cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alexey_mrmnsk

Новичок
Шопоголик
24.10.2012
11
17
0
50
Мурманск
Я пробовал пробить трек уже пришедшей посылки - результат нулевой, почтовая программа пишет что неизвестный формат трека.

alexey_mrmnsk добавил 02.12.2012 в 19:37
Это по дешёвой доставке.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bbc067

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
zazara, у меня такого не было, снимают, то что положено. Карта тоже сбербанка. Один раз была проблема, сняли больше, чем отправили. Хорошо, что отследила. Вернули в итоге где-то через 2 месяца после оформления заказа. Доказывать не пришлось, проверили, подтвердили. Затянули только возврат.
А так конечно обидно, когда 2 раза снимают.

Мне сегодня должны заказ отправить. Уже на ебатес бонус начислили.:) Успела куртку заказать, вечером того же дня ее уже не было.
 

silyasilka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
150
255
0
О о
А скажите-ка,скидка на все действует или на выборочные товары?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
получила сегодня посылку от 7 декабря, как-то быстренько для обычной почты, тем более в предновогодний сезон. Размеры заказывала стандартно, на один меньше чем теоретически нужно, но все равно в расстройстве, несколько вещей, которые и были основные, все равно большие ((

От 01 декабря еще не получил, а пора бы, жуть как нужны в предверии праздников... на почту езжу как на работу, работники уже узнают и сразу сообщают, есть посыль или нет, надо бы поздравить их тортиком перед НГ :)

Кто может подскажет, вот такой вопрос, достаточно давно уже более 1,5 месяцев жду может еще ценник упадет на такой вот сдвоеный спальный мешок http://www.cabelas.com/product/The-...yFilter=AllProducts&x=7&y=12&Ntt=Sleeping+Bag
есть интересно смысл ждать или на такие вещи это предел в скидке и может кто пользовал и скажет за качество ....так же жене хочу прикупить такой комплектик, может кто брал и скажет по соответствии размерам и качеству...и думаю должен еще подешеветь, а то уж скидон на фоне других не больно привлекательный:)
Куртка
http://www.cabelas.com/product/SHE-...+Pack+Jacket&WTz_l=Header;Search-All+Products

Комбез
http://www.cabelas.com/product/SHE-...n+Pack+Pants&WTz_l=Header;Search-All+Products
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Buht, только что общалась в чате со Cтивом. Говорит, у них переустановка системы и поэтому проблема с заказами. Предлагает подождать до субботы и потом обратится еще раз, если заказ не появится:((( Блин, а 4 позиций из заказа уже нет:ak:

не знаю, может новый заказ сделать? Но жалко заблокированых денег на карте: это уродский ВТБ24 разблокирует их только через 33 дня:(((
 

Vincho

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
45
28
0
Магнитогорск
Все равно еще буду совершать покупки в этом магазине! (ттт, чтоб не сглазить). Надеюсь, что они отладят новую систему, и больше таких прецедентов не будет :)

Vincho добавил 15.10.2010 в 09:54
Оля, у Евгения такая эпопея... его можно понять :ad:
 
Последнее редактирование:

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Не поддскажите , кто -гибудь Юпс заказывал сейчас? за сколько собирают-доходят посылочки сейчас?
Делала два заказа в День Благодарения, 25 ноября. Одну принесли в четверг, 02.12, другую вчера, в пятницу, 03.12. Кстати, отправили оба заказа в выходные дни - такого раньше за Кабеласлм не замечала.
 
  • Like
Реакции: МамаДД

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
В ОБЩЕМ, я самый большой тормаз! но я не вижу россию!(((. 5 раз перечитала первый пост. в общем, я не вижу страны россия, когда хочу выбрать корзину. просвятите куда смотреть?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Дождались... прислали на мейл сразу код, а не так как обычно:



Уж, не знаю, всем присылают, кто на рассылку подписан или выборочно...
Я даже глазам не поверила...
На сайте об акции тишина...
 
  • Like
Реакции: aradio

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Девчоки, ничего не понимаю. Если на ОГ 90 берут М-ку... то мне на ог 98 л-ку? Я люблю вещи в обтяг. хочу свитер каламбия, ОГ 98 см, ОТ 70 см. Мне какой размер брать? Сдругих американских сайтов беру С-ки из вумена все... т.к. фирмы большемерные.

Yoo добавил 07.12.2010 в 15:39
МОжет кто брал поддеву флисовую, как она? ничего? просто там отзыв такой ужасный))), прям в корзине лежит, а купить страшно http://www.cabelas.com/product/Clot.../No-0/Ns-CATEGORY_SEQ_105555780?WTz_stype=GNP
 
Последнее редактирование:

KR0N

Новичок
Шопоголик
оформил заказ UPS , 25.12.2010 на сумму с доставкой 269,99
ждал..ждал..
пришло письмо 4.01.2011, что мол есть проблемы с таможней России.
3-и дня мучил их, что за проблема, ведь другим доставляют.
В итоге, отправляют если сумма заказа с доставкой не превышает 250 долларов. и плевать им что я готов растоможить в случае чего :(
Так что заказ с доставкой если больше 250 долларов , UPS доставку не сделают :(
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Мне надо увеличить порог в 250$ чтобы его преодолеть надо сделать два или три заказа до 250?

Не понятно, какой порог?

Если Вы про лимит UPS - он всегда одинаковый.

Никто персонально для Вас его повышать не будет, сколько бы Вы заказов с этого сайта ни делали.
 

kraff-t

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
6
0
0
Астрахань
А обычной почтой не хотите?

главной в заказе была палатка, а она по размерам или весу по их данным не может быть отправлена USPS, заказ отменил, буду ждать пока решится с ЮПС
кстати деньги на карточке виза до сих пор в статусе "заблокировано" не знаете это на долго?
 

rouje

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
45
70
0
Мск
Ну вот и с моей посылкой проблема :(. Заказала ЮПС, 6 января посылка прибыла в Москву - думала после праздников получу. Заглянула на сайт ЮПС, а заказ мой полетел обратно: сначала в Кельн, а теперь в Мальмо. Хотя обычно, Мальмо ближайший к Москве пункт, а Кельн перед ним.... Никаких пометок о том, что что-то не понравилось таможне не было. Я конечно же ужасно расстроена. Не помню, была ли у кого-нибудь подобная ситуация? ЮПС начнет работать только 11го, даже спросить не у кого ((((

В разделе VS про доставку девочки как раз обсуждали это - как правило, сначала проставляется ожидаемое, потом по факту. Из-за праздников у многих так - то в Мск, то в Мальмо снова)) У моих, правда, появилось уже даже ожидаемое время доставки, но я заказывала первого января)) ("как проснулся - сразу за дрэль!"(с)))
 
  • Like
Реакции: @nya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.