cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tatiana M

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
3
1
0
МО
Может, кто покупал зимние кроссовки?

Эти http://www.cabelas.com/product/Barg...nknown;cat105591780;cat105751080;cat105753780

или http://www.cabelas.com/product/Barg...nknown;cat105591780;cat105751080;cat105753780

Никак не могу определиться с выбором. Теплые ли они? А подошва очень скользкая? Нужны ребенку для городских условий, чтобы не подскальзывался без передыху:-D
И размер я правильно прикинула, что на 27.8см (42-43рус) нужен 9ус?
 
  • Like
Реакции: bbc067

Klest

Новичок
Шопоголик
Пришла посылка. Все вещи по очень распродажным ценам.
Футболка женская белая. Однозначно на теплую погоду. Жене понравилась. (+) 7$
Еще одна черная. (+)
Футболки адидас женские 2 штуки по 7$. (++)
Футболки детские. Эта, эта, эта, эта и эта. Размер все 10/12. Брали сыну 8 лет. Футболки кабелас такой размерности были ему чуть большеваты, а до этих ему еще года два расти. Производство Перу, кроме последней, она Бангладеш. Качество отличное, краски яркие. Блестящие элементы гораздо блистючее, чем на картинках. Брали по 3$ за штуку. Последнюю футболку но размером 18/20 я взял на пробу себе. Подошла, чем и доволен. :)
Футболка дочери , размер брали XXS. Чуть большевата (дочери год и семь) . Обычная футболочка. Перу. 3$.
Еще одна футболка, но жене Брали как всегда размер М. Оказалась мала в плечах и груди. Качество нормальное.
Спортивные штаны сыну. Суперские. правда великоваты немного. Брали размер М. 5$
Джинсы себе Несмотря на то, что это кабелас и китай, качеством остался очень доволен. Т.е. именно то, что я понимаю под джинсами.
Почему то пришла грязная, как будто на нее наступили. Посмотрим отстирается ли. Как всегда этот бренд берем для жены размера L.

Небольшое описание понравившихся вещей из предыдущих посылок.
Курточка синего цвета. Теплая, но сейчас уже не походишь ,холодно. (у нас минус 5) Мне понравилась.
Футболки очень классные. За 2$ вообще супер.
Ножик. Суперская сталь. Отличный баланс и хват. Качество изготовления - просто нет слов. После вскрытия упаковки, сразу порезался. Очень острый. Производство США. Брал за 20$. Для такого ножа это даром.
 
Последнее редактирование:

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
Спасибо!!! Я им только что написала, но пишут , что ответ на след.день будет... будет уже поздно с этими 20 долл, когда они ответят...жалко...

Klest, извините, я не заметила, что вы не девочка :ax: А сумма , конечно, без учета доставки, до подсчета доставки у меня и не дошло, коды эти ведь раньше вводить надо, так что только товары на 112.....

Юкка, лайв чат через 4 часа где-то будет доступен. Спросите у них там, они достаточно быстро отвечают. Попробуйте еще раз на банер нажать с кодом, чтобы еще раз выслали. может другой пришлют. с ним попробуйте. не опускайте руки, вдруг получится, 20 долл ведь не лишними будут.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Severyanka, можно уточнить.
Я списываю баллы, при заказе и на этот же заказ начисляются баллы.
 

Terry

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
50
11
0
Москва
А я сегодня ночью сделала заказ UPS на сумму 267 долларов( сдоставкой).Как раз зашла сюда узнать,платил ли кто-нибудь за таможню,насколько это муторно. Или может быть кто-нибудь писал им,и они уменьшали сумму заказа? Я заказала две пары зимней обуви. Если они поедут обычной почтой, к весне заказ будет уже не очень актуален((
Дописываю позже! Какая же я курица!..Чтобы не повторить горький опыт KRON, я решила удалить из заказа футболку за 30 долларов.Ничего лучше не придумала,чем отменить заказ и попытаться сделать новый.Конечно,я забыла,что -20 долларов действовало только 6го числа...А еще в процессе нового заказа я поняла,что тот мой заказ я не юпс оформила,а обычной почтой.То есть,если бы я не стала суетиться,дошел бы он,уже практически родной, обычной почтой.Неизвестно когда,но дошел бы.Отменять его я ведь стала только потому,что была уверена,что доставку заказала юпс))) Ну да ладно. В итоге я заказала экспресс-доставкой одни только сапоги,те,которые мне нужнее. А вторые закажу,когда какая-нибудь еще распродажа бедет.В общем,побегала,покудахтала,перьев нароняла)) Теперь еще сижу и заламываю руки-ну нафига козе баян?!Зачем мне дорогущий комбез за ТЫЩУ!!! баксов! из ЭБ?!,который я заказала сегодня ночью...Можно ведь было бы не выпендриваться,и купить отдельно штаны и куртку.Это и дешевле,и практичнее! А теперь еще если ЭБ не сделают мне одолжение и не уменьшат мне сумму инвойса, ядолжна буду заплатить тааакооооййй налог!....Вот теперь думаю-а может,как только появится в ЭБ мой заказ,тоже быстренько отменить его?! Если еще не будет поздно...Мда,не задалась у меня ночка(((
 
Последнее редактирование:

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
И еще раз повторю свой вопрос про подростковый размер. Нравятся пуховички на девочек, вопрос,размер 18\20 может по росту подойти на взрослую женщину 172см? Может кто покупал себе..?

пуховики не покупала, а вот обычные куртки на синтепоне и куртки с подстёжкой Коламбия, размер 18/20 несколько раз брали на женщин с ростом 160-170 см. В данном случае важен обхват груди и бёдер. В этот размер вмещаются с российским 46 размером, т.е. обхватом груди в 92 см.
 
  • Like
Реакции: Sara Sidle и koshkaptitca

Vera_1972

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
57
38
0
Москва
Анна, странно слышать о том, что cabelas не отправляет ЮПСом. Заказываем с этого сайта уже более двух лет, надо-экспресс(до 5000 руб), надо -морем, при оформлении доставки выбираете экспресс почту, и вот оно счастье... трекинг на почту, отлеживаете как обычно
 

Gaechka

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
1 171
448
0
161rus
Подскажите, каким образом можно проверить где находится посылка?
На сайте в вашем аккаунте ищете номер нужного ордера, заходите в ORDER DETAILS и смотрите что написано в shiping info. Ели трек доступен - будет ссылка, если не доступен-напишут,что трек не доступен.

если отправляли UPSP (25%), то никак

Я отправляла за 25%, а мне отправили как за 40% только по стоимости 25%. Всегда бы так.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Виктория, а вам письмо на мейл не приходило? Бывает, посылка давно получена, а статус in Process так и висит. Если вы член клуба Cabela’s CLUB REWARDS , можно попробовать свой номер ввести и узнать баланс на карте, начислены ли баллы за заказ. Если приплюсовали, значит отправили. Иногда открыв заказ View Order можно обнаружить напротив каждого артикула статус Shipped
Глюки у них в истории заказов и не только...
Вообще-то за две недели от них уже посылки приходят... в лучшие времена.. я вот сейчас пребываю в процессе ожидания заказа... полтора месяца жду...
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
нашла на 6pm со скидкой похожую модель
А они шлют напрямую?
Мне эти сапоги нравятся все больше и больше. Здорово, что Вы про температуру написали, я и не вчитывалась, думая что это просто резиновые сапоги. Спасибо :)
 

AnDi

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
3
0
0
РБ
Klest, спасибо большое, я пожалуй рисковать не стану, выброшу кое-что из заказа.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Пришла посылка сегодня, с размерами не угадал.

@nya, может подскажите где можно определиться с размерами?

О. это искусство!:ag: Я и моя семья уже много лет носим только американскую обувь и одежду. Поэтому не ошибаемся при заказе. В целом, что касается одежды, то вся она большемерит относительно size charts. Обувь более-менее соответствует, за исключением некоторых фирм. Обязательно читаю отзывы. Попробуйте сделать выводы из уже заказанного и не подошедшего. Что касается кабелас, то их одежда и обувь стандартного американского размера. Могу измерить мужа, если поможет. Ему заказываю одежду L и обувь 9,5 а New Balance и Keen 10. Если у Вас близкие размеры, то сниму мерки :)
 

helga_kz

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
35
28
0
Казахстан Актау
Всем привет! Ура-а: получили первую посылочку из Кабеласа.
Заказывала 30.10, посыль отправили 2.11, а к нам (2 км от МКАД) дошла вчера, т.е 23.11 - шла 21 день.

Я свою до сих пор не получила:ak: Хотя отправка была тоже 2.11
 

Goldee

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
56
8
0
Башкортостан
Глиша, спасибо большое!!! И у:ah: мну еще вопросик. Вы когда-нибудь заказывали из раздела детской одежды? Вам какой размерчик подошел? У меня такие же параметры как и у Вас, рост 160. Спасибочки заранее за ответ
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Friday, вы еще учтите, что у них на сайте информация о статусе заказа может отображаться не правильно, т.е. она не всегда обновляется.
 
  • Like
Реакции: Friday
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.