cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Klest

Новичок
Шопоголик
Для информации. По итогам "полевых" испытаний ботинок, сделал следующие выводы: при минус 25 двигаться -хорошо, стоять - можно, но не долго; при минус 35 двигаться - хорошо, стоять крайне не рекомендую (замерзните быстро). Пуховик при минус 25 с ветром (сегодня) пока шел на работу - упрел:swoon:.
 

valko

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
6
0
0
Moscow
Vel,
спасибо, вот сам процесс заказа купонов непонятен, ткните где на их сайте прочитать.
 

nyrk

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
19
9
0
Surgut
Вопрос по форуму: А можно как-нибудь первое сообщение этой ветки не видеть каждый раз на новой странице?
На FAQ она уже как-то не тянет в связи с некоторой неточной информацией.
Да и ссылки там какие-то реферальные, что нечестно по отношению к форумчанам.
 

sgtNemo

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
39
14
0
Москва
Вопрос к тем кто уже не первый сезон покупает на Кабеласе, суть такова, стоит ли дожидаться второго снижения цен на женские Sorel® Women's Caribou® Pac Boots (http://www.cabelas.com/product/Sore...u®+Pac+Boots&WTz_l=Header;Search-All+Products), причем итересен размер 6 который в ограниченом наличии...Купив такие же детские после первого снижения, через непродолжительное время грянуло второе, с женскими же ситуация такая снижение было еще помнится до НГ и до сих пор такая же цена...Думаю закономерность должна повторяться только вопрос доживет ли размер 6 до второго снижения или вообще скидку отменят как на очень многие позиции, хотя по логике веще сезон то уже по идее подходит к концу, хотя в нет магазах это условно все, тем не менее, получиться усидеть на 2 стульях или нет:)
Я пошел другим путем, сравнив модели Sorel и Cabelas, и найдя их идентичными, заказал Cabelas.
 
  • Like
Реакции: aradio

jeeves.20736

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
75
46
0
Екатеринбург
Здравствуйте, уважаемые!
Очень заинтересовался ботинками IK-812575. Однако не хотелось бы опять наступить на грабли больших размеров.
Параметры ноги: длина 28,5 (11''), ширина 10,5 (4''). В обычной жизни ношу ботинки 46-го размера, обязательно широкие.
Подскажите пожалуйста, можно ли верить Сайз Чарту, приведённому на сайте Cabelas? Если верить им, мне подойдёт 11,5...
Поделитесь плз опытом.
 

railman2000

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
150
110
0
Москва и обл.
Приветствую вас, о адепты секты Великого Кабелы! :ag:

Пришла моя долгожданная посылка от 05.12, шла ровно месяц – уведомление выписано от 05.01. Содержимое:

1. Cabela's Women's Stretch Corduroy Lodge Pants

s7_914212_600_02


Женские вельветовые брюки, средней толщины, с добавлением стретча. Супруга была приятна удивлена точным попаданием в размер (по ее ИМХу)- на ОТ 80, ОБ 100 брали 10 размер – на 2 размера меньше чем указано в сайзчарт. Сели свободно, если кто-то любит в обтяг, КМК можно брать на и 3 размера меньше. Когда заказывал, стоили $39.95, сейчас $19.99 – за эти деньги достойный вариант.

2. Cabela's Canyon Lands Full-Zip Sweater Fleece Jacket

s7_982677_444_01


Легкая флисовая кофта. Лицевая сторона имеет «вязаную» структуру, цвет потемнее чем на рисунке. Смотрится, на мой взгляд, гораздо интересней чем обыкновенный флис от Кабеласа. На рост 178, ОГ 116, ОТ 104 брал L – села очень хорошо, по ощущениям эта модель немного меньше в области живота, чем остальные вещи из флиса/полара от Кабеласа.

3. Cabela's Heavyweight Chamois Shirt

s7_905401_591_01


Теплая рубашка из очень плотной тяжелой хлопковой ткани, чуть ворсистой на ощупь, напоминающей байку, только более плотной. На момент покупки стоила $24.99, покупал в цвете SMOKE BLUE, сейчас такого даже и нет. На те же ТТХ брал L – села свободно, с запасом. Вообще, для себя вывел, что со своими параметрами, как правило, попадаю между M и L, M тесновато, L свободновато…: BW:

4. Cabela's Roughneck Relaxed-Fit Denim Jeans - Fleece Lined

s7_902224_999_01


Не думаю, что эти джинсы нуждаются в представлении. Размер W36 I32. Садятся в поясе плотно – но я и не люблю, когда штаны болтаются, в остальном то, что доктор прописал. Рост пробовал брать раньше 30 – были коротки, удалось пристроить. Обошлись в $29.99.

5. Carhartt® Detroit Belt

s7_904862_999_01


Обыкновенный ремень, ничего особенного, ИМХО тех денег, что за него просят не стоит. Мне обошелся в $26.99, но и это КМК дорого, красная цена ему 15-20 у. е. Брал 38 размер, при примерке с джинсами из п. 4 – осталось одно свободное отверстие.

6. Cabela's Caribou Creek Fleece Vest


s7_982531_003_01


Жилет из тонкого флиса, был добавлен в заказ для достижения суммы в 150$. Размер М, сел хорошо. До этого покупал L - оказался очень свободным.

Спасибо за внимание, до новых встреч! :ad:
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Я пришла жаловаться и узнавать как дела у остальных.

Дело в том, что сделала заказ в воскресенье, нет до сих пор письма с подтверждением заказа, нет инфы о трекинге UPS. Вчера пошла в чат, хотела узнать статус посылки и трекинг. Так меня нежно отшили, сказав, что этим занимается другой отдел, пишите письма и дали адрес. Написала. До сих пор тишина.

Раньше нормально в чате трекинг давали...

А сегодня уже 24.12. Празднуют, наверное, наполную катушку?

Ещё по косякам. Об отсылке предпследней посылки я узнала, когда она была уже в Москве. При этом напротив всех вещей стояло "шиппид", а около одной "ин сток", потом на следующий день прислали уточнение, где около той же вещи стояло "кансел". Таким образом посыль лежала в Москве, а я узнавала, что в ней нет одной куртки...

А сейчас решила под конец года списать остаток поинтсов. В заказе светится, что их учли, в аккаунте они все целёхонькие лежат.

Бардак.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Глиша, завидую...
мне тоже нужен приталенный пухофик. Мерила коламбию в магазине, понравился, но был только черного цвета, и капюшона не было.
 

alexey_mrmnsk

Новичок
Шопоголик
24.10.2012
11
17
0
50
Мурманск
aradio, сейчас ещё раз проверил - результат появился.
Когда первый раз проверял наверно сбой в сервисе трек кодов был.
 
  • Like
Реакции: bbc067 и aradio

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Да... Что то у всех с кабелосом проблемы, хотя я сам и трек дали через три часа после отправки. Я думаю у кого проблемы вам просто надо сменить банк:)

Мы в разных государствах, не так ли?
 

Marusen

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
83
21
0
Москва
Последнее редактирование:

SEVERMAN

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
14
8
0
Полярный
Благодарю за ответ. Если я правильно понял, я ничего плохого не сделал. В конце концов заказ и без этой регистрации должен прийти. А сейчас возможно зарегистрироваться?
 

Yanna

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
32
0
0
Москва
Скажите, а они при доставке в Москву посылку на дом приносят, или надо за ней идти на почту? При доставке посылку может получить только человек указанный в заказе, с паспортом, или все намного проще?

Yanna добавил 04.12.2010 в 14:45
МамаДД, у меня посылка идет ЮПС-ом. Прилетела в Москву в четверг на прошлой неделе, 25 ноября. и ДО СИХ ПОР я не могу ее получить!!! Долбаный ЮПС вешает лапшу про очереди на таможне.
Сумма посылки была 208 евро..
Скажите, а они при доставке в Москву посылку на дом приносят, или надо за ней идти на почту? При доставке посылку может получить только человек указанный в заказе, с паспортом, или все намного проще?
 
Последнее редактирование:

ilya_p

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
15
8
0
СПб
пришли кроссовки Columbia® Gorge™ Low Hikers размера 12usa,IK-813370, оказались малы на размер как минимум :( не ожидал.. до этого обувь коламбии не носил, в магазине примерил 11,5(легкие,летние),оказались чуть маловаты.решил-12 будет как раз.
вдвойне обидно,что оказались очень приятными и понравились еще больше,чем на картинке.да и судя по тому,как быстро разобрали почти все размеры,не только я так думаю
длина стопы где-то 30,3 см. но я совсем не уверен,что даже 13usa подошли бы идеально.. 3-го марта сделал заказ, 6-го апреля получил извещение.
 
  • Like
Реакции: silyasilka, tanica и Vel

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Нравится куртка Cabela's Women's Microsuede Goose-Down II Parka Но опасаюсь, что даже размер S на меня будет большой. ( Я 86-70-94, рост 166).
Может кто заказывал и видел в живую эту куртку? Поделитесь пожалуйста впечатлениями.

Может кому пригодится. Запросила замеры этой куртки в размере S у Кабелас. Ниже их ответ.
Here is the measurements for that garment: (In inches)
Size: Chest: Sweep: Front: Back: Sleeve
Small 44.5 46 31.5 32.5 32.25
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
пожалуйста, а в Кабеласе одежда также большемерит, как ЛЛбин? т.е. если в ЛЛбин у меня S-ka, то и здесь так же брать?
JuliaJune, Юля, я согласна с Romazzz: некоторые вещи кабелас большемерят даже по сравнению с ллбин. Но это касается именно их фирменных вещей. Впервые столкнулась с тем что мужу футболка поло была просто огромной, хотя ему везде и всегда L беру. Но мужские и женские брюки/джинсы даже кабеласовские соответствуют ллбиновским по размерам.
Если будешь заказывать что-то других брендов, то смотри их таблицы. В среднем, там размерность как в ллбин, а кабеласовские вещи XS бери.
Короче, размерная загадка кабелас еще разгадана не до конца :ag:
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

kitsune

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
12
106
0
Минск
Кто нибудь может сказать, что за Keen™ Women's Brighton High Boots http://www.cabelas.com/product/Keen...ON+HIGH+BOOT&WTz_l=Header;Search-All+Products

Интересно прежде всего с размерностью как обстоят дела, размер в размер, большемерят или маломерят, если да то на сколько?

Заказала себе Keen, но другие. должны скоро приехать. как приедут отпишусь. Когда выбирала нашла отзывы что Keen маломерят на пол размера
 
  • Like
Реакции: Echo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.