cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Зафар

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
41
13
0
Ростов
Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, как выгодней покупать в данном магазине, через посредника или через shopfans или самому со стоимостью доставки 25 % от цены в Россию?
 

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
брал по скидке толстовку
Подскажите, на Ваш рост она нормально по длине рукава? Такая же на 185 см пойдет или уже коротка будет?

я всё пытаюсь понять, на рост 185 какой лучше: регуляр брать или уже Талл...
 

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
Я сегодня ступила немного, оформила заказ в кабеласе, а только потом выяснилось что деньги на карту мою еще не поступили. по идее должны поступить сегодня или завтра. подскажите что в этом случае можно сделать.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Mutja, ограничение как и в других магазинах только на доставку курьером.
Здесь и в ленде нет ограничений на доставку почтой США
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
selentina, по сайз чарту у вас выходит 6,5
У меня 22,5см, брала Item: IK-813135 , 6р, но там казание брать на 1/2 больше своего. Item : IK - 813484 тоже 6р, они мне большеваты, но только в длину, колодка узкая, нога не скользит. Можно было на 1/2 р меньше брать.
Ребенку брала 7 (ИК-811305 ) и 7,5 ИК-831068 (тоже примечание брать на размер больше)
по стельке выходит 24см и 24,4см, модели выше указала
 
  • Like
Реакции: selentina

vasilevs

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
41
26
0
Москва
@nya,
спасибо, я так и думал (вернее читал). Просто мн не оформляли Rewards карту.

P.S. Только пожаловался на форуме, так сразу оформили:)
 

freddy1178

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
190
143
43
Москва 115304
Скажите пожалуйста, у вас приехали посылки от 7-9 декабря? Моя что-то подзависла, хотя первая, заказанная в конце ноября аж за 1.5 недели приехала. Мне уже как-то рыпаться или подождать.. В Кэбэлу писала про трек, сказали, что у них нет информации. Чего делать-то?

Писал ранее. Если посылка меньше 2 кг или меньше 80 баксов (+-), могут послать первым классом. Это дольше приорити в обычное время, а в новый год тем более.

p.s.
Мне приехали от 9.12 и 15.12 до нового года.
 

Fogso

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
20
23
0
Мурманск
maciste,

Такое иногда бывает, если делаете заказ в первый раз и у магазина есть какие-то сомнения. Обычная практика, ничего страшного.

Вариант 1: Даете номер телефона банка, который выдал карту. Там должны четко и внятно подтвердить, кто является владельцем карты. В Калуге работники банка хорошо владеют английским языком? Если да, то это займет шесть-семь рабочих дней.

Вариант 2: Делаете скан карты, в любом редакторе заштриховываете номер, кроме последних 4 цифр и посылаете им. Отвечают в течении двух-трех рабочих дней.
 
  • Like
Реакции: maciste

mu-er

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
206
168
0
г.Москва
Спасибо railman2000,
достаточно позвонить в банк или придется ехать заявления писать (с карты Сбера оплатили)?

У меня Сбер - хоть пиши, хоть ходи , только через месяц вернут! Позвоните по бесплатной линии, вам скажут , что "деньги в обработке", значит ровно через месяц будут на счете. И не днем ранее! Негодяи.
 
  • Like
Реакции: Niji

икс340

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
17
14
0
Москва
Дмитрий, спасибо за Ваши дополнения. Знаете, я уже прям в отчаянии насчет экспресс доставки. Но не дает мне система выбора. На другом форуме прочитала, что экспрессом перестали слать в Россию где-то год назад. А теперь посмотрела Ваше сообщение, проверила сотый раз - на этапе Shipping Method/Gift Options нет никакого выбора, только This order will ship International Surface. И в чате я у них спрашивала, и с менеджером связывалась - говорят, что в Россию только обычной почтой. Вы на московский адрес заказываете? Ну как так!
Вот сейчас еще добавила в корзину товар, на который стоит ограничение SOME RESTRICTIONS MAY APPLY - на этапе чекаута - система требует выкинуть его из корзины либо поменять адрес. Может, у меня адрес кривой какой-то? Но простой почтой-то все доходит. А еще постоянно в других магазинах заказываю и ЮПС, и fedex....

Я заказываю на московские адреса, принудительно ставлю International Air, даже если все товары могут пройти землёй. Попробуйте ради эксперимента заказать что-нибудь, что доставляется только воздухом - например, спиннинг баксов за сто, и посмотрите, какую доставку они предложат. О результате отпишИте. Надо разобраться..
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Ага, наверное надо туда коллективное письмо написать...может подействует. А подскажите по размерам одежды кабеласа...детская тоже большемерит???

нет, детская вроде вся размер в размер
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Сделала я заказ на Cabela's, заходила туда через ebates. А заказ то мой вроде как не прошел, но деньги с карты списались. Через день пришло письмо с ebates о начислении % с заказа ,и номер заказа указан. Я сообщаю об этом Cabela's, но они у себя этого заказа так и не видят. Советуют в банке узнавать, совсем деньги списались или было только разрешение на списание. Как то странно получается, на ebates информация о заказе есть, а Cabela's его не находят.
Может кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией, как она у вас разрешилась?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
@nya, у меня на 3 шаге всегда есть выбор доставки.
Шаги справа идут , третий это выбор доставки как раз
139e1246a6f2.jpg


вот крупнее сам выбор.
aa5068724aa5.jpg
 
  • Like
Реакции: @nya

Mayday

Новичок
Шопоголик
Mayday, это действительно глюк сайта, в последнее время почти у всех так... Теперь остается либо ожидать письма с картой внутри по почте, либо попросить номер в чате. Кому-то удавалось вырвать-таки свой номер, пробуйте, удачи.

У меня такое было, в чате объяснила ситуацию, мне на электронку номер карты прислали, а оригинала все нет... уже 2 месяца.

Глиша, Чаровница, огромное вам спасибо за подсказки! Получила номер свое карты через чат! Спросили мой биллинг адрес и вуаля - номер карты у меня))) Теперь только проблема привязать карту к эккаунту, что-то не дается мне это(((
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Привет, зарегистрировалась на Кабеласе, но в фишлист добавить не могу, пишут We're sorry, we need more information to perform this action. Please make sure you have selected an option for each of the available choices and then try again. Thank You.

Привет, либо цвет, либо размер не выбрали :)


чтобы карту завести ихнюю в клубе Виза акаунт,

Эту карту (кредитку по сути) могут получить только граждане либо постоянные жители США. То что заводим мы, называется Cabela's Club Rewards. За открытие платить ничего не надо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.