cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VladK

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
53
10
8
Питер
jeeves.20736, спасибо за цитату.

про брюки :)
Какой же у вас рост можно поинтересоваться? просто у меня так же 38, а рост 196 и всегда беру джинсы 34 ;)
 

Tais77

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
171
53
0
СПб
Tais77, если не признают свои косяки, тогда надо выписку в нос сунуть. У вас чья карта, с выпиской никаких сложностей не будет? В сбербанк онлайн можно выписку на мейл заказывать, наверное и у вас что-то подобное есть.

Как раз карта Сбербанка, поэтому вопрос как-нибудь решится.
Ребята с Кабелоса уже сами запросили координаты банка, будут созваниваться с ними, прада незнаю, смогут ли от наших чего-нибудь добиться. Работники навряд ли языком владеют, хотя как знать...:ah:
 

Andromeda

Новичок
Шопоголик
04.09.2009
61
6
0
37
Нефтеюганск
Klest,спасибо за ответ.ю Можно еще один вопрос: а где можно размерную сетку Cabelas посм. Что-то ищу и нигде не вижу:ah:
 

Merira

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
11
0
0
Украина
Подскажиет пожалуйста, честно всю тему не прочла, купила обувь на кабелас,прислали отказ. Указала шиппинг миста, биллинг юкрейн. Че делать? заново региться и биллинг миста указать?
 

jeeves.20736

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
75
46
0
Екатеринбург
То есть можно предположить, что Почта России не пропустить пневматику именно как нечто "конструктивно сходное с оружием"?

Интересно, а что при этом произойдёт с посылкой (например, при отправке её через посредника)? Она будет возвращена отправителю, застрянет на каком-нибудь таможенном складе или будет уничтожена?
 

Aliya2

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
7
0
0
Тамбов
Помогите, пожалуйста, с размером определиться. Присмотрели мужу обувочку вот такую: http://www.cabelas.com/product/Cabe...?destination=/browse.cmd?categoryId=112128480 Но ни разу не заказывали обувь. Ногу измерили вроде по всем правилам: 29 см ровно. Наш носит 44 размер (иногда и 43 подходит). По табличкам смотрю соответствие, но что то тут никак не сходится :(
 

yahuolga

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
514
361
0
обл. Челябинская
Про клубную карту можно подробнее? Я первый заказ сделала. А что за клуб? И как получить карту или скидку?:ah:
И еще сейчас заказ оформила...не на свой адрес. И в конце мне выдало, что никахих цен не будет , типо это подарок. Я теперь в раздумьях...мне конечно цены не очень нужны, НО как на таможне??? Где то читала, что они посылки " подарки" потрошат. Что то не особо охота, чтоб посыль вскрывали :(
Письмо им чтоль написать? Что вот такой то номер заказа, укажите все цены.
Или что написать то? Знающие люди..помогите :)

yahuolga добавил 12.03.2011 в 21:58
Отчитываюсь по посылке!
Всем довольна! И муж доволен. В нашем городе почему то не продают ( или продают, но очень мало и по бешеным ценам) одежду больших размеров. У мужа 60-62.
Хапнула я слайдов по 4,66 на всех родственников :ae: Все довольны! Понравились!
Брала вот такую куртку IK - 982381, блин за 29,99 , а сейчас она 24,99 .
Размер L на обхват груди 101см просто болталась! А так понравилась.
Футболки XXL IK - 904968 на ОГ 130 и талию- живот 120 в обтягон. Кач-во хорошее, ниток нет.
Футболка XXXL IK - 922283 очень ГУД..плотненькая, сшита в Пакистане.
Куртка IK - 982412 размер 3XL отлично подошла по размеру. Подклад флис есть внутренний карман. Мягенькая, уютная, легкая курточка ! Сейчас как раз по погоде.
Дочуре брала мокасинчики IK - 824398 10 размер на длину стопу 16см. сильно велики, но это не молы :) Тепленькие такие, с мехом внутри.
Кепочку IK - 955767 размер XXXL :ag: отлично села на Вумную голову мужа :)
И очки, все та же проблема...на широкое лицо не могли подобрать очки, вот эти IK - 710819 подошли и еще у них гнущейся оправа, т.е. не сломаются при первом неудачном случае.
Вот такие покупки.
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
@nya, вы пробовали эти средства? Все поглядываю, да там их много всяческих. Есть кабеласа средства. Вы не могли бы поделиться результатами, стоит ли заказывать? И какие там есть ну самые нужные в хозяйстве.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Подскажите пожалуйста, заказала 2 посылки с разницей в 2 дня, с доставкой выходит по 200$, с учетом скидки примерно 165$. Получается больше 10000руб если указывают полную сумму , и меньше если со скидкой. На посылке какую сумму пишут? У меня могут быть проблемы с таможней если больше 100000 за одну неделю?
Я раньше на форуме читала, что до 30000 руб. можно, а оказалось только с собой можно провести.
И правда что:
общая стоимость посылки (или посылок) с учетом доставки, полученной физическим лицом за неделю, не должна превышать 10 тыс. рублей. В этом случае получатель, воспользовавшийся услугами государственной службы, освобождается от таможенных платежей.

Однако если посылка доставлена одним из экспресс-грузоперевозчиков, сумма, не облагаемая сбором, снижается до 5 тыс. рублей, а при малейшем превышении в бюджет РФ необходимо уплатить таможенную пошлину и НДС.

Дополнительные расходы на растаможку грозят получателям в том случае, если стоимость посылки превышает оговоренный лимит. Однако если речь идет о государственной компании, 30% взимается только с суммы, превышающей 10 тыс. рублей, в то время как клиенту коммерческой курьерской службы придется уплатить НДС и таможенный сбор с полной стоимости посылки.
 
Последнее редактирование:

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: vasilevs

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Юлия, сообщите, пожалуйста, размеры вещички и параметры ребеночка!
Он рассчитан на теплую погоду? Собираюсь в первый раз заказывать своему "тодлику" (Парень 1 год и 9 мес., рост 90 см.) и хочу определиться с размерами.

И еще вопрос: возможно, кто-то покупал вещички Cabela's Toddler, комбинезоны маломерят-великомерят или идут размер в размер? Эта модель интересует:
 
Последнее редактирование:

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
Может кто подскажет по зимним сапогам. С прошлого года смотрю на


так и не заказала. Может кто брал? Мне они больше нужны в сильный мороз на работу шлепать, на природу, на всякие зимние мероприятия на воздухе чтобы не замерзнуть. И еще не знаю какой размер взять на свой 37 российский. Брала камики 8 размер на http://www.sierratradingpost.com/ka...s-winter-and-snow-shoes~d~675/&colorFamily=01 так они великоваты, на теплый носок нормально.
Хочется чего-нибудь еще потеплее.

И еще по штанам вопрос

теплые они, или стоит обратить внимание на коламбию, размеры которых девушки на предыдущей странице обсуждали?
 
Вот ведь чуток не успел, ждал, ждал пока предыдущая акция пройдет 4 дня распродажи, прошла и ничего такого не было и очень поздней ночью отправил в заказ, а тут 20 со 150, обидно....

у меня была такая же ситуация, немного повыносил им мозг в чате и по электронке, говоря, что мне прямо очень нужна скидка иначе я отменяю заказ, они мне скидку сделали, единственный момент я никак не мог понять какой код они от меня требуют, потом дошло код, который получаешь через баннер со скидкой.
 
  • Like
Реакции: Echo

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa

Конкретно эту не вышлют о чем там написано...если найдете иной путь отправки, т.е сначала посреднику в Америке, потом уже в Россию, то если почтой слать, то лимит у нас 1000 евро и 31 кажется кг. веса, по стоимости у вас привышения не будет, а вот по весу вы заплатите... вообще тяжелые вещи гиморой из Америки вести, есть еще конторы которые везут в контейнере, можете таких поискать ценник по среднему 5-7 баксов за кило веса...как вариант может узнаете у сварищиков, мне кажется сваяют и за меньшие деньги + порошковая окраска
 
  • Like
Реакции: Kat_666

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Сделала заказ сегодня на 174 доллара, так они еще и 149 перед этим заблокировали не пойми за что.. В банке сказали просить у инет-магазина подтверждение что я им эти 149 долларов не должна.. Куда обращаться и что писать?

Красивые числа... рискну предположить, что товаров у вас на почти 120 баксов. Первая сумма - это с учётом доставки UPS, а вторая - с учётом доставки USPS. Спишут именно 149, а размораживать надо будет 174
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.