cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Madik81

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
16
0
0
Москва
Madik81, в отзывах пишут что большемерят сапоги, наверное не больше 8 размера вам надо, а вообще можно им написать первый пункт выбирайте, вопрос о продукте. Все-таки это их сапожки, может порекомендуют чего. Напишите размер ноги в сантиметрах и спросите какой вам размер нужно заказывать. Лишним не будет, думаю.

Спасибо большое, обязательно спрошу.
 

s_n

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
143
59
0
Moscow
JuliaJune, готовьте документы ) они включают доставку в инвойс. у меня заказ на 170 долларов где-то. + доставка юпс. попала на таможню.
 

Tais77

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
171
53
0
СПб
Глиша, огромное спасибо! Я завтра закину и им сообщу :ax: и они тут же снимут, да?
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
По коламбии размеры с нашими сильно отличаются? Может кто знает?
http://www.cabelas.com/catalog/prod...bdbb1f867ad3&destination=/checkout/basket.jsp хочу вот эту куртку, а какой размер на ОГ 97, От 75 и Об 100 см брать, Льку или М, не знаю.. Может стоит съездить примерить в реальные магазины?
спасибо!
 

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
Глиша, да я print screen сделала на всякий случай.
Буду ждать изменений.
 

оксана new

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
73
21
0
Пермский край
В этой теме читала адрес сайта, на котором можно посмотреть все спецпредложения по магазинам. Но вот, потеряла адресок. Подскажите, очень удобно было. Спасибо заранее.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
ура! сделала свой первый заказик на термобелье:ded_snegurochka2: пока подтверждения нет, но деньги на карте заблокировали.
И представляте, я в кои-то веки (!!!!!!) не забыла зайти перед покупкой на кабелас с ебэйтс!!!! :Mauridia_18: последний месяц все время забываю это делать и потеряла уже около 50 баксов:((
 

Alina-malina

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
51
98
0
Уфа
У меня идут две посылки обычной почтой. Одна от 13 ноября, вторая от 23 ноября. Ни слуху ни духу... Сто раз пожалела, что УПСом не заказала(( Сегодня получила посылку от 14 декабря. Уже начинаю нервничать по поводу первых двух посылок. У всех сейчас так идут посылки? Поделитесь...
Кстати в последней посылке заказывала две женские пижамы (см.фото) размеры S и L (себе и маме). Я ношу 42, иногда 44 (рост 165, ОГ 93 ОТ 72 ОБ 94), пижама села хорошо, не большемерит как я полагала. Рукава не короткие (руки у меня длинные), штаны очень мягкие и теплые. Понравилась пижамка.
Жду не дождусь вот такой пуховик http://www.cabelas.com/product/Clot...=SBC;MMcat104797080;cat104480280;cat104156280. Заказывала за 179, в последнее время на него часто скидку делают. ОДин раз даже за 129 висел:ai: . Холодно у нас, а он никак до меня не доберется((
 
  • Like
Реакции: aradio

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
П]Сам кардиган напомнил мне утепленный спортивный костюм моего детства, х/б с начесом внутри. Прям представляю себя в нем у камина долгими зимними вечерами.
Вам подошел кардиган? Поздравляю! Я именно так себе все и рисовала в воображении когда заказывала такой маме, но увы...безнадежно велик!
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Олика, камики тоже 8 размер заказали, рост сейчас около 85. На фото она, валенки большеваты, но за счет того, что нога фиксируется пуговками бегает в них без проблем. Так что нам ни высота 24 см, ни свободных пару сантиметров в носке не помеха. Камики брала те, что со скидкой были по 19,99 которые все тут заказывали.
На кабелас ссылку не буду давать, неизвестно куда она выведет, Kid's ROCKET, такие http://www.kamik.com/GenfootWeb/ser...rCatalog=2010&curSeason=WINTER2010&curRow=129
Вы там обратите внимание, что камуфляжные менее теплые.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Ульяна_мур Ульяна, извини, что сразу не ответила.
Мы уже и не помним наши российские размеры:ah:. Но обувь кабелас можно заказывать по по их обувной таблице. Для стандартной по ширине полноте - надо заказывать D. У мужа половинчатый размер, в случае если заказываем кабеласовские ботинки у которых размеры только в целых единицах, то берем на полразмера больше. Т.е. у него 9 1/2, подходит 10й.
Здесь можно посмотреть обозначение различной полноты:
* Extra Narrow Men’s Shoes: 2A or A
* Narrow Men’s Shoes: B or N
* Medium Width Men’s Shoes: D
* Wide Men’s Shoes: E, 2E or W
* Extra Wide Men’s Shoes: 3E, 4E or 2W
* Extra Extra Wide Men’s Shoes: 5E, 6E or 3W
 
  • Like
Реакции: Ульяна_мур и Vel

Brat123456

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
26
2
0
Россия
В ответе написал им свой рабочий адрес. Сегодня отправили International Air. Правда после того как дал им (business address - я так понимаю рабочий адрес) прошло 3 дня.
Разницы то ведь все равно нет, курьер все равно предварительно звонит и спрашивает куда доставить.
 

hawkress

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
38
13
0
Москва
Klest, ну вы не правы. Если в ВикторииСикрет брать размер по их размерной сетке, то утонешь. И Лендсенд в целом на полразмера больше, чем их сетка. Вот об этом и говорим, что большемерит или маломерит.
Хотя Л на 90см - это конечно весьма странно -)


АПД. Кстати только что заметила. У них на выходных распродажа некоторых позиций, в том числе женских джинс на флисе и фланеле.
 
Последнее редактирование:

sweet-brier

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
22
28
0
ya s urala
У меня KEEN WOMEN'S BETTY BOOT BLACK IK -83-1213, уже ношу с февраля. На 36 заказала 6.5.Мне можно с толстым хлопковым носком надеть. С шерстяным я бы не стала носить.Это не совсем зимняя обувь,в моем понимании. При -15(18) можно одеть, но ожидать в них автобус, как это делала одна американская тетенька и замерзла, я бы не стала. Только для быстрого перемещения по морозу.А в целом, они очень удобны, напоминают кроссовки, не скользкие, грязь очищается как щеткой так мокрой тряпкой. Я довольна.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Echo

vlada2010

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
24
4
0
москва
Заказ был отпрален 05.10.10, простой почтой.Значит стоит подождать еще немного?
 
BeerZip, А ещё можно отблагодарить леди, которая Вам помогла нажав соответствующую кнопочку ниже сообщения леди Глиши, вот эти спасибы собираются и получается репутация на форуме.
 
  • Like
Реакции: BeerZip

railman2000

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
150
110
0
Москва и обл.
Дабы быть полезным для форума, с помощью которого приобщился к интернет-шопингу наваял на досуге мануал с картинками по регистрации аккаунта на самом сайте, в программе Cabela‘s Club Rewards, а также по получению и использованию купонов на скидку.
Если уважаемая @nya решит разместить мои опусы в первом посте – буду только рад и с удовольствием предоставлю исходный материал с кодами.

Приступим, помолясь.)))))

Регистрация аккаунта.


Смотреть далее
Продолжение следует…
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.