cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SEVERMAN

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
14
8
0
Полярный
Severyanka! Благодарю за ответ. Если я правильно понял, я ничего плохого не сделал. В конце концов заказ и без этой регистрации должен прийти. А сейчас возможно зарегистрироваться? И вот еще хочу разобраться: если я регистрировался на CABELASе, чтобы сделать покупку, так зачем 2-ой раз регистрироваться на Create a Cabelas com Accuant. Или я что-то не так понимаю?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Goldee, я была не в восторе от камиков, все время в них конденсат собирается и после каждой прогулки приходилось вкладыши сушить. Носили и в плюсовую температуру, и нулевую, и по морозам. Разницы никакой, калоша внутри мокрая и потом начинает вкладыш намокать и у деток ноги частенько холодные. И это не только мой отзыв, очень многие мамочки были разочарованы в прошлом году.
Моделька, которая выше, совершенно другая, поэтому и положительные впечатления.
Я покупала такие
В этом году суперфиты взяла, дочка по колено в воде, а им хоть бы что, сухие и теплые.
 
  • Like
Реакции: Goldee

D23

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
20
8
0
РФ
Как долго заказ в статусе In Process находиться может?! И еще если я заказ на свое имя сделала, а оплату через карточку мужа - это ничего?!:popcorm1:
Последний заказ сделал 2 сентября, 8-го всё еще был in process, хотя всё было в наличии. Написал в чат 8-го в самом конце их рабочего дня, на следующий день после этого выслали. Итого неделю собирали.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
SEVERMAN, аннулируйте второй заказ прямо из аккаунта в Order History, там должна быть ссылочка (Cancel Order), а если не получится, то можно через чат, дело пары секунд. Назовете номер заказа и дату и попросите аннулировать заказ. А на счет двойних блокировок и тому подобных проблем, можно обращаться в сбербанк даже через мейл, отвечают в течении часа. Если я правильно поняла у вас виза сбербанка? Вот здесь почитайте. Главное, полностью номер карты не пишите, им достаточно и 5 последних цифр. Можно спрашивать и не только на счет двойной блокировки. Иногда по телефону трудно сформулировать в двух словах свою проблему, в этом случае письмом обращаться очень удобно.
 
  • Like
Реакции: SEVERMAN

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
Чтобы успеть к НГ было принято решение ЮПСом отправить. Тем более, что скидка была 20 баксов и цены приятные
Вчера заказ, уже отшипили... Уже трекается, ЮПС к понедельнику привезёт...
Shipped/Billed On:05.12.2012
Type:package
Weight:18.20 lbs
 

Helga1807

Новичок
Шопоголик
Tais77, в Cabelas деньги сразу не снимают, а только блокируют, поэтому какую-то из сумм заблокировали ошибочно, надо написать в магазин и спросить почему заблокированы разные суммы и какая из них все-таки верная. Насчет разблокировки можно договориться с банком. А так обычно дней через 30 деньги разблокируются автоматически.
А насчет совета пополнять карточку прямо перед заказом это конечно хорошо, но если у вас есть овердрафт, то можно попасть еще и на проценты по погашению долга, потому как двойная блокировка уведет вас в минус. Будьте внимательней.
 
  • Like
Реакции: Tais77

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва

Glafira

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
7
0
0
Москва
Кто-нибудь знает, почему не проходит регистрация карты клуба Кабелас? Пытаюсь зарегиться, а мне пишут: We are unable to accept your application at this time. Please contact Customer Service for additional information or help.. Уже три дня не получается :(

У меня так уже не первую неделю, и на старом сайте так было, и на новом ничего не изменилось. Может, в адресе чего не то...... В поддержку не писала- с языком очень плохо.
 

soros26

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
28
9
0
Новокузнецк
Короче я решил не возвращать заказ в Cabelas.
Carhartt® Long-Sleeve Pocket Tee, которая была в заказе, я отдам родственникам....а насчет перчаток Cabela's Elkskin Uninsulated Gloves я спросил у знающих людей...говорят это действительно один из видов кожи грубой выделки, а нитки обрезал:ag:. К тому же перчатки мне как раз по размеру подходят:) Но гибкость пальцев в перчатках нулевая...
Но одежда Carhatt для меня теперь закрыта...она большемерит на 2 размера судя по всему, хотя у нее идеальное соотношение цена/качество.
 
  • Like
Реакции: silyasilka и Весмол

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Пуховики North Face не маломерят и не большемерят,бывают отклонения в некоторых моделях но это исключение,нежели правило.
У меня муж в Кабелас берет размер С и трикотаж и куртки.
А North Face размер М.
Я же себе еще не покупала.Мерила только..
так вот американский мой размер XS,а в некоторыз магазинах детский вообще..
То North Face мне хорош С,я влезаю конечно и в ХS,но комфортней все таки С.
В москве есть где померить North Face есть представительсво и фирменный магазин.
Я знаю где но это будет наверное рекламой.
Яндекс выдает на первой странице...
Цены конечно дороже в 1,5 -2 раза..
Спасибо за развёрнутый ответ. По отзывам пуховики идут размер в размер, но вот опять читаю, что на ваш ХС хорош С:(, я ношу твёрдую американскую С-ку, всё-таки больше склоняюсь к С-ке, чем к М-ке. Померить,конечно можно, было бы время:ad: Плиз, ваши параметры?

Ralina добавил 21.10.2010 в 15:08
Ralina, Пуховик не брали. Извините, не точно выразился. Размер больше - это в сравнении с вещами марки Cabelas, которые берем как раз на размер меньше, чем по сайзинг чарту. Т.е. у The North Face нормальные размеры. :bozhemoj: Фух. ну как то, так.
Теперь понятно, а то меня это и смутило

Ralina добавил 21.10.2010 в 15:19
Подскажите пожалуйста,если у меня мой размер XS-S(83/63/92,рост 172),то на детский ассортимент мне даже не смотреть,не влезу?:ak:
А почему не ХС взрослый? Да....чего-то взрослых в этом размере не вижу. Ну вот я собираюсь на ОГ88 ОБ96 купить С-ку, думаете Ска будет большой на ваши параметры?
 
Последнее редактирование:

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Получила первую посылочку - Пуховик Marmot -цвет red rose не такой яркий, как на сайте на картинке, скорее персиковый розовый. Что меня очень и обрадовало.
http://www.cabelas.com/catalog/largeImagePopup.jsp?productId=1096875&cImage=s7_972536_003_01
Покупала S - на мои рост 164, ОГ 94, ОБ 92 сидит отлично

Очень легкий - вся посылка с коробкой 700 грамм
Внутри карман нагрудный на молнии, в кармане петелька - для ключей, я так думаю, наружные карманы на молнии, внутри флисовая подкладка, карабинчики для регулировки затяжки по нижнему краю выведены в карманы.
И вроде как я не выгляжу как человек - Мишлен))
 

Romazzz

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
143
203
0
Москва
Romazzz, пишите в чат.
не буду, не к спеху, пусть собирают качественно... эт я так, для статистики ;)
Мне коробка тоже поврежденная приходила - сбоку разрез по всей длине - но ничего не пропало - коробка была в здоровом мешке, почта позаботилась... или мужские и детские вещи не так популярны у почтовых работников )

sorcha, сопереживаю если без шуток
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
отправляли приорити и больше 300, скоре всего потому что упсом.

у меня в аккаунте не получается изменить способ доставки - только интернешнл айр (ЮПС). Доставку приорити (за 25%) больше не делают?
 

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
railman2000 подарил кодик и он сегодня прошел, спасибо хорошему человеку
 

Muhpuh

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
22
6
0
Сибирь матушка
Vincho

Вот на Simms скидок почти не бывает, только на старые модели и не ходовые размеры и то скидки не значительные , думаю на Simms® Freestone® Wading Boots скидок не будет.а если не дорого и сердито то можно эти http://bit.ly/hvS68J но только подождать когда будут 55$
 

Норма

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
162
148
0
Дубна
подскажите--кто нибудь заказывал ножи тут?
хочу купить, но не пойму что с доставкой.
правила почты россии--нельзя холодное оружие,
правила ЕМС- не запрещено вроде, но они не пересылают ЕМС....
в общем подскажите -может кто то сталкивался.
спасибо
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
помогите разобраться, пожалуйста
оформила заказ 25 января на адрес форвардинговой компании с ее же билингом
деньги в блоке
попросили уточнить корректный биллинг - указала свой
повторно заблокировали деньги
все это время заказ в статусе "процессинг"
теперь просят верификацию
We verify all orders at Cabela's. To do so on international customers, we generally fax the bank who issued the customer's credit card and request name and address verification of the credit card holder. Unfortunately, this process can take several days. If you wish to increase the speed with which
your order is processed, you may fax a For privacy purposes, please do not include the credit card number.
legible copy of the top portion of your credit card billing statement.

объясните мне, пожалуйста, что подразумевается под
legible copy of the top portion of your credit card billing statement

заранее благодарю

Делаете скан или фото лицевой части карты, потом закрашиваете в удобном для вас редакторе все цифры за исключением первых 4 и последних 4, если еще будите делать для кучи скан оборотоной стороны закрашиваете CVV код, все это заливаете на халявный веб-альбом, пишите ответ и даете ссылку на размещеное фото или скан карточки
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Goldee

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
56
8
0
Башкортостан
Spikef добавил 17.06.2011 в 09:27

Пришел на почту заказ, все ок! через 24 часа

Ой какая новость хорошая!!! Может и мне повезет :ad:



Урааа!!! И на моей улице праздник! Прошло с момента заказа 15 часов. Письмо на ящик пришло и на сайте мой заказ появился!!!
 
Последнее редактирование:

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, а посылки идут обычной почтой или EMS?
И можно ли оплатить заказ картой другого человека?

Либо обычной почтой, либо экспресс UPS, про карты не скажу, плачу всегда своими...
 
  • Like
Реакции: Alayli
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.