cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

loolik

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
107
114
0
Красноярск
А мне вот пришла первая посылочка из Cabela’s. Скорость доставки обычной почтой просто изумляет: заказано 14 ноября, отправлено 16, 28 было уже на почте (в Красноярске!), хотя извещение только сегодня принесли. Заказывала пуховик (Cabela's 700 Down Fairbanks Jacket – Regular, IK - 982395) и ботинки мужу (Cabela's Alaskan Guide Low Sneaker, IK - 823934) , себе кофточку (Cabela's Women's Oversize Collar Cardigan, IK - 915987) и полотенце детское (Big-Game Hooded Towels, IK - 631049) . У пуховика цвет Dusty Pine действительно темно-зеленый, мужу на ОГ 111 - L хорошо подошла, но что-то мне он слишком легким кажется, посмотрим до каких морозов в нем нормально будет. Ботинки веселенькие, смотрятся необычно, взяли 10 на длину стопы 27,5 - как раз, в отзывах про них написано, что маломерят, думаю ботинки очень теплые, подошва толстая и овчинка внутри. Кофточку взяла S, вроде как раз, но рукава у нее что-то широковаты, на фото на сайте не понятно, что они такие свободные.
 
Последнее редактирование:

Staisy

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
28
0
0
Москва
Добрый вечер, уважаемые форумчане и знатоки Cabela's.Не раз вы мне помогали, и спасибо вам за это преогроменное. Вот назрел у меня еще один вопрос - высмотрела на сайте чудесную раскладушку с тентом в связи с этим вопрос - реально ли эту историю заказать? и есть ли ограничения по весу? СПАСИБО
 

oberon

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
105
117
0
Москва
Вопрос к тем, кто недавно пытался получить карту Cabela's CLUB REWARDS и после регистрации вместо номера получил null.
Получил на днях письмо с картой, номер нормальный не null :ad:. Однако, при попытке добавить карту к своей учетной записи (My Account - Add a CLUB Card to Your Account), постоянно получаю ошибку: "At this time, we are unable to update your CLUB card information. Please try again later."
У вас так же?
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Нравится куртка Cabela's Women's Microsuede Goose-Down II Parka Но опасаюсь, что даже размер S на меня будет большой. ( Я 86-70-94, рост 166).
Может кто заказывал и видел в живую эту куртку? Поделитесь пожалуйста впечатлениями.
 

Вложения

  • s7_972357_878_02.jpeg
    s7_972357_878_02.jpeg
    14,3 КБ · Просмотры: 4

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Elentari, я полностью согласна с Echo, надо попытаться донести до них что это брак. У меня два раза был брак в LLBean, один совсем явный (ветровка была порезана бритвой) - мне выслали точно такую же, бракованную возвращать не потребовали. До этого, у меня порвались ботинки, которые я носила совсем немного - муж пошел в мастерскую, узнал что их можно починить и я сообщила стоимость ремонта - мне его возместили. Соответственно, если Вам в целом нравится жакет
Смотреть далее, то спросите в химчистке смогут ли они привести его в порядок и сколько это будет стоить. Может, его еще защитой от влаги какой-нибудь могут покрыть и сообщите сумму в магазин. Напишите, что эта сумма необходима для того чтобы его можно было бы носить. Удачи!!! Мы за Вас болеем!
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Получила посылочку с калошами Bogs Women's Mattie Rubber Boots Брала 8 размер на ногу 24,5см, ориентировалась на таблицу производителя. Перечитала после оформления заказа еще раз отзывы на zappos , народ берет такие на размер, а то и два больше положенного, с перепугу попросила заменить 8 размер на 9. Мне пообещали, но в итоге не успели внести изменения в заказ и я получила свой 8. В ожидании посылки уже мысленно пристраивала боты, но оказались в самый раз. В длину еще полсантиметра есть в запасе. В ширину идеально, а вот в подъеме впритык на тонкий носок. Тепленький не оденешь, жмет. Нога у меня узкая, подъем низкий. На широкую ногу с подъемом не рекомендую, носить будет невозможно, даже если на пару размеров больше взять. Одеваются и снимаются отлично, стельки дырявчатые, с каблучком 2,5 см, длина чуть меньше 26 см, ширина 8,5 см.

Можно вытащить и положить другую, если боты окажутся немного тесноваты, но на размер больше брать не советую, огромные будут и все равно узкие в подъеме. Видимо это их конструктивная особенность. Сделаны в Китае, производитель обещает комфорт при -20 по Фаренгейту.
Майка, цвет лавандовый, размер S Gramicci® Women's Escalade Vintage-Wash™ Crew-Neck TeeСидит по фигуре, пятнистая вся… не нравятся мне такие расцветки. Только дома носить, знала бы, что она не однотонная не брала бы, но качества приличного.

А от этой майки в восторге Columbia® On Guard™ Short-Sleeve Top Тоже брала S, сидит замечательно, качества отменного, белого цвета заказывала.
Еще брала комплект белья размер L на наш 52- 54, в самый раз. Cabela's MTP Compression Skinz™ Tech-Weight Crew и Cabela's MTP Compression Skinz™ Tech-Weight Bottoms
Штаны показались коротенькими сначала, но растянулись. Сделан в Мексике. Брали камуфлированную расцветку, забавная такая.. Рукава и длина на высокий рост, немножко есть запаса.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Огромное спасибо.Прямо камень с души.Всех благ.Юрий.

Karine добавил 09.04.2010 в 09:44


Да,ещё вопрос.А как заказать чтоб можно было отслеживать посылку.Где это можно выбрать.Метод доставки.Я видел два метода.Тот которым отправил ,и Авиа.Спасибо.

К сожалению, в Россию сейчас экспрессом не шлют (на этапе чекаута, выбор не предоставляется). Тут ранее писали, что можно, но не доказали. Я общалась с разными сотрудниками кабелас, просила отправить экспрессом уже сделанный заказ, они готовы были помочь, но в итоге ничего не получилось. На другом форуме писали, что, по-моему, до августа 2008 было два метода доставки, потом экспресс отменили, похоже, именно так и было.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Vel, ага, без скидки совсем... но нравятся очень.... без акции наверное бы и не решилась взять... Но если подойдут и окажутся такими, какиим я их мысленно представляю, то можно будет потом порыскать в другом цвете уже со скидкой.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Видимо тенденция... Тоже не могу дождаться посылку со стрелковыми наушниками Браунинг.

Хорошо хоть балаклаву не заказал, вообще решили бы, что бандюганы экипировку закупают...

Обидно блин если это так:( хотя куртка Браунинг нормально пришла...вообще если честно бесит, что магаз заказы крошит на несколько посылок, оба коврика два разных заказа, в каждом по 2 вещи, какого надо было бить на две части и посылать по одной вещи, понимаю если, что то в бэке и сначала шлют, что по наличию потом уже бэк, самое обидно те две вещи из этих заказов давно пришли, а коврики блин не понятно где...
 

мелди

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
265
383
0
рб г.уфа
помогите-пожалуйста.
у меня проблема с заказом- сделала заказ 6января, деньги сняли-ордер в истории не появился.
я им написала -они сказали , что не было заказа.

я повторно сдела 7января заказ-и его опять не видно.деньги снова сняли.

теперь кабелас пишет, что у них программный сбой.
у меня теперь 2одинаковых заказа и их нет в истории ордеров .
кто-нибудь сталкивался с таким? что делать.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Вопрос к тем кто уже не первый сезон покупает на Кабеласе, суть такова, стоит ли дожидаться второго снижения цен на женские Sorel® Women's Caribou® Pac Boots (http://www.cabelas.com/product/Sore...u®+Pac+Boots&WTz_l=Header;Search-All+Products), причем итересен размер 6 который в ограниченом наличии...Купив такие же детские после первого снижения, через непродолжительное время грянуло второе, с женскими же ситуация такая снижение было еще помнится до НГ и до сих пор такая же цена...Думаю закономерность должна повторяться только вопрос доживет ли размер 6 до второго снижения или вообще скидку отменят как на очень многие позиции, хотя по логике веще сезон то уже по идее подходит к концу, хотя в нет магазах это условно все, тем не менее, получиться усидеть на 2 стульях или нет:)
 

nanka_bananka

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
57
98
0
Москва
nia, может это я в магазине что-то не то мерила :ag:
Перемеривала раза 3 - 26,5 самый минимум. Полный 40й размер наш российский всегда был, редко 39,5 - в зависимости от модели.
Попробую еще раз в отдел сходить консультанта помучить :ag:
 

Klest

Новичок
Шопоголик
Mihail, Не попадете.

Klest добавил 26.08.2010 в 07:32
Отчетец по посылкам. Первая: заказ был оформлен 4 августа, отправлен 6 августа, пришел 25 августа.
1. Комбинезон. Брали подруге жены для мальчика, у нас такой уже есть, ей понравился. Два слоя - внутренний флисовый. Весна-осень.
2. "Ночнушка" для ребенка. Брали обоих расцветок. Себе (для дочери) и подруге жены. Дочь пол дня в нем ходила и отказывалась снимать.
3. Сандали Брали сыну. Несмотря, что они для женщин, был бы мой размер заказал бы себе. На столько они классные. Подошва мягонькая, с отверстиями для стока воды. Отверстия защищены от камешков мелкой металлической сеточкой. По этому коду 9IS - 824582 их можно взять за 10$. Размер только 5. Детский это 4 получается.
4. Камуфлированная футболка. Брали сыну. Написано брать на размер больше......надо было брать нормальный. Расти еще год до нее. Футболка как футболка, только длинная - хлопок.
5. Женская безрукавка. Восторгов нет - но все нормально. Брали по этому коду 9IS - 916040 за 10$.
6. Камуфлированная футболка мне. Полиэстр. Размер М (всегда беру М). В обтягон по груди и животу. Наверно так и нужно для жары то.
7. Подштанники мне. В прошлом году похудел на 16 кг и стал чувствовать холод ногами (раньше ходил просто в брюках по любым морозам). Сравнивать не с чем.
8. Еще не дошел рюкзак - был в бэкордере. Придет - напишу отзыв.

Klest добавил 26.08.2010 в 08:32
Вторая. Оформлена 11 августа. Отправлена 12. Пришла 25.
1. Пришло 4 пары обуви. Из них ссылки на женские кросовочки Меррелл и ботинки Кларкс я уже давал. Поиск по кодам уже не работает. Вся обувь супер. Туфли мужские. Понравились, особенно за такую цену. Стелька выполнена из ткани "в сеточку" с вентиляционными каналами. Все супинаторы на месте. Кожа достаточно мягкая. Думаю взять еще такие пока есть. Одна пара Кларксов женских еще не пришла.
2. Шорты мне. Хотел именно короткие, так как длинные уже имею. 2$ была скидка.
3.Ремень мне. В лес.
4. Кучка "фигни" (как говорит жена) мне для рыбалки.
5. Не дошли еще кроме обуви, подушка, сумка багажная, сумка холодильник и костюмчик камуфлированный от кровососущих.
 
Последнее редактирование:

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Может я не права и перепутала что-то, но кажется тут писали, что Wrangler кабелас в россию не шлет....:(

С чего это не шлют, вы на странице видите предупреждение о том, что не шлют по интернешенл адресам, я не вижу, значит шлю...
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Ну у меня, к сожалению. не такие радужные воспоминания от общения с UPS, но делать не чего, буду брать. а то сезон начинается, а мне загорать не на чем.:ag:

Сделала заказ сегодня. Надеюсь вулкан временно заткнется и самолеты будут нормально летать:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.