальное не заморачивайтесь шлите на прямую, от Кабеласа почему то очень быстро обычной почтой приходит...
 

Klest

Новичок
Шопоголик
Echo, На женское камуфло за 2 года первый раз скидка. Отслеживаю, потому как самим надо. По спальнику - если это не закидон, то лучше 2 раздельных брать. Практичнее.
 
  • Like
Реакции: Echo

Buht

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
112
81
0
Московская обл.
Klest, ну в таком случае поздравляю с замечательной покупкой :)

Этот комбинезон сделан из микрофлиса под замшу такой (по крайней мере если не у упор рассматривать то кажется как будто замша) , не шуршащий по идее. Я в российских магазинах куртки их него видел (не охотничьи).
Кстати, там же у них еще есть охотничья одежда которая (если я правильно понимаю описание) еще и человеческий запах в окружающую среду не передает и зверь охотника почуять не может как бы.


nelson65, я общался с неким Steve - он проблему понял, пообещал чето там в профиле подправить чтобы я смог решить свою проблему, но у него видимо не удалось.
Далее общался по этой же проблеме с какой-то барышней, она проблему поняла но сказала что в ней не копенгаген... подождали мы с ней ан линии того, кто смог бы мне помочь - и так и не дождались в итоге она попросила меня отписать проблему на емэил и отключилась. Вчера вновь попытал счастье с Heidi проблему она поняла, но сперва пыталась меня убедить что я типа пытаюсь добавить сфиудфы visa club на что я возразил что я понимаю различия между кабелас виза клуб картой и просто картоф с баллами. Она выразила сожаление что мол ничего пока поделать не может и попрощалась. Вот пока без продвижений.
И еще когда емэил отправляю через форму с сайта после написания сообщения перекидывает на другую форму где просит указать юзернэйм, имя, фамилию, емэил и необязательные поля - адрес и телефон и кнопкой create account (причем это в той фрме не понимаю). В итоге все время ругается что юзернэйм не тот и не отправляет им емэил. в юзернейм уже и свой емэил вводил и имя. Не прокатывает. Пытался восстановить, но пришедшее письмо с ссылкой - ссылка не рабочая приходит :) Рр-р-р-р баг на баге и багом погоняет.
 
  • Like
Реакции: Klest
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.