cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Из шапочки торчат только глаза. Мой сынок отказался надевать. Я ожидала нечто другое.
В мороз очень хорошая вещь, оценит зимой. При дыхании ткань не будет увлажняться и замерзать. Правда маленькие дети часто отказываются её одевать.
 
  • Like
Реакции: МаринаД

railman2000

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
150
110
0
Москва и обл.
Я штаны по бедрам смотрю, талия уж как нить да застегнется)))
Ну такой подход тож не лишен логики ))))))
В след. раз наверное так и будем определяццо, по талии даж в этих запас чуть есть.
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
В таком случае на русском сайте я этой модели не вижу...... где вы ее там нашли?)
 

Mihail

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
44
13
0
Где-то рядом
Получил сегодня посылку, всем очень доволен, единственное что, отцу заказывали свитер кабеласовский, размер М, но он что-то больно большим оказался, состав 100% хлопок, никто не знает, после первой стирки он не подсядет?
 

tanka92009

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
320
23
0
Киев
Когда можно увидеть бонусы на ревард карте? Я сделала оплату на 600 у.е. в конце ввела свой номер ревард карты, но на счету по прежнему 0...
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Tais77, вчера с вами на счет неразберихи с оплатой переписывались, а сегодня письмо получила, в ответ на мое обращение что с моим заказом. Написали, что не смогли снять деньги, звоните в свой банк.. Представляете, то, что они благополучно списали сумму заказа, за исключеним 72 центов вроде как не считается, а полную оплату им повторно забрать не дали... что-то бардак у них там какой-то. У вас как дела обстоят, что вы им предоставили? Мне дали сроку 3 недели, иначе заказ аннулируют.
 

NataliPele

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
174
74
0
Kiev
спасибо! в вот тут промо код просят , может кто знает?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Из знающих подскажите когда они на карту REWARDS вознагрождение начисляют, первый раз все четко в день снятия начислили и на ebates тоже денег отстегнули, а тут уже 4 дня ни ответа не привета, что по REWARDS Card, что по Ebates
Мне тоже порой очень доолго начисляли.
Иногда совсем забывали.
Я им напоминала в Чате и все решалось оперативно
 
  • Like
Реакции: Echo

Helga1807

Новичок
Шопоголик
Блокировка снимается автоматически где-то через месяц или раньше, все зависит от банка. Если нет возможности ждать, то необходимо связаться с банком, они скажут что им необходимо для снятия блокировки.
 
  • Like
Реакции: kraff-t

Klest

Новичок
Шопоголик

У меня есть верх и низ из этой же серии куртка и полукомбез. Брал в прошлом году за эти же цены как сейчас, правда еще использовал скидку 30$. Использую на рыбалке (при минус 15 тепло, ниже еще просто не использовал, но запас по температуре есть) и охоте. Мне комплект очень нравится. Брал как обычно на свои размеры М-Regular. ОГ-104, рост-176, вес-84 кг. Мое мнение- не брать вещи 3 в 1 и 4 в 1, так как с подстежкой они узки, а без - болтаются на теле. Сам сейчас облизываюсь на это. :bozhemoj::003011:
 
  • Like
Реакции: Влад К и Echo

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
покупал кто нибудь обувь SOREL ?

Mikeismynick, это очень теплые и непромокаемые сапоги, у меня классическая модель Sorel® Women's Caribou® Pac Boots IK-830410 . Пожалуй, для Москвы они слишком теплые, но мне все-равно нравятся )))). Здесь мой мини-отзыв. Для классической московской каши лучше подходят pac-boots в cabelas или в llbean (без подкладки или с тонким синсулейтом). Посмотрите здесь. Биновские шьют вручную в США.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Аня, а как тут с женскими размерами одежды? Можно свой обычный американский размер взять (как в Пеньке или лэндсэнде)? Детская размер в размер идет. как я поняла?

да, как в жсп, т.е. я бы сказала стандартный американский размер и взрослый и детский. А вот в лэндсенд один раз только заказывала - так на такой большемер нарвалась, что больше не заказываю.
 
  • Like
Реакции: горчица

Алексей Сер.

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
6
1
0
Омск
Мне последняя посылка шла 2 месяца, вот только получил. Поэтому волноваться рановато!

Алексей Сер. добавил 26.02.2011 в 17:14
Дорогие форумчане подскажите, заказал ботинки Cabela's Snow Runner 8 размер. У меня нога 26 см, подойдут или малы будут? Блин линейка подвела, градация неправильная.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pionerka

aradio

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
123
204
0
Трехгорный
Запасаемся кодами на скидку. Снова - акция - 20 со 150.
Для начинающих: на один адрес можно повторить МНОГО кодов простыми кликами на стрелках вперед-назад в адресной строке броузера.
 
Последнее редактирование:

s_n

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
143
59
0
Moscow
29serg, у меня доставка юпс - это 45% от стоимости заказа, так за 200 долларов набежало. хм... я думала лимит 5000 р.
к, сожалению, сейчас нет времени искать инфу на эту тему. после того как отправила документы в юпс, через день позвонили и сказали завтра привезут посылку
 
Последнее редактирование:

васявасявася

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
6
7
0
Владик
  • Like
Реакции: aradio

Oksa79

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
40
26
0
Мурманск
Кстати пуховик, о котором речь выше, подешевел за сегодня на 30$. Тоже сегодня его присматриваю для дочери :)

Я думала, одна буду в таком ходить по Мурманску....эх... Алексей-Алексей...
Покупала пуховичок за 130$...очень душевно :))
 
  • Like
Реакции: bbc067
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.