cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Первый раз заказала на Кабеласе. Деньги с карты сняли мгновенно, а вот подтверждение заказа на почту не прислали, хотя прошло уже минут 20 как был сделан заказ. Подскажите, пожалуйста, это у них так всегда (не высылают подтверждения?), или что-то не так с моим заказом?
 

Симп

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
168
169
0
Зеленоград
Добрый день всем! Помогите не ошибиться. Хочу купить сапожки на овчинке Cabelas. Размер ноги 25,5 см. Покупаю Европу 39, Америку (летнюю) 8, Англию 6. Здесь зашла на определитель размеров и удивилась. Большемерки? 8- 40 размер? Девочки, кто покупал обувь- подскажите. Какой размер лучше взять?

Девушки, поделитесь опытом пожалуйста:ax:
 

Lena78

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
52
23
0
Москва
подскжаите, пожалуйста, ваши параметры? Так проще будет сориентироваться.
А под вторым вариантом - вы имеете ввиду XS?
Я имею в виду в другой фирме,которую вы указали. Пальто с поясом.
Мои параметры вот какие 90-68-93:( S Кабеловская мне велика

Lena78 добавил 15.09.2010 в 15:21
JuliaJune, Lena78 имеет в виду пуховик с другого сайта, который приталенный, но без меха. XS размера ведь нет.

Да,там нет XS.но там есть пояс,поэтому думаю что будет нормально,но тут узнала,что второй вариант тоже не прокатит. Загвоздка в почте.Отправляют же Федексом,а там посылка не должна превышать 100$, а польто стоит 149$. Я тоже на него глаз положила,но сразу же обломалась...Только через посредника((( Буду искать теперь на других сайтах или подожду на Cabelas... Кстати,а Columbia как? Не большимерит?
Может пальто из этой марки взять...
 
Последнее редактирование:

Юкка

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
131
12
0
СПб
Вот и у меня такая же ситуация, только заказ сделан в субботу :/

и у меня тоже)) заказ от вчера, деньги заблочили сразу, на почту ничего не приходило пока..... Давайте ждать вместе))))) Думаю, дойдут руки до наших заказов и все пришлют рано или поздно)))

Юкка добавил 07.12.2010 в 21:13
ну вот!!! только пожаловалась на них, пошла почту проверять. а там нотификейшн от них))) пишут, ждите теперь шиппинг нотификейшн, когда отшипим)))

Юкка добавил 07.12.2010 в 21:24
Pushinka111, На свои 27 см беру 9EE или 9,5D

Klest добавил 07.12.2010 в 20:07
Пришел пуховик. Как обещал выкладываю фотки. Пуховик одет на пиджак. Еще можно поддеть нетолстый свитер (но в этом необходимости не будет, думаю ). Брал размер М на ОГ 103см. Пуховик ооочень теплый. Не понравилось, то что нельзя подтянуть талию. Шнур утягивает только пуховую часть не трогая наружную. Потому в нем кажешься прямоугольным.
какая тепленькая курточка!!!!!! А тут вы какой носите, 52?
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Получила я свою первую посылочку, выслали 1 сентября, ровно 3 недели прошло. Очень даже радуют такие сроки, заказывала 31 августа.
Камики, ради которых и затевался заказ оказались в общем-то такими, как я и представляла. Теплый валенок внутри вынимается, дочь с ножкой около 14 см еще сантиметр у нас есть в запасе. Брала 8 размер, в самый раз. Какие-то валенки эти узкие, может разносятся но что-то с трудом представляю как детки с полной ногой в них втискиваются.
Теперь отчитываюсь на счет шелкового термобелья, брала детский самый большой размер для девочек и самый маленький взрослый. Разница в цене - в три раза взрослый дороже был. Что могу сказать, на попу одного размера рассчитаны, измерила по бедрам вышло около 50см. Т.е на 48 русский размер натянутся запросто и девичьи штаны и взрослые, с той лишь разницей, что талия у взрослых уже на много. И где они такие фигуры у американок видели, разве что в кино.
Талия размер XL GIRLS - 34см, Women's размер S – 29 см. Это я пополам штаны сложила. Там резинка широкая, достаточно тугая. Девичьи значительно комфортнее сидят на талии, длина одинаковая, около 101 см. В девичьих на окорочках ткани побольше. Я себе L еще заказала, рискнула, но вполне бы и S девичий подошел. Выводы такие, девочки, мальчики, налетай на штаники для девочек 9IS - 971331 за $4.88, зачем платить больше, если можно получить в три раза дешевле вариант даже более комфортный для ношения. На мне девчачьи смотрится как пижамные штанишки.
Women's Silk Interlock Pants SMALL BLACK Item number: 9IS - 911085 $19.95
GIRLS' SILK PANTS XL NATURAL Item number: 9IS - 971331 $4.88
Брала еще комплект бельишка потеплее, тут с размером все просто, не большемерит , сидит не в обтяжку, но по фигуре и верх и низ. Под джинсами в обтяжку штаны не будет заметны. Выглядит прилично, тепленький с виду, приятный на коже, но не сравнить конечно с шелковым. Тот так и снимать не хочется. Рекомендую на холода и таким обзавестись.
WOMEN'S MTP MEDIUM WEIGHT PANTS SMALL BLACK Item number: 9IS - 970224
WOMEN'S MTP MEDIUM WEIGHT CREW SMALL BLACK Item number: 9IS - 970223
Довольна и посылкой и сроками, еще ожидаю верх шелковый, тоже заказала GIRLS' XL и штаники такие же как получила, но размер L. Так что смогу сравнить потом разницу в размерах.
 

Гульнора

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
15
55
0
Душанбе
Помогите советом!
Купила своему сыну такие ботинки на вырост.
Kamik® Youth Snowkone 10" Waterproof Pull-On Boots
s7_831088_044_02


Брала размер 5 (европейский 37). Думала они будут на 23см стопы. В реале оказались по стельке- съемный утеплитель 25см, сам сапог без утеплителя 26см. Они еще и довольно широкие. Сделаны в Канаде, по качеству претензий нет.
Вот теперь не знаю какой размер взять на длину стопы 22,5см. Несколько раз спрашивала в Customer Service, просила сделать замеры. У них ответ один- смотрите сайз чарт.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
А муж еще один заказ привез:ae::

Средство для стирки пуховиков Nikwax Down Wash Fabric Care. Сделано в UK.

Средство для стирки изделий из технологических тканей Nikwax Tech Wash Fabric Care. Тоже UK.

Кепка с фонариками Cabela's Panther Vision 3-LED Cap.
s7_943799_126_02

Ну что сказать, это уже наверно 15я кепка. Правда до этого заказывали в LLBean. В свое время там были даже детские - я их тоже скупила. Кепки LLBean есть и обычных (не охотничьих расцветок) и логотип там не такой гигантский. Но старший сын обожает оранжевый цвет, и мне понравилось, что можно включать 1, 2 или даже 3 лампочки. Цвет оранжевый очень яркий, т.к. охотничий (видимо чтоб башку коллеги не отстрелили). Батарейки можно менять. Вообще, когда мы все их надеваем и вечерами врубаем свет - то все падают от изумления. Такая кепка - отличный универсальный подарок.

Пижамные черные брюки мне Cabela's Women's Snuggle PJ Pants. Заказывала до кучи, а оказались классные. Ткань вафельная, и сидят отлично - не широкие.

Подставка для зубных щеток Cabela's Three Labs Toothbrush Holder.
s7_631488_imageset_01

Мои три сыночка в восторге - очень милая.

Радость для мужа в виде рюкзака The North Face® Jester Pack.
s7_518069_renderset_07

В доме -счастье!

Жакет Cabela's Women's Serendipity Jacket для сестры - разочарована. Он большемерит, заказывали М. Сестра всегда заказывает американский М - проверено, а этот явный L т.е. мой:ah:. Попробую загнать его свекрови. Хотя муж говорит, что мне очень идет. У меня есть брюки и сапоги в стиле наездницы - с ними жакет сразу смотрится стильно, а если черт знает с чем надеть, то будет колхоз конкретный.

@nya добавил 21.08.2010 в 21:32
Кстати, у вас на предыдущей странице ссылочка на перчатки не работает почему-то. Гляньте, пожалуйста, уж очень интересно!

Спасибо, Alpinoga! Проверила - новые перчатки провалились куда-то, не могу найти:(. Если увижу, исправлю ссылку. А мои - только по номеру OG-972236.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alsou8987 и АничЁус

nyrk

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
19
9
0
Surgut
ясно, спасибо. но похоже после двух блокировок будет и третья ( уже списание?), заказ без уведомления изменили, выкинув одну вещь.. сказали, что нет её уже, хотя когда заказывал, вроде была. и внести изменения уже никак. не очень радует пока магазин((

Если номер заказа не поменяется, то третьей авторизации не будет.
Бывает такое, что кабелас самостоятельно из заказа убирает вещи и уведомляет об этом только после отправки, когда уже нет возможности отменить заказ - сам недоволен таким положением дел. Но это не ведет к еще одной авторизации. Просто списывают не авторизованную сумму, а за вычетом стоимости убранной вещи по тому же номеру авторизации.

ilya_p сказал(а):
Klest, когда оформлял заказ,был ноль в стоимости доставки. Я вернулся на шаг назад,затем снова вперед,увидел 20 баксов,обрадовался и завершил оформление. Может,поэтому?
Пока не нажали "окончательную кнопку" - заказ не оформляется.

greenfrog1 сказал(а):
nyrk
Подскажи!у меня тоже происходит двойное списание банк СБЕРБАНК.Но я отменяю 2е списание денег так и пишу о возврате суммый денег списаный ВТОРЫМ РАЗОМ!Пока вернулось 2 суммы по 202$ еще зависло примерное 1000$ это нормально? Я так понял из прочитанного, что надо ждать месяц чтобы деньги вернулись?
Сформулируйте вопрос. Я ничего не понял из объяснений...
 
  • Like
Реакции: ilya_p

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Ralina, заказ всегда собирают по-разному... обычно несколько дней (2-4). Если дольше, лучше с ними связаться по мэйлу или чату.
Я по сообщениям поняла, что заказ может быть ещё в процессе, а на него извещение с почты уже приходит...Кому-то за 5 дней доставляют обычной почтой. Не знаю долго ли один пуховик собирать....если только по пёрышку


Ага, сейчас узнала, что заказ отправлен 25.10, а статус так и не поменялся, в процессе до сих пор
 
Последнее редактирование:

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
Подскажите пожалуйста, заказала 2 посылки с разницей в 2 дня, с доставкой выходит по 200$, с учетом скидки примерно 150$. Получается больше 10000руб, у меня могут быть проблемы с таможней? просто я раньше на форуме читала, что до 30000 руб. можно.

правильно читали:yes:только не 30000,а 1000 евро:ax:
все будет хорошо:ay:
 

aradio

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
123
204
0
Трехгорный
aradio, Спасибо за развернутый ответ. То есть мне на 9 ногу брать 10 или 11? Почему войлок? У меня условия ловли много ила и глины в перемежку с дражными отвалами. Симмсы более тонкие?

Сегодня в пришедшей посылке отсутствовали 4 шпули с плетенкой и воблер. :ak: Буду общаться с поддержкой. Но, думаю, что это на таможне постарались.:( Коробка вскрыта, запечатана простым скотчем. Вес по треку и на коробке не совпадает почти на 300 грамм. cg069596239us - кто что может еще посоветовать?
Мы ловим нахлыстом в холодных каменистых речках. С учетом теплого носка и неопренового носка вейдерсов - берем более свободные ботинки. На скользких камнях держит только войлок. Про глину - не скажу. Если не планируете ловить в холодной воде, то 10 , пожалуй, достаточно.
Насчет потери вложения. Сфотографируйте коробку, имущество, накладную и смело обращайтесь в чат. Кабелас сам разберется и ,полагаю, компенсирует потерю. В этом плане они очень щепетильны и отзывчивы. Сосчитали все свои посылки - более 60 штук. Ни одной пропажи, пересортицы или недовложения.
 
  • Like
Реакции: Klest

Igor1968

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
22
31
0
ЯНАО
Вчера в почтовом ящике обнаружил извещение о прибытие чего-то на почту. Прибыло что-то весом аж 63 с копейками килограмм. Я вроде там заказывал отсилы килограмм 10-20, а тут намного больше. Что это может быть такое и собственно риторический вопрос: как унести это с почты? :)

Могу предположить, что наши почтальоны переписали с инвойса в извещение вес в фунтах. Во всяком случае у меня было подобное.
63 Х 0.454 = 28.602 кг Это значение уже ближе к ожидаемому весу.
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Опробовали сегодня комбез http://www.cabelas.com/catalog/prod...asket.jsp&rid=10&WT.tsrc=AFF&WT.mc_id=k272222
ну не знаю, по мне так на осень-весну. Гуляли всего 20 мин, -5, так спина стала прохладной, хоть были водолазка и кофта полушерсть. А вот ноги теплые-штаны флисовые поддевка.
а смотрится отлично!!!
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Skadi

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
79
17
0
Москва
Echo
Да не в смысле чудес:ag:

Эт я заранее подсуетиться решила:)
Просто удобно, когда можно поделиться информацией с тем, у кого отправка с Кабеласа в те же дни, что и у тебя - если кто-то получил, тем более если в одном с тобой городе, можно скоро и самому ждать заветного извещения (либо почту начинать "трясти" :yes:)
Хоть какая-то взаимная поддержка в нашей "бестрекинговой" ситуации :ad:
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
вы не могли бы еще раз напомнить, где взять код на скидку 20$ со 100 и когда его вводить?
а обычной почтой до Москвы долго идет?
и надо ли ставить галочку "Yes" в графе: Is this order a Gift?
 

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
Классный магазин, уже столько курток себе от туда прикупила, причем всем и детям и мужу и себе любимой!))

zabka добавил 06.04.2011 в 15:04
друзья, подскажите, как на практике, если сегодня оформить заказ, успеет он доехать в Питер до конца апреля?
в москву приходят быстро у меня за пару недель доезжает точно!)
 
Последнее редактирование:

ita

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
54
37
0
СПб
подскажите, пожалуйста, когда они посылают "обычной почтой" - то это какой?
с трекинг-номером или без?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.