cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
У этой части моего заказа НЕТ вообще никаких плюсов. Я рассчитывал что бренд Cabelas-это бренд качественной одежды...теперь эти надежды растворились полностью. На приложенной фотке можете посмотреть-на бирке написано Made in China. Но не в этом суть. Суть в том что качество просто УЖАСНОЕ. За такое изделие даже 1$ и то много будет. На натуральную кожу это вообще не похоже, прямо сверху торчали нитки сантиметров 5 длиной,внутри перчаток какой-то противный материал...это и не кожа...и не бархат, но рукам ужасно противно и оно издает жуткий запах...знаете "аромат" китайщины...как у пластмассок китайских...это типо запашок фенола...ну вот эти перчатки воняют чем-то похожим на всю комнату. Хотя может быть кожа и должна так "вонять"...но это все ерунда. Главное-то поверхность перчаток: это наврядли можно назвать кожей-это скорее какой-то дешевый кожзам, который выглядит ужасно(на фотке это может и не видно...) и который стирается мгновенно ( я просто потер пальцем поверхность секунд 10).
Изучаю перчатки на сайте и не вижу, чтобы они были кожаными...

Хотя нет, увидела, что они находятся в разделе кожаных перчаток. Вообще-то по моему глубокому убеждению, если американцы слово leather не написали, то это может быть что угодно:yes:
 

Vincho

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
45
28
0
Магнитогорск
tusik999, понимаю, что не ко мне обращались, можно я отвечу :ah: Регистрируетесь на Facebook, Facebook - это сервис к кабеласу ни какого отношения не имеющий. Это что-то типа вконтакте, там надо зайти в кабеласовскую ленту. Там и была ссылка на скидочный купон. К сожалению, акция 20 со 100 длилась только три дня и уже сегодня закончилась. Но ведь будет еще...:)

Lena78, ebates - это кэшбэшный сайт, возвращающий его клиентам % от суммы заказа. Заказывать в магазине можно без посредника, а вот обналичить бонусы с этого сайта можно несколькими способами. Получить подарочные сертификаты через посредника, получить в виде чека и попытаться обналичить в наших банках (но это не сильно выгодно, хотя Акбарс-банк, пишут, рулит))). Я чуть ранее давала ссылочку на ветку, где подробно описывается процедура возврата, и народ делится о своих результатах.
 
  • Like
Реакции: Lena78 и tusik999

Tais77

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
171
53
0
СПб
спасибо за ссылку :)

уже нашла полезную инфу и сразу зарегистрировалась в cabelas' club rewards

если коротко, то после регистрации присваивается номер, после ввода которого при заказе возвращается 2%. :)

Я зарегистрировалась, а номер не запомнила.
Как я могу его найти?:(
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Заказывала Columbia:
Себе шапку цвет Black под прошлогодний пуховик Columbia, тоже приобретенный в cabelas, там как раз искусственная чебурашка на воротнике подобного пестренького окраса.

Неплохая, тепленькая, но немного колется и глубокая для меня. Приходится на затылке немного присборивать, но она потом все равно на глаза лезет. Надо будет парой стежков прихватить, все руки не дойдут. Голова у меня вроде стандартная, не махонькая, что-то около 55 см. Видимо для головастиков размер или задумка дизайнера. Сегодня ветрища жуткий, вроде не замерзла, но продувает, конечно, она не двухслойная. Этикетка сзади около шва, к счастью не на лбу, а то пришлось бы отпарывать.
И дочке шапку с варежками цвет Columbia Navy:


Шапка прелесть, в самый раз, на голову 48-50 см сядет замечательно. Флис хороший, тепленький, ушки закрыты, ничего не оттопыривается. Варежки такие же, как в комплекте прошлогоднем, по одним лекалам видимо шьют, брала похожий на этот
Где уши флис двойной. Варежки как раз, но неудобные какие-то.
Ну и пожалели, как обычно, кусочек липучки на застежку, поэтому она висела абы как, пока я не пришила маленький квадратик на кончик. Вторая шапка уже такая недоделанная, на кого делают не ясно. Цвет больше похож на картинку сайта.
В общем, комплект примерно на детей 2-3 лет.
Обратите внимание - размер для Toddlers', а есть дла младенцев Infants' такие же шапочки и варежки, в названии смотрите.
 

greenfrog1

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
20
2
0
Краснодар
Если мне надо товара на 750$ то мне надо сделать 3 заказа по 250 $???
если отправлять медленной доставкой то ограничений нет кроме как 1000 EURO???
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Promotion Codes
If you have a promotion code, enter it below and click "Apply".
Promotion Code:
мелди потому как это не промоушн, а Rebate Code. Соответственно, заполнять надо два окна в колонке Cabela's Bucks or Rebates внизу на странице с покупками (View Cart ).
 

Саса

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
97
8
0
Москва
У меня аналогичная вчера ситуация была. Я им письмо написала с просьбой добавить индекс и в чате ещё об этом попросила, только возможно у них сегодня выходной для чата. Писала на этот адрес customer.service@cabelas.com. Индекс обязательно надо добавить, если бил совпадает с шип

Спасибо! Уже пообщалась с ними в чате. Индекс добавили!
 

KatVas

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
89
249
0
Подольск
Сейяас искала на кабеласе камики и обнаружила Kamik® Youth Rocket Boots и Kamik® Kid Rocket Boots синего цвета размеры 4,6 и 8 по 9,99 $
 
  • Like
Реакции: aka и @nya

Tais77

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
171
53
0
СПб
Курточка для дочки, размер 10/12, наш рост 152см.
Курточка не на худышек, в бедрах оказалась чуть свободновата. На легкий минус максимум.
Качеством, а главное, цветом - осталась довольна. Цвет красивее даже, чем на картинке. Просто супер! и дочь в полном восторге! :ay:
 

NookYang

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
13
3
0
Almaty-KZ
NookYang,[OFF]В АЕ размеры совпадают с нашими,только кабелас чудит,хотя он для рыбаков,охотников и сидящая по фигуре одежда им не айс.:ag:[/OFF]

Спасибо, завтра попробую заказать. Потом отпишусь подошло или нет.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Slivka, тут почитайте:
We are proud of the quality of our products and want you to be fully satisfied with your purchase. If you are not satisfied, we will provide a refund or exchange the item within 90 days of the purchase.
 
  • Like
Реакции: Slivka

Олика

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
31
2
0
Пермь
Спасибо, я так и сделаю :yes:
хотя думаю, это не сильно поможет, как и в случае с Глишой
 

блондинка

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
302
473
0
Питер
Девочки,а сколько по времени идут посылки простой почтой без треккинга,у меня 4 декабря отправили,а до сих пор нету:(.Или я зря паникую?
 

Mihail

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
44
13
0
Где-то рядом
Поделитесь пожалуйста ссылками на теплое поддевочное бельё на зиму, в замен трикошкам, а то прямо незнаю из чего выбирать. :)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Чаровница, я имела в виду, что если в истории заказов стоит отправлено, то заказ действительно выслали, не смотря на то, что по мейлу об этом не уведомили...
У меня тоже половина заказов, благополучно полученных почти год назад, в истории висят в процессе... были у них глюки такие.. теперь видимо другие начлись...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.