cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aradio

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
123
204
0
Трехгорный
Посоветуйте, пожалуйста.
Сейчас по 19.9 у них есть женские туфли
Cabela's Women's Suede Mocs
точно такие же мужские пока по 29.9
Cabela's Suede Mocs
у нас уже есть такие мужские , очень довольны.
сейчас срочно понадобились мужские размер 9. Не хочется переплачивать. Если взять женские, то какой размер женский будет соответствовать мужской девятке?

Хорошая цена на титаниум-омни-хит перчатки, которые подходят к их титаниум-курткам . Всего 11.9. И другие лыжные и сноуборд-перчатки очень недорого.
Columbia® Omni-Heat™ Fleece Thermo Gloves
s7_982447_444_01


Columbia® Wildcard™ III Soft Shell

s7_982779_renderset_02
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Наталья Р.

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo,
Смотреть далее

Они видимо просто не осознают сколько им в итоге доставка выльется при возврате, сейчас глянул сколько UPS стоит самый бюджетный 1,966.77 руб.:), а нафига простой почтой слать, на почту переться в очереди стоять, а потом ждать у моря погоды когда это все им придет, вообще то перчатки под сезон покупал, это их косяк нехай платят за экспресс...в общем посмотрим реакцию...

А JCP очень меня устраивает, он мне за пуховые подушки отправленные сначала на амеровский адрес, а потом мне, вернул деньги полностью потому как подушки не те отправили, ошибку признали, сначала хотели только разницу вернуть т.к получил подушки дешевле заказываемых, я был согласен, но потом вернули всю сумму, а это почти $200, а подушки у меня остались...и вообще JCP хоть и многие ругают, но надо отдать должное они всегда решают в пользу клиента если проявить инициативу:)
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Всем почитателям Кабеласа привет!:)
Сегодня этот магазин меня неожиданно порадовал. Пришла нежданно-негаданно курточка: http://www.cabelas.com/product/Marm.../1096877.uts?WTz_l=Header;Search-All+Products
Marmot® Women's Zurich Jacket Item: IK-972538
Заказ был сделан 14.04, отправлен 15.04, сегодня 29.04 пришла посылка:)
Я ношу 46 российский размер, рост 164. Взяла размер М - курта села отлично! Качество обалденное, ткань тонкая и очень мягенькая на ощупь. Куртка практически невесомая. Наполнитель - синтепон (какой-то высокотехнологичный). В общем, все на очень достойном уровне. Это тем более приятно, что куртец - подарок от мужа на мой предстоящий ДР:)
А еще в посыль положили два пакетика с какими-то витаминами или вкусняшками для кошек (может, они что-то перепутали или это бонус какой-то). У нас пес, поэтому задарим другарям-кошатникам:)
 
Последнее редактирование:

Buht

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
112
81
0
Московская обл.
давным давно, когда скидочные цены сохранялись в виш листе :ay: и скидки на товар были более привлекательными, номер карты действительно отображался на сайте после регистрации:)
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, где покупали зимнюю одежду деткам? На Кабеласе ничего для нашей зимы не нашла(( По этому костюму не нашла на какую температуру он рассчитан. Columbia® Toddler Girls' Jane Frosty™ Reversible Jacket and Pants Set Может кто подскажет?

Goldee, на нашу зиму деткам лучше всего финские комбезы подходят, но их практически в инете нет, я в России покупаю. А этот комбез будет хорош на холодную осень - тоже нужная вещь)))
 
  • Like
Реакции: Goldee

maciste

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
22
5
0
Калуга
Народ, подскажите, заказал куртку, деньги заблокировали, а потом на мейл приходит сообщение " Dear,

Thank you for your inquiry about your recent order with Cabela's. We appreciate your interest in our merchandise.

We verify all orders at Cabela's. To do so on international customers, we generally fax the bank who issued the customer's credit card and request name and address verification of the credit card holder. Unfortunately, this process can take several days. If you wish to increase the speed with which your order is processed, you may fax or email a legible copy of the top portion of your credit card billing statement. For privacy purposes, please do not include the credit card number but include the order number. The fax number to use is 308-254-7345.

Thank you for your patience."
Я понял что требуют прислать сканы карты и что то еще. Кто сталкивался с подобным подскажите пожалуйста алгоритм действий
 

Andrey59t

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
11
5
0
t.Seversk Tomsk area
Andrey59t, Думаете количество заказов из России в общем объеме продаж у них очень большое? Сомневаюсь. Мне лично, английский вариант ни сколько не мешает. И это при том, что я с ним на Вы. Если уж так критично, поставьте Chrome от Google. Автоматом переводить будет, хоть и коряво, но понятно.
сколько из-за корявости и путаницы с размерами негатива ? Именно потому что у каждой фирмы свои размеры , можно по российской системе измерения в см всё выкладывать с указанием будет усадка после стирки или нет , переводить можно роботом весь сайт и ЧТО ПОНЯТНО ? именно ньюансы скидок и т.п. хитростей человек пропускает .

Сами подумайте почему там не так много НАШИХ заказов ? М.б. именно потому что НЕ ПОНЯТНО и доставка дорогая , а если всё будет однозначно пониматься то легче посылку на 200$ собрать !

А так все примеряются по мелочи : надурят или нет?
 

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
на 16 странице Plushka рассказывала об этой куртке. А Вы хотите себе ее или ребенку? если себе на какие параметры и какой размер планируете?
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Амазонка(, Посмотрите мой пост на предыдущей странице. Я писала про обувь Камик 5 размера. Может мой опыт покупки поможет вам в выборе.

Спасибо, я его читала и как раз этот пост меня смутил. Сейчас сижу и ломаю голову над их размерами:169:Я обычно заказывала обувь с английских магазинов, а из америки первый раз решила зимнюю обувь ребенку заказть и пришла в тупик :yes:
 

Ekaterina_K

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
175
14
0
Москва
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, 18 ЯНВАРЯ СКИНУЛА ЗАКАЗ ИМ, 20 ОНИ НАПИСАЛИ НА ПОЧТУ ЧТО ОТПРАВИЛИ, Я И НЕ ПАРЮСЬ ЖДУ, СЕГОДНЯ ДУМАЮ ЧТО УЖЕ 20 ДНЕЙ КАК ОТПРАВИЛИ, ДОЛЖЕН УЖЕ ДАВНО ПРИЙТИ, ЗАКАЗЫВАЛА ПРОСТОЙ ПОЧТОЙ, ЗАШЛА СЕЙЧАС В СВОЙ АККАУНТ А ТАМ НАПИСАНО В СТАТУСЕ "В ПРОЦЕССЕ", ЭТО КАК ПОНИМАТЬ? ОНИ ПОЛУЧАЕТСЯ ЕГО НЕ ОТПРАВИЛИ ЕЩЁ? ИЛИ ПРОСТО ЗАБЫЛИ СТАТУС ИЗМЕНИТЬ, И МОЖНО ЛИ ОТСЛЕДИТЬ ГДЕ-НИБУДЬ ПОСЫЛКУ ЕСЛИ ПРОСТОЙ ПОЧТОЙ ЗАКАЗЫВАЛА?
 

nanka_bananka

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
57
98
0
Москва
Wweronica, мне заказ пришел ровно через 2 недели (живу в Москве), причем на таможне он был уже через 9 дней - 21го июня я делала заказ, отметка таможни стоит от 30 июня. На самом деле даже не ожидала, что так быстро пришлют)

nanka_bananka добавил 23.07.2010 в 21:51
Wweronica,
naije,
Учитывая, что у них для детской одежды нет даже примерной разбивки на температуры, я бы попробовала связаться с поддержкой - вот здесь можно пообщаться с представителями, на английском конечно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Wweronica

Geryska

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
148
122
0
Юга
хочу поделиться радостью))))))))) пришла сейчас домой, и обнаружила извещеньице на посылочку:boast: счастию моему нету предела:clapping: никак не ожидала так быстро получить посылочку. заказывала обычной почтой, отправили прямо в день заказа:ay: сейчас пробила по треку, написанному на извещении, поступило на почту США 10.10, прибыло на почту моего города 21.10. итого всего 11 дней в пути:ay: очень быстро прошла таможню, и в мой город видать на самолете летела, т.к. за 1 день из Москвы в Краснодар добралась:boast: жду не дождусь понедельника, чтоб забрать мое добро. оч переживаю за размер комбеза зимнего для сынишки.
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
По поводу доставки: заказы были отправлены 10 и 14 сентября соответственно (помните, акция по 30 со 150?), пришли на почту 24 и 28 сентября. Правда, квитанций на первую посылку мы так и не дождались, пришлось разыскивать через журнал международных отправлений и быстренько все нашлось.

А моей посылки, отправленной 9 сентября, все еще нет. Я уже начинаю волноваться. До этого 4 посылки получила, все доходили за 2 недели. И с Лэндс Энда посылка уже пришла, она 10 сентября была отправлена. Tatussia, а можете вкратце описать процедуру розыска посылки?
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
А цены растут. Сегодня после 12.00 уже на 20 баков выросли. Если в иш лист положить, то они на сколько зарезервируются?

Цены в виш-листе не менялись на старом сайте. Сейчас на новом они, к сожалению, уже не резервируются.
 

Lena78

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
52
23
0
Москва
Глиша.они бы не смогли бы снять у меня деньги два раза,потому,что на карте у меня столько нет:ag: Меня волнует,тот факт,что я могла отменить заказ,который был подтвержден.Вот это будет засада,ведь деньги не мои, а их уже заблокировали:ak:
Ура!!!! Моя посылочка отправилась ко мне. Значит поняли они меня))) Умнички))):boast:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.