cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Идет зима , а после родов в зимнее свое не влезла. Вот в горячке хочу заказать Коламбию на этом сайте , помогите с РАЗМЕРОМ ? у меня европейский 40-ой , британский - 12 , мне нужно заказывать маленький , средний или большой ? ничего не понялал с размерами на этом сайте.
Жду как воздуха ваших подсказок, остался один день скидки :-(
http://www.cabelas.com/catalog/prod...hlist.jsp&rid=10&WT.tsrc=AFF&WT.mc_id=k272222
http://www.cabelas.com/catalog/prod...cat104156280&destination=/checkout/basket.jsp

и еще вопрос , реально ли что придет заказ в Киев , если заказать доставку за 20% от цены...а то аэро - ну очень уж круто 40 % :-(

спасибо Вам огромное!

Для определения размера воспользуйтесь Sizing Chart, ссылка чуть ниже страницы с любой позицией товара, там все по полочкам разложено...40% от стоимости это очень нормально для экспресса
 
  • Like
Реакции: NataliPele

kaza1504

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
9
1
0
Костомукша
всем приветик, решилась- таки зарегестрироваться, а он мне пишет "Please review the error(s) highlighted below in red. The address must contain a street name" мол "Please enter a valid Address" по нашему "введите действительный адрес" не пойму что хочет, все нужные поля заполнила- индекс, страна, улица с домом и город, повторяю Ок, а он ни в какую, может позже попробовать?
и ещё на будущее- срок карты заканчивается в марте 11, дата окончания действия карты на что-нибудь влияет?
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
да именно это и пишет... я периодически пробую - уже в течении месяца с надеждой что починят:) в лив чат надо пожаловаться наверно - лень только
 

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
По поводу карты Ревордс,в чате они каждый день изображают озабоченность:bh: и говорят что завтра можно будет регистрироватся без проблем и это "завтра" длится уже неделю,я уже сдалась,видимо не видать мне её:ak:
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Товарищи, что-то я тут поднапряглась. У меня заказ на 208,48 бакса, с доставкой 260,60 бакса, за минусом 20 баксов скидки оплатила 240,60 бакса. С таможней же не должно проблем возникнуть? Про UPS тут читала-это ко мне относится? Я выбрала обычную доставку.
 
Последнее редактирование:

Tais77

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
171
53
0
СПб
Согласна на все 100% - жмоты... Мы мужу куртку покупали со скидкой, они сейчас цену подняли - несмотря, что ни размеров, ни цветов уже не осталось... Чем руководствуются при ценообразовании - непонятно...
хотя нет, проверила только что - размеры добавились... но все-равно жмутся, стоил 70$, сейчас 180$.




А пуховичок как-раз как у меня - и размер мой, и черненький. Только дешевле. :ay:
Кстати, их давно не было, я не думала, что еще появятся.
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
А в товом виш листе цены сохраняются, если сейловая вещь?

ЗЫ что то сегодня видимо магнитные бури, сижу выбираю перчатки и у них в цене стоит "$9.88 each" думаю... чтойто они перчатки то по одной чтоли продают если цена за каждую:bu: :ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
МаринаД, не паникуйте. Скорей всего лежит на почте ваша посылочка. Попросите на почте посмотреть, скажите, что по всем срокам посылка уже давно должна прийти. У меня последняя Кабелосовская посылка дошла до нашей почты за 2 недели, а квитанцию мне принесли только через 3 недели, и то, вторичную и с пометкой "Срочно".
 
  • Like
Реакции: МаринаД
Получил в подарок от Кабеласа купон на 20 баксов. :bp:Вот только не понял в связи с чем толи по той причине, что я превысил определенный порог по своим заказам, то ли по той причине, что у меня недавно был день варенья. Но всё равно приятно. Хороший повод сделать заказ.:smileee:
 

vasilevs

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
41
26
0
Москва
Получил остальные вещи из заказа:


Cabela's Glenwood Belted Tassel
Item : IK - 824519
SIZE:8 1/2
WIDTH:D
COLOR:BROWN

Цвет темно-темно-шоколадный, гораздо лучше черного. Отличные офисные туфли, или по сухой погоде, Т.к. подошва ПРОШИТА НАСКВОЗЬ.
Вот только с размером я пролетел: у меня четкий 42 европейский (по туфлям Ecco) или 8,5 английский (Clarks). Я, в принципе знал, что английский 8,5 соответствует 9 американской, но поверил размерной сетке:(.
Так что теперь наверное в пристрой с размером 41 или 41,5

Cabela's Roughneck Unlined Tradition Fit Denim Jeans
Item : IK - 980204
WAIST:36
INSEAM:34
COLOR:INDIGO/DARKSTONE

Хорошее качество, высокий пояс. Внимание: суженые к низу (тут кто-то спрашивал).
Традиционно, на размер большемерят.

Weatherproof Pants
Item : IK - 905052
WAIST:36
INSEAM:34
COLOR:KHAKI
Price: $19.99

Отличные штаны, тонкие на весну. На размер большемерят. Ткань смесь хлопок с синтетикой, не сильно мнутся, ветром не продуваются, обещают, что и не пропускают дождь.
В общем, самое то, для прогулок.

Wolverine® Hammer Loop Canvas Pants
Item : IK - 980899
WAIST:36
INSEAM:32
COLOR:OLIVE
$12.99

Тоже отличные штаны, из толстой, грубой ткани типа брезентовки, но из хлопка. Выглядят прилично для прогулок. ЕСТЬ ЛАСТОВИЦА!

Caribou Creek Relaxed Fit Jeans
Item : IK - 981313
WAIST:36
INSEAM:32
COLOR:DARKSTONE
Price: $12.99

Хорошие джинсы, легче, чем Кабеласовские (12,5 фунтов плотность ткани), внизу не сужены.

Cabela's Women's Snow Runner™ Zipper Boots
Item : IK - 830684
SIZE:7
COLOR:LIGHT TAN
Price: $49.99

Заказывал жене на 38 размер. Ботинки супер, но не подошел подъем (у нее Оооочень высокий, крайне трудно найти подходящую обувь). Наверное будем пристраивать.

Eastland Women's Speak Easy Slip-Ons
Item : IK - 824621
SIZE:6 1/2
WIDTH:MEDIUM
COLOR:BROWN
Price: $49.88

Тоже туфли супер-пупер, но промахнулся с размером. Получилось на 37-37,5. Наверное тоже пристрой :(.


Cabela's Dri-Release® Legendary Long-Sleeve Pocket Tee
Item : IK - 956179
SIZE:LARGE
COLOR:SAND
Price: $11.99

Нормальная водолазка. Карман мне не нравится, с ним нельзя под пиджак для офиса одеть. А так вполне хорошо.
 

Helga1807

Новичок
Шопоголик
Mihail, если есть ограничения на товар, то вы увидете красную надпись "SOME RESTRICTIONS MAY APPLY".
Это может означать например, что товар отправляют, но доставка возможна только UPS.
Это легко проверить, положите интересующую вас вещь в корзину и начните процедуру оформления. Если данную вещь не отправляют по вашему адресу, то на стадии выбора доставки появится соответствующая надпись Item Restricted и вам предложат либо отменить заказ, либо сменить адрес доставки.

Также я думаю можно поинтересоваться в Customer Service :)
 
  • Like
Реакции: Mihail

Yanna

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
32
0
0
Москва
любой отправляйте :) срочная дороже стоит, мне горит к примеру я ups заказал - сча едет, отслеживаю на сайте. Про обычную почту не помню... можно отследить или нет.
Если сомневаетесь закажите М-ку, влезет по любому (не подойдет - продадите), просто места свободного будет побольше :) каждый носит по-разному, кто-то любит посвободнее, чтобы влезло еще 2-3 свитера :) а кто-то нет. на мне парка кабеловская сидит отлично S-ка (1 свитер влезет если-что), сча приедет короткий пуховик, ждите отпишусь если надо. Да у меня ОГ - 98 (чуть меньше 100 вообщем), но футболки я L - ношу к примеру :)
Что хотите заказать?

Что такое парка? :)
 

freddy1178

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
190
143
43
Москва 115304
...И если вес меньше двух кг, могут послать первым классом, а он идет намного медленнее приорити.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.