cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MoscowGirl

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2010
83
115
33
Москва
Klest, спасибо. А никаких заморочек с оформлением документов, заполнений деклараций?
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
Собственно, вопрос:
на талию 80 и бедра 100 какой размер все-таки выбрать???
Купить хочется вот эти вельветовые брюки:
http://www.cabelas.com/catalog/prod...0c3d1906ff59&destination=/checkout/basket.jsp
Я склоняюсь к 10, тем более что вроде как чуть тянутся должны.
Пробовал задать вопрос через форму Q&A, так эти лентяи тупо списали все с сайзчарта, хотя и написал, что нужны реальные замеры....

Андрей я при размерах ОТ 84 ОБ 104 беру либо 8 либо 10 (если пишут, что маломерят) размеры.
На вашем месте я бы смотрела в сторону 8 размера.
 
  • Like
Реакции: railman2000

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
дождались:clapping:
Как думаете, вот такая толстовка на рост 192 пойдет? или рукава будут сильно коротки?
http://www.cabelas.com/catalog/prod...cat105708780&destination=/checkout/basket.jsp
И по ремням, если знает кто, подскажите, пожалуйста. Раньше брала в другом магазе, выбирала по талии, в моем случае 36, а здесь с сайз чарте пишут надо прибавить 2 дюйма к тому размеру, что носите обычно.
 
Последнее редактирование:

Terry

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
50
11
0
Москва
Если будите слать обычной почтой то в месяц 1000 евро или не более 31 кг., все можно за раз...разбейте посылку на несколько частей и на разные фамилии иначе не впишитесь...еще писали, что сам магаз чудит и не продает в одни руки в Россию более чем на $250

Спасибо. А если на разные фамилии, но на один адрес?
По поводу стоимости-у меня были посылки дороже 250 $, присылали нормально.
 

Skadi

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
79
17
0
Москва
elenatsy,
спасибо, что измерили:ax:
возможно, разные люди по-разному обувь носят - я, кстати, об этом раньше как-то не задумывалась. У вашего мужа разнос между длиной стопы и длиной стельки целый сантиметр. А у моего эти длины совпадают - и стопа 29см, и длина стельки в носимых ботинках тоже 29 см.
Вот такие любопытности:yes:
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
не понимаю смысл покупки вещей марки коламбия в кабеласе с досавкой УПС. Цена не такая уж и красивая по сравнению с ценой на вещи коламбия в том же спорт мастере или фирменном магазине коламбии. Плюс тут у нас уже и померить и потрогать можно... да и прямо из магазина в вещь одетым выйти:)
2620 ( (60$+40%[UPS])*31.20) с доставкой UPS оттуда vs 3000 тут (потрогавши и помеявши)
Ну, так вот....по поводу того, что продаётся у нас... Сразу скажу, что оцениваю по пуховику The North Face. Заказывала его недавно и очень расстроилась по поводу фасона. Думала отправлять обратно, но муж категорически заявил, что пуховик классный и просто я нафантазировала себе совсем не то....До покупки мне советовали съездить в Спортхит на Сколковском, он там продавался и цена была такой же как цена сайта Кабелас+доставка. Но мне было некогда туда ехать и я заказала без смотрин и примерки. Буквально на прошлой неделе я оказалась в Спортхите и решила-таки посмотреть на этот пуховик:ai:. Он кардинально отличается качеством от того, который пришёл мне из Кабеласа. Короче, если бы я его увидела до заказа, то ни за что бы не заказала. Т.ч. смею предположить, что качество отшитых вещей для РФ отличается от качества отшитых для US
 

Goldee

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
56
8
0
Башкортостан
А я сегодня получила свою первую посылочку! Для меня там совсем ничего, но я довольная :)
1 AVALANCHE GUARDIAN HOODED JACKET, IK-982640, цвет Evening Sky. Цвет на сайте светлее, на самом деле темно-синий. Качество хорошее. Сверху ткань непромокаемая и очень плотная, снизу флис тоже очень плотный. Лично мне не понравился капюшон, он не отстегивается и выглядит грубовато. Мужу нравится))) Из минусов к ткани липнет мусор, несильно, но все же
2 Джинсы Cabela's Roughneck Unlined Traditional Fit Denim Jeans, IK-980204 и
3 Джинсы Carhartt® Relaxed-Fit Denim Jeans, IK-901000
Джинсы хорошие, ткань плотная. Штанины у Carhartt на 1,5 см шире чем у Cabela's
Ну и остальной заказ, так по мелочи, рубашки, футболки
 
  • Like
Реакции: aradio и elenatsy

Elentari

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
210
222
0
Волгоград
Echo, дело в том, что мне не нужен второй такой же мятый пиджак, в котором не дай Бог попасть под дождь...

Мне нужен возврат денег. Но отправила все же им письмо с фото, погаными правда...На мобилку снимала, но рассмотреть все что надо - можно. Надеюсь, возместят мне расходы на отправку.

Elentari добавил 23.09.2012 в 23:36
Ответ на письмо с фото и вопросом кто платит за отправку.
Hello Tatyana,

Thank you for contacting us.

I am terribly sorry, but we do not reimburse return postage when the reason for the return is "dissatisfied with the quality of the jacket" . Your still welcome to return it back to us.

Thank you for visiting Cabelas.com. Have a great day!
Shelley

Жесть...
 
Последнее редактирование:

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
А привозврате адрес указывать , который на бумажке самоклейке или который был на посылке, что-то они разные
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Девочки, подскажите плиз неопытному шопоголику. Хочу заказать куртку http://www.cabelas.com/catalog/prod...463d7ed603cb&destination=/checkout/basket.jsp
мои размеры 44-46 ОГ 88, ОТ 70 ОБ 93 Вроде М-ка получается, не утону? Буду носить на водолазку или свитерок.
И еще ребзю хочу комбез Каламбия, они не маломерят? Нам 85 см роста, 1,7 лет, хочу на весну-осень (2, 2,5 нам будет) 4Т заказать.
Очень надеюсь что кто-нибудь подскажет. Сегодня заказать хочу. Заранее спасибо!
 

olef

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
2
1
0
В.Новгород
Сходил, списал трек - CG070114897US. У меня как то интересно, получается что и посылка из Москвы не уехала, а мне её вручить уже хотели. Интересно , что дальше по треку будет? Можно и подождать, главное чтоб обратно в кабелас не ушла.
 

aradio

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
123
204
0
Трехгорный
aradio, сорри если непонятно выразился, я спрашивал про Эвеланш.
Если Avalanche Guardian Hooded Jacket то снаружи по плечам и капюшон -мембрана,остальное флис. Внутри все флис, между слоями - виндстопер.

aradio добавил 17.02.2011 в 20:39
Совет на примере Columbia® Women's Get Down™ Jacket при заказе хотелось больше подробностей и мы их нашли на http://www.altrec.com/columbia/womens-get-on-up-down-jacket с разных сторон на модели, много отзывов и даже исчерпывающее видео. Очень помогло.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svetlanka_by и Klest

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
vasilevs, в обычное время посылки за пару недель добираются, максимум за три в отдаленные районы. Так что смысла переплачивать вообще нет, только стоимость доставки не 20%, а 25% от стоимости заказа.
Акция раз в месяц точно бывает, эта какая-то и не особо выгодная. Была 20 баксов скидки с заказа на 120 или 100, а 30 скидывали при заказе на 150. А тут что-то поскупились.
Без кода скидку не дадут, вам предлагала, но вот попросили и одала, не ожидала что вы так скоро объявитесь.
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Подскажите пожалуйста кто-нибудь по моей ситуации. В четверг 21.10 впервые совершила покупку на сайте. С карты деньги списались моментально,с указанием источника списания в смс - т.е. cabelas, сумма покупки в долларах, все как надо. Однако никакой инфы на почту с номером заказа и текстом как кобычно пишут в других магазинах - типа поздравляем вы совершили покпку, как вышлем пришлем трекинг номер - не было и нет. Захожу в свой профиль на сайте в order history никакой информации о совершенной покупке нет ни слова. Это как в порядке вещей? Магазин так и работает и пока мой заказ а-ля в обработке, а деньги просто сразу заморозили или все-таки что-то не так и мне стоит бить тревогу, писать им (куда лучше?)
Спасибо, всем кто подскажет.
Я тоже на днях сделала заказ, так вот по привычке скопировала номер заказа сразу после его размещения, т.к. многие магазины грешат тем, что не присылают подтверждение на почту или делают это спустя какое-то время (а тут нервы). На почту мне тоже не прислали подтверждение. Посмотреть этот заказ могу только зайдя в историю заказов и вбив номер заказа (повторяюсь - скопировала после размещеня), фамилию и индекс, вижу что он в процессе.
Возможно пришлют подтверждение после отправки и будет статус "отправлено" Если выбирали экспресс доставку, то должны ещё прислать трек. Я бы подождала..


Order History, затем в Track your order и там, если заполнить все поля, то заказ виден
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Arishenka

Алексей Сер.

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
6
1
0
Омск
Здравствуйте! В новогодние праздники сделал заказ, 5 числа отправили и до сих пор нету! Через сколько стоит писать в cabelas о том, что заказ не получен? И стоит ли беспокоиться? У кого нибудь подобное было (50 дней почти)?
 

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
45
55
А у меня с 21.10 всё ещё в процессе...
не расстраивайтесь раньше времени! У меня заказ от 17.10, статус до сих пор стоит "в процессе". Вчера вечером по настоянию мужа (заказ-то почти полностью его :ad::ag:) пообщалась с ними в чате. Сказали, что отправлен 18.10. :)
 
  • Like
Реакции: Ralina

Serega_a

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
55
27
0
Омск
как у under armour с размерами большемерит?

У Under Armour с этим по-разному. Вся одежда у них делится на 4 вида: Compression (обтягивает по фигуре полностью), Fitted (чуть более свободно), Regular (обычного покроя) и Loose (свободно лежит по фигуре). Тут можно более подробнее посмотреть http://www.underarmour.com/
 
  • Like
Реакции: cookie_ и silyasilka

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
...чего то в действиях Кабеласа нихрена не пойму:), сами написали вам за бракованые перчатки деньгами или товаром, выбрал деньги, приходит ответ, вам высылают перчатки и в профиле заказов появляется посыль с перчатками, сегодня опять письмо мы вам возмещаем подарочной картой,нихрена не пойму чего в итоге придет:) может у кого подобная ситуация была:) расскажите, что от них ждать то...может третьего письма, мы вам....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.