cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
У меня почему то не отображаются картинки, когда я захожу на страницу наименования (может последствия апдейта сайта Кабеласа), при чем ни в Мозилле, ни в Хроме. У вас картинки товара видно???
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
Snoopyan, на резиновых п/сапожках(моих), о которых Вы спрашиваете, стоИт US 7, EVRO 38, я ношу 37 размер и стопа 24 см, выберите соразмерно себе, я сама брала на угад, запас делать не надо - сапожок утеплет и изнутри и по стельке..
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Получили посылочку =)))) Одну из двух пока что. 9 января её отправили.
1. Комплект на мальчика 10 лет. Размер 14-16. Columbia
Подошел ему по размеру отлично. Симпатичный. Расчитан на теплую зиму-весну-осень.
Примерила внутреннюю куртку, оказалась почти как раз, рукава только впритык.

2. Куртка. XL Cabelas
Обычная, можно сказать рабочая. На картинке смотрится гораздо лучше. По размеру подошли очень рукава, а так она слишком широкая, но вроде как затягивается, взяли песочный цвет, думаю, красный смотрелся бы выигрышнее. Брали на рост 176, вес 68 кг, 48-50 росс.

3. Свитер. Один - M (на вышеуказанные параметры), второй - XL на 52 росс и рост 190. Xl оказался немного великоват, опять же в ширину. Смотрятся как на картинке (кстати, стоили дешевле). Colambia

4. Водолазки. Совсем обычные, широкое горло мне не понравилось. И сами они очень широкие. Думала будет белая, а оказалась песочного цвета, XLT. Cabelas
(PS если кому нужно пристраиваю, т.к. такого цвета уже есть). Вторая хаки XL, на 52 росс., длинные руки подошла хорошо)))

Ждем вторую))
 

Вложения

  • s7_972873_755_01.jpg
    s7_972873_755_01.jpg
    28,5 КБ · Просмотры: 0
  • s7_972436_395_01.jpg
    s7_972436_395_01.jpg
    15,9 КБ · Просмотры: 0
  • s7_982422_152_02.jpg
    s7_982422_152_02.jpg
    14,7 КБ · Просмотры: 1
  • s7_905363_100_01.jpg
    s7_905363_100_01.jpg
    24,9 КБ · Просмотры: 0
  • s7_950189_780_01.jpg
    s7_950189_780_01.jpg
    20,9 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

Vitaly99

Новичок
Шопоголик
Natisa,
Мой первый заказик дошел очень быстро: за 2.5 недели, что очень порадовало..)))) Заказывала все только для мужа:
1) Пуховик http://www.cabelas.com/catalog/prod...f8a43fd24081&destination=/checkout/basket.jsp Цвет Dusty Pine в действительности ТЕМНО ЗЕЛЕНЫЙ размер M Tall на рост 185 см отлично. Так куртка такая же как на картинке с сайта.
[URL=http://s60.radikal.ru/i168/1011/21/421f55c8338at.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
2) Жилетка http://www.cabelas.com/catalog/prod...f8a45e7372aa&destination=/checkout/basket.jsp Цвет GRAPHITE размер М. Она очень понравилась! Отлично села и очень теплая. :yes: :ay:
[URL=http://s41.radikal.ru/i094/1011/8b/a8b7663972c1t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] [URL=http://s50.radikal.ru/i130/1011/ee/7ec0c705bd77t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Скажите пожалуйста, муж какой размер носит (российский)? Размер М понятие растяжимое. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Valensia, акции бывают очень редко, и мы буквально вопим от счастья. Сразу тема оживает - трудно пропустить. Инфа также приходит по почте и появляется реклама на самом сайте.
Поэтому я не замучаюсь их обновлять :). Напишу, когда будет акция - не проблема.
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Знающие люди говорят, что проблемы в таких случаях возникнуть могут.
Один из способов решения этой проблемы следующий:

" Старайтесь использовать разные наименования вещей.
Например, футболку можно назвать: tee, top, tee-shirt, long sleeve top, short sleeve top, tank, tunic, polo...
"

Рекомендация взята с сайта одного из посредников (https://shopfans.ru/faq.html?section=11). Там можно еще немного почитать про общение с таможней.

Кабелас же шлёт напрямую и сам инвойсы строчит - значит будет указано просто количество 5.

А по собственному опыту могу сказать, что у меня был задержан таможней в Москве один заказ с Кабеласа , доставка UPS. При растаможке нормально прошла посылка с 5-ю одинаковыми наборами игрушек.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Я на ОГ 84, ОБ 92 купила куртку коламбию XS, фото выше. Но у меня есть куртки этой же фирмы р. S, сидят посвободней. Это кто как любит. Считаю, что женские идут в размер., т.е. какой носите, а не по чату.
Кабелас большемерит. Мама у меня носит 52р, заказывала ей разные вещи коламбии всего XL, подошли. А заказала куртку-ветровку кабелас на размер меньше, может надо было и на 2. После уточнее замеров в чате. Сильно большая оказалась.
Вот и вам по марке кабелас обратиться в чат. Они вам точно скажут все размеры по вещи.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Nusha1982, совсем недавно закончились, одна в конце июля была, другая через пару недель, в начале августа. Когда будет следующая никому неведомо. Июльская была первая в этом году, в январе как закончилась последняя, так и все... тишина...
Так что прогнозировать не берусь, но прошлой осенью каждый месяц радовали...
 

Lena78

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
52
23
0
Москва
Помогите советом!
Кто-нибудь заказывал с кабеласа детские зимние комбезы или костюмы Коламбия? Они идут размер в размер? Мне понравился вот такой http://www.cabelas.com/cabelas/en/t...parentType=index&indexId=cat603054&hasJS=true
Дочка у меня крупненькая, сейчас в 9 мес - вес 9600. Вот думаю, на зиму размер какой брать 18 или 24?
И еще в Коламбии детки ни у кого не мерзли?

Мерзнуть не будете.Качество хорошее.Вот только недавно привезли мне комплект Columbia. Очень довольна. Сшито хорошо и многие говорят очень теплый.:ay:
 
  • Like
Реакции: desert1

zazara

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
5
0
0
СПб
Второй заказ - первая двойная блокировка. Причем маразм крепчает.
27.01. - авторизация. 10.02. - две попытки снятия такой же суммы. Т.к. карта для интернета и денег кладу только на покупку - отказ оплаты.
Пишу им в лайв суппорт - говорю с двумя разными людьми: что такое и почему... В итоге говорят, что со мной свяжутся по почте. Через 2 дня письмо: так и так - ваш заказ хоть и отправлен (31-го), но не оплачен. В январе была авторизация, а сейчас хотим списать. Я им: денег на карте нет - отменяйте авторизацию или списывайте тот платеж - зачем новый-то пытаться. Они: не можем, отмените сами в своем банке или дайте их факс - мы сами отменим.
В общем, дал им мыло и факс сбера - пусть пишут. А я посмотрю.

Вывод: для кабеласа не держите на карте много денег. Пусть у них задерживается оплата, а не мы звоним в банк и возвращаем первую блокировку (хоть и небольшая проблема). Может, быстрее починят свой биллинг.
 
Последнее редактирование:

railman2000

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
150
110
0
Москва и обл.
lisavetka-mag
Было уже неоднократно, если коротко - не заморачивайтесь, отправляйте обычной почтой или УПСом
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Немного о спец-одежде...
В США рабочая одежда и спец-одежда очень высоко-технологичная и дорогая. Над ней работают специалисты очень высокого класса. Повседневная мода очень часто заимствует ткани, технологии и стиль из военной, специальной и рабочей одежды. Профессиональный рабочий очень хорошо зарабатывает и вызывает уважение, т.к. очень ценится умение делать свою работу хорошо. За своей формой и техникой принято ухаживать - это профессиональная честь. Ни разу не видела представителей рабочего класса в грязной униформе и никогда на грязных машинах. Чем больше машина, тем она больше сверкает.... Это я все к тому, что у них надеть робу, не значит чего-то унизительного (это все наши тараканы). Человек, который вынужден по работе носить деловой костюм с удавкой, с удовольствием в повседневной жизни, на отдыхе или когда мастерит что-либо переодевается в рабочую робу чтобы круче выглядеть и сексуальнее (если конечно сможет себе позволить:ag:). Если не может себе позволить настоящую рабочую, то покупает псевдо, но это не совсем то ))))
Elentari, Татьяна, то что Вы описываете, совсем не кажется ужасным. Поиграйте со стилем, подберите соответствующие джинсы и ботинки, посмотрите на мужа другими глазами... Если куртка походит по размеру, то ее можно интересно обыграть и внести в жизнь новые краски :ad:
 

Helga1807

Новичок
Шопоголик
Только не ждите от него особой красоты. Я к нему отношусь как одеялу с рукавами, хотя муж говорит, что я в нем лапочка :ag:
ЗЫ: У меня тоже вишневое

Полностью согласна :) Это пальто не приталенное и не особо модное, но такое уютное :yes: мне кажется именно в этом его прелесть :)
У меня мама очень им довольна, если удастся уговорить ее попозировать, выложу фотку :)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Lena78, у меня есть вещи коламбии, и верхняя одежда в том числе, не большемерит. У меня такие же параметры как у вас, S идеально сидит. Свободенько есть свитерок, но он фасона балахончатого, так что думаю в размер. Если сомневаетесь, можно в магазин сходить померить.

Глиша добавил 15.09.2010 в 16:27
Tais77, на будущее, лучше не иметь на карте лишних денег, у меня две карты, и покупочную я пополняю прямо перед самим заказом. Мало ли, лучше подстраховаться. А теперь вот пока вернут, а может заблокирована просто сумма, но все равно хорошего мало. Лучше пусть покупка не удасться, чем совсем без денег останешься.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lena78 и Tais77

cookie_

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
88
27
0
Москва
ножи у них кто нибудь заказывал?а то ввоз на территорию таможенного союза предметов конструктивно схожих с оружием запрещен.
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Мальчики и дечвочки. Может кто брал, не пойму размеры водонепроницаемых штанов. почему то самый большой размер хл, или они большемерки сильные? на 54 р-р я хотела взять ххл, трусы беру хлл))). но тут максимум хл. http://www.cabelas.com/product/Barg...as-5mm-Stockingfoot-Waders-Regular/721046.uts

Yoo добавил 06.12.2010 в 19:11
я что-то с этим сайтом туплю ужасно. хотела написать в чат, а мне вот что выдало

Please Note:
• Chat support is available:
Monday - Saturday: Closed
Sunday: 12:01 AM - 12:02 AM CST
• It is currently Monday, Dec. 06, 2010 10:06 AM CST

это значит что они только в субботу работают?
 
Последнее редактирование:

railman2000

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
150
110
0
Москва и обл.
Уважаемые ,подскажите плиз новичку. Я правильно поняла , что при акции (та что сейчас 20 $ скидка при корзине от 150$) лучше дробить заказы?
да

railman2000 добавил 16.10.2012 в 07:40
И сколько можно генерировать купонов?

сколько влезет :D
 
Последнее редактирование:

Timo

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
2
4
0
СПб
40 дней посылки нет.

Моя последняя посылка с Cabelas шла обычной почтой почти 60 дней.
Но это ещё совсем не антирекорд. Пару лет назад некоторые частные посылки
из штатов приходили ко мне через 4-5 месяцев.
Так что, не волнуйтесь, всё получите скоро, это привычные косяки
почты России.

Timo добавил 10.04.2011 в 01:02
В очередной раз прикупил в Cabelas вот такие джинсы:
Cabela's Roughneck Relaxed Fit Colored Denim Jeans IK-921989
тёмно-коричневого цвета.
Всем рекомендую, отличная вещь, а с трекинговой обувью
смотрятся вообще обалденно. Периодически опускаются
в ценнике до 17 баков, потом снова подимаются до 35.
Сносил уже 2 пары, думал надоест, но настолько понравились,
что купил ещё одни. Идут размер в размер, как и большинство
американских штанов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Влад К и jeeves.20736
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.