cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

freddy1178

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
190
143
43
Москва 115304
пришла ко мне посылка, заказала в том числе джинсы, написано Wrangler® Women's 20X® Jackson Lower-Rise Jeans, сидят отлично, хотя методом тыка заказала.(обычно беру в магазинах 29 размер, а по длине-разные, а здесь заказала размер-7, что на мой 46 отлично сели. но вот вопрос-это Wrangler? (они же вроде не высылают нам их) или что то под них?

У меня мужские Ранглер Про джир. Тоже приехали без проблем. Но, мне кажется, да и судя по лейбаку они "by Wrangler®", т.е. типа по лицензии. Как-то так...
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
постоянные покупатели на Кабелас))
подскажите бывают распродажи - прям вау - ну типа в январе, декабре?
или только купон подождать 20% и это максимум что тут "светит"
мерси)
бывают, но все как пирожки разлетается вмиг.
и не факт, что скидка будет на то что хотели купить
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
@nya, первым делом камики в виш лист сохранила, но изменилась и там цена. Я зарегистрировалась, но про карточку ничего не спрашивали, а когда выбрала в профиле изменить данные, чтобы проверить все ли там я верно заполнила, так там информация по кредитной карте отсутствует разумеется, но поля для заполнения есть. вот я и задумалась, надо ли их заполнять там, ведь при покупке все равно это делать придется.
Термобелье я видела, только не могла выбрать чего же мне надо и не хотелось бы чтобы оно висело на мне и невозможно было ничего на него приличное одеть. Посмотрю еще, может не самое толстое выберу, раз оно такое теплое.
А восьмерку синюю камики можно заказать или это не получится сделать, глюк какой-то? Мне как раз 8 надо, ножка 13,5-14 сейчас, 23 европейский, вроде в самый раз должно быть?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
а мне с одного американского сайта, отправили посылку через Японию!:)) Вот она у меня путешествует...
 

Stopage

Новичок
Шопоголик
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста. возникла проблема при регистрации с вводом номера телефона. Они просят ввести домашний, домашнего нет. а мобильный в формате +7XXXXXXXXXX почему-то не канает... как правильно вводить номер мобильного?
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
не получается погасить очки бонусные с пред.покупки...Может из-за того что тот заказ еще не отправлен? Или что-то делаю не так...
 

Lena78

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
52
23
0
Москва
Слышала,что все коды только для Америки.К сожалению для нас нету.Но на всякий случай проверить конечно надо... А вдруг,пройдет.Было бы не лишним))):ag:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Severyanka,

я вчера тоже общалась в чате. Просила начислить бонусы за заказы, меня долго не понимали. Но я не уступала. Он одно, я другое. В итоге мы договорились, обещал начислить.
Деньги в размере 44$ обещали вернуть в ближайшее время, вопрос уже решен соответствующим отделом. Я просто повисела, пока они там все выясняли.
 

Helga1807

Новичок
Шопоголик
JuliaJune, http://information.cabelas.com/cabelasrebates/?promo=9RD187&cm_re=Banner*rebateoffer*090910 вводите здесь свой имэйл и вам на почту придут 2 кода, которые будете вводить при заказе, только сейчас акция 20$ со 150$ :)
Обычной почтой идет где-то месяц, может и быстрее дойти дней за 20.
Галочку ставить не надо, если вы не планируете писать поздравительное сообщение :)
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

railman2000

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
150
110
0
Москва и обл.
ток я почтарей пока не мучала своими звонками с вопросами про посылку...
моих звонками не помучаешь - трубку совсем не берут, в будни работают до 18, приходится регулярно по субботам их лично посещать )))))
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
А что был за комбез????
можно фото? и какие детские хорошие на кобеласе??
Хочу дочери тоже на зиму следующую что нить смотреть.
Я тут писала в прошлом году-ну вкратце

Этот http://www.cabelas.com/catalog/prod...emGUID=&destination=/user/wishlist.jsp-носили осенью поверх бодика и зимой как поддеву-просто суперский-хочу еще взять на след год.
Пуховик каламбия-уже нет в наличии.:(
 

sewer

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
8
0
0
снг
sewer, Иван, у Вас всего три сообщения на всём этом форуме и во всех вы подозрительно предлагаете продать подарочные карты Кабелас. Подозрительно как-то.

Не знаю что подозрительного, предлагаю вам подарочные карты, могу сам оформить на вас заказ и расплатиться ими.
P.s. тоесть чтобы мне начать чтото продавать надо набить постов на этом форуме?

Могу пройти проверку, тоесть дать карту человеку с репутацией, оплатить мне можете после того как товар вышлют вам.
 

Klest

Новичок
Шопоголик
Канарейка, трек дают покупателю если отправка UPS, если USPS то не дают, несмотря на то, что он существует. Такая политика. Если посылка запропастилась более трех месяцев, стучитесь в Кабелас. Пусть ищут.
 
  • Like
Реакции: s_n, Helix и Vel

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
я заказывала недавно 2раза, когда акция была 150-30.Запрос делала 2раза, второй через ебатес
Просто она заканчивается 7 декабря в 11.59 наверно вечернего

Да, знаю, что почти до "их" полуночи. Это до 8 декабря в 9 утра по Москве. Так что полторы суток есть, главное чтоб не улетучилось ничего.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
nanka_bananka, я на такие же параметры беру S Коламбии, боюсь, М будет мешковато смотреться на вас. Если есть куда пристроить в случае чего, можно рискнуть взять М размер, силуэт приталенный, может и неплохо сядет. Я сейчас размышляю над размером вот этой футболки, хотела свой размер взять S, только боюсь ткань будет тоненькой и если прямо по фигуре сядет, то дудет не очень выглядеть. Вот над М думаю, летом посвободнее как-то комфортнее.

Девочки, никто не получал такую майку?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.