cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Ничего так и не пришло по второму заказу,карту пополнила.Что теперь делать?Статус заказа ин процесс.
Заказ первый отправила еще в пятницу,он до сих пор в ин процесс.Что это?Ужас какой-то...
Так вы им напишите в чат, они очень любезно и оперативно решают вопросы.И кстати-у них сб, вс тоже выходные (для сбора и отправки.
 

*Юля*

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
97
7
0
Москва
Народ, не пойму прошел заказ или нет?! заказ оформила, номер присвоили, а деньги не заблокировали и confirmation не прислали!:ai: В аккаунете заказ присутствует.
SSV,Vel,спасибо.
Выяснила в чем дело: банально не хватало денег на карте. Добавила денег, связалась с магазином через live chat, объяснила ситуацию и через минуту пришло подтверждение.
Кстати, предыдущий заказ, который я получила до сих пор в статусе in process.
 

Lileka

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
59
7
0
Татарстан
впервые хочу обувь купить. проконсультируйте кто-нибудь: у мужа российский размер -40, а американский 8 подойдёт?
 

ilya_p

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
15
8
0
СПб
Klest, когда оформлял заказ,был ноль в стоимости доставки. Я вернулся на шаг назад,затем снова вперед,увидел 20 баксов,обрадовался и завершил оформление. Может,поэтому?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Goldee, в продаже были е джинсы которые усаживаются после стирки на 1-2 размера. Может они подойдут в качестве зауженных-марка Levis. Говорят раньше их высушивали на себе, чтобы они приняли форму тела.
У мужа ОГ 106, XL оказалось велико, заказали L.
 

sashas

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
53
20
0
Тамбов
у всех получается подключить карту с возвратом 2% по описанию railman2000??
и вообще получается? чёт никак и при внесении карты в аккаунт и на странице перед оплатой :(
 

Mummy

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
75
26
0
Сыктывкар
А посылочку от какого числа, а то мои две от 24.10 где-то бродят, а третья уже давно пришла.
 

Oksa79

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
40
26
0
Мурманск
Здравствуйте. Делюсь впечатлениями о посылочке. Долетела ко мне за 16 дней обычной почтой, фантастика.
Заказывала: http://www.cabelas.com/product/Cabe...cts&Ntt=down&WTz_l=Header;Search-All+Products
Размер S, ношу 44-46 Россия, 38 Европа. В лив-чарте сказали брать М. Я не люблю свободные вещи. Пуховик по фигуре. Ткань похожа на дубленочную, очень красиво смотрится, необычно. Мех - не драная кошка, а приятный КОЙОТ :)
 

Timo

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
2
4
0
СПб
Знатоки Кабеласа, а лодку резиновую кто нибудь покупал? Если да, то какую?

Резиновую лодку покупать в Кабеласе точно не надо, там представлен китайский
Intex и Sevylor. Их можно купить здесь дешевле, но я категорически
не советую покупать китайскую лодку. Покупайте лучше российскую или
совместного производства, лодки - это практически единственный ширпотреб,
который у нас наконец-то научились делать хорошо и относительно недорого.
 
  • Like
Реакции: аллёна и aradio

Svetlanka_by

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
51
42
0
Минск
Shlypa, У меня по вашим ссылкам только 50-тилетие кабеласа открывается. :bk:

Klest добавил 24.02.2011 в 20:22
Svetlanka_by, Жена брала кофточку Realtree обычного своего размера, оказалась мала, где то на размер.
По ссылкам сегодня весь день открывается 50-летие, причем по всем, размещенным в этой ветке. Так что Shlypa тут не причем. Я тоже пыталась и так и сяк ссылку разместить, ничего не вышло.
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Сумасойти!:aq::aq::aq: Уже получила посыль от 12.10, деньги списали сразу, а сейчас пришло ВТОРОЕ списание от Кабелас той же суммы.:aq::aq: Вечер перестает быть томным, а магазин в моих глазах стремительно теряет привлекательность:aq::aq:
 

yahuolga

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
514
361
0
обл. Челябинская
aradio,
Подскажите пожалуйста, а детская зимняя одежда с мембраной есть на кабеласе?

yahuolga добавил 09.07.2011 в 21:19
Девочки, выбрала вот такие
:) стиляжные такие.....нормуль.....с соответствующей одеждой будет супер :ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Logos

Ksentyt

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
12
2
0
Омск
и ещё одному заказал 10,5 размер, завтра отпишусь как они ему подошли, он носит наш 43. Это была вторая посылка, тоже экспресс :ag: У меня плохие отношения с нашей почтой :aq:
расскажите, пожалуйста как подошел размер на наш 43? и если можно какая длина стопы?
 

nanka_bananka

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
57
98
0
Москва
Klest, Наталья Р., только аккуратно - при переходе на новый сайт wish list пустеет. У меня во-всяком случае произошло именно этом. При этом если открыть в другом браузере сайт заново - откроется старая версия и все, что я сохраняла в wish list - на месте
 
  • Like
Реакции: Наталья Р.

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
nikolas, у меня есть вещи Коламбии, в том числе и пуховичок, все S размера, у меня 90-70-94. Мне он обошелся в 4500, чего ж не взять за такую-то цену приличный пуховик, тем более девочки получали, хвалили его.
Наверное так, S 44-46.
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
tanica, Не сталкивался, но на подобном форуме один участник писал, что его заказ появился в ордер хистори через 3 дня...... Причем изначально они тоже его не видели.

Svetlanka_by, Сложно сказать, Россия не Беларусь, у вас свои таможенные ограничения. Может превышение суммы или веса?

Спасибо, это у нас сейчас Приват банк во благо клиентов запретил транзакции без использования СВВ кода, в этот момент я и оформляла
Завтра иду банк просить, чтобы разблокировали сумму
В чате оформили, умнички они, терпят нас:ag:

Приват картой больше нельзя оплатить((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.