cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Buht

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
112
81
0
Московская обл.
Lena78

вообще-то
в США есть номера (1-800.......), звонки на которые бесплатны для звонящего (их оплачивает принимающая сторона.... по типу тех, как у нас 8-800...)
Так вот у кабеласа телефоны
U.S. and Canada Telephone Order #1-800-237-4444
International Telephone Order #1-308-234-5555
Как видим, для американцев они дают бесплатный номер, а для всех остальных свои обычный номер, принадлежащий штату Небраска.
Так вот, вроде как на эти американские бесплатные номера, звонок со скайпа бесплатен.
Попробуйте в скайпе позвонить на номер +118002374444, либо +18002374444 (не уверен первая единица в номере это они уже код США указывают либо все-таки часть номера.. потому и привожу 2 разновидности набора. По одной из них скайп скажет недостатоно средсв и повзонить не даст)даже с нулевым балансом звонок должен состояться. А если так хорошо владеете разговорным английским, то поизвиняйтесь, мол ошибились с набором номера и попросите вас переключить на службу поддержки по интернациональным заказам. :) Получится халявный звонок в кабелас.
 
  • Like
Реакции: elenatsy

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Ralina, у меня так было дважды. Оба раза за вещь. которая на бэкордере даже деньги не авторизировали. В статусе заказа писалось, что "будет через 1-2 недели, потом "0-1 недель", и, наконец, сумму замораживали, статус менялся на "в процессе", и на "отправлено". Важно иметь на карте необходимую сумму на момент появления вещи на складе.
 
  • Like
Реакции: Ralina

Buht

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
112
81
0
Московская обл.
МамаДД, ну вообще это штаны из непропускаюшего воду материала. Пишут даже, что все швы у них даже ждя непромокаемости заварены. Но вот можно ли их поверх других штанов надевать ... не подскажу.
Что-то картинки на кабеласе последние 2 дня то ни грузятся вообще, то тормозят.
Да уж, как-то новый сайт все не отладят. Заказы из истории исчезли, даже те что были. Цены в виш листе не сохраняются :( Хотя сдается мне, что они ради этого движок и меняли, ибо у них по скидочным итемам народ видимо много вещей покупал вне периодов скидок.
Но есть и положительное, добавили сортировку товара по цене :)

Vincho сказал(а):
Buht, замеряла ширину под рукавами 58 см. , в районе пуза 56 см., т.е. наблюдается сужение силуэта (специально сейчас перемеряла). На рост 168-170, ОГ 96 см. "сидит" очень хорошо! Можно под нее надеть тонкую футболку.
ну на ОГ 96 58*2=116см 116-96=20см на вольности движения. Это самый верний край предельного припуска на свитер (по моим представлениям). А так я на свои 101-104см стараюсь брать вещи припуском на тело +15см к измерениям своего тела(как раз 56-58см от подмышки до подмышки). И сидит идеально (и не в обтяг и не висит нигде). Ну в общем это дело вкуса, кто как любит носить, кто как двигается, плюс то как само езделие способно немножко ли потянуться при движениях большой амплитуды одетого в эту вещь человека и т.п. :)
 
  • Like
Реакции: МамаДД

railman2000

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
150
110
0
Москва и обл.
это означает что посылка отправлена

Это нормально что посылка может так долго до Питера идти уже больше месяца
всяко бывает



что делать если не придет ???

писать в лайв-чат, проверят по треку, вернут деньги или вышлют вторую посылку
 
  • Like
Реакции: hattaka

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Delika, есть примечания к некоторым моделям, что доставка только в США. Под зеленой кнопкой ADD TO CART увидите красненькими буковками View All Restrictions That May Apply
А мне, как на зло, именно такие и нравятся.

Klest, вы какие брали джинсы и какой размер? Как перестали ссылки работать на форуме, так и отзывы все не упомнишь, не всегда охота лезть по артикулам высматривать. Видимо пропустила, когда вы про джинсы писали.
У меня есть местный Wrangler, люблю их, вот думаю, попробовать взять какие-нибудь из тех что шлют.
 
  • Like
Реакции: Delika

Klest

Новичок
Шопоголик
Ekaterina_K, Насчет
ДУМАЮ ЧТО УЖЕ 20 ДНЕЙ КАК ОТПРАВИЛИ, ДОЛЖЕН УЖЕ ДАВНО ПРИЙТИ, ЗАКАЗЫВАЛА ПРОСТОЙ ПОЧТОЙ
у меня от 10 до 40 дней посылки шли. В среднем 2-3 недели. Наберитесь терпения.
 

railman2000

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
150
110
0
Москва и обл.
VesElenka

Это все индивидуально по каждому банку.
Как правило, блокируют сумму по бОльшему курсу, окончательный расчет производится как правило по курсу на тот день когда кабелас сформирует заказ и выставит счет через свой банк, т. е. через 3-4 дня после оформления заказа.
Курс для расчетов при покупке в инет-магазах как правило устанавливается отдельно. ПСБ, например, берет вот поэтому курсу на день выставления счета - т.е. день когда статус заказа становится shipped:
http://www.psbank.ru/person/46/3100/
 
  • Like
Реакции: VesElenka

targiz07

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
229
803
93
Иркутск
Кто нибудь, что то может сказать за эту весЧь: Browning® 650 Down Jacket
http://www.cabelas.com/catalog/prod...ty=1&itemGUID=&destination=/user/wishlist.jsp

Не могу сказать именно про эту модель, но брала мужу вот такойhttp://www.cabelas.com/catalog/prod...fdf021b69cba&destination=/checkout/basket.jsp пуховик, что-то подсказывает, что будет примерно то же качество. По пошиву претензий нет, довольно теплый, одна с ним беда- швы не проклеены и здорово лезет пух. Еще отсутствует подклад внутри. В общем, сложилось впечатление, что эта курка как поддева должна носиться, т.к. очень тонкая, мягкая и линяющая:)
пс: правда муж носит и так и выглядит счастливым:ag:
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и JuliaJune

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
@nya,

Какие размеры нужно снять?
Вообще свой размер 52-54. Обувь 41-42-43.

Виктор,
Нужно измерить объем груди, талии и бедер. Я уже давно в российской размерной сетке не ориентируюсь.
Что касается обуви - то я распечатала шаблон на одном из обувных сайтов. Здесь загрузите и распечатайте шаблон. Это как-бы средне-американский размеры. Но бывают исключения, особенно у спортивных фирм. Например взрослые модели мужских и женских New Balance и Keen маломерят на пол-размера. Еще, приходится изучать отзывы, пару раз запрашивала в службе поддержки магазина.
 

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Vel,
vasilevs, ой, не писала..
Вечером-то сфотографировать сможем, вот только выкладывать здесь надо? Или я им так фото вышлю, а потом о результатах напишу (это я про этику с эстетикой).
 

Tanushka_

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
53
1
0
Санкт-Петербург
расстроилась... :(
я ходила пару недель на почту-ничего не было...попробую сходить еще раз и если нет-то напишу в магазин...спасибо!
 

sewer

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
8
0
0
снг
Я делаю покупки на cabelas с 2006 года, и ни разу не слышал о таких акциях и если бы такие акции были, обязательно знал бы. Подарочные карты со скидкой!?:ai:
Если номиналом карта 100 то и платишь за неё 100. Это же в своем роде валюта. Даришь кому нибудь не товаром а картой, пускай сам купит чего хочет.
Так что, сомнительно как то всё это!

:) видно мало вы гуглите, заходите чаще на ебей там со скидкой бывают, на амазоне бывают, причём тут сама кабелла)))

А там где я их купил извеняйте не скажу так как это мой заработок.
 

Tais77

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
171
53
0
СПб
Глиша, они трек сами высылают или надо запрашивать? Я видела у них форму для запроса. И как скоро можно это сделать?:)
 

Лидка-улитка

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
302
109
0
116 rus
Severyanka, понятно.. хотя за такую дорогую доставку, могли бы хоть трек сказать((( а то, что в беке сейчас мне отправят обычной почтой, за которую еще 25% надо будет платить? или же все таки нет, раз это как подарок идет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.