cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andrey59t

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
11
5
0
t.Seversk Tomsk area
Кто бы написал CABELAS com чтоб делали нормальный руссифицированный сайт ( с админом русским) и заказов бы было в разы больше . а так почитал все проблемы доставки и ТРУДНО решится на такой экстрим .
УГГИ из Н/зеландии и Свитера из Великобритании получил меньше , чем за месяц (хотя ещё дней 5 извещение НЕ НЕСЛИ почтальоны !), а вот шапку из Канады и Очки из Гонгконга не знаю когда пришлют ,-вроде ближе и время больше прошло , а НЕТу ! :( Вот и думаю : кто оплатит все выяснения отношений по совковой доставке ? Я сам ! И не факт , что всё закончится удачно .

Есть какой то федеральный орган куда обращаются с жалобами на доставку ? Почта сама себя не высечет , как и таможня !:ad:
 

Spikef

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
14
0
0
СПб
отправляли приорити и больше 300, скоре всего потому что упсом.
 

Klest

Новичок
Шопоголик
NookYang, С этим сталкивались все кто хотел сделать первый заказ. Многое зависит от фирмы производителя, конкретной модели, полноты вашей ноги, времени года использования и тд и тп. Пока не закажешь хоть один раз, так и будешь переживать. если бы указал конкретную модель, какую хочешь взять, может и помогли бы чем.
 
  • Like
Реакции: NookYang

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
если кому интересно то мне ответили, что вещи марки сабелас надо покупать на размер меньше, но я думаю, что на 2 меньше.
По куртке Caribou Creek Logan Ski Jacket Item: IK-982392 are as follows:

Inches (CM) Medium Large XL
Bottom Opening: 50(127) 54(137) 58(147)
Sleeve Length 36(91.5) 37(94) 38(96.5)

по флиске Caribou Creek fleece Jacket
Detail: IR 982530


Inches (CM) Medium Large Xl
Bottom opening: 46 (116) 50 (127) 54 (137)
Sleeve Length: 35 (89) 36 (91.5) 37(94)
Chest: 46 (116) 50(127) 54(137)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NookYang

voffka

Новичок
Шопоголик
kissti4ka, очень заинтересовали ботиночки по вашим ссылкам. Они именно на зиму рассчитаны? Что там внутри? Ну и размер. Не могу разобраться с размерностью. На длину стопы 26,5 см какой размер соответствует? Вы заказали себе на полразмера больше? И они с носком впритык?

voffka добавил 04.11.2011 в 11:27
Чтоб не вводить в заблуждение, я под ником своего мужа зашла)))
 
Последнее редактирование:

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
nyrk, не вижу там реферальных ссылок. Ххде? А вот обновить инфу и спрятать фото под скрытый текст, это да, не помешало бы.
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
А кто-нибудь посуду у них заказывал? Доходила нормальная? Приглядела вот себе, но осколки получить не охота конечно
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Elinochka, спасибо за отзыв о полученных вещах! Можно у Вас уточнить по детскому комбинезону? Размер на 18 мес на какой рост ребенка брали, есть ли запас? Как он по теплоте? На зиму нормально будет или все-таки холодно в нем будет в -15 к примеру?
Мы тоже в таком уже сейчас ходим, на -15 однозначно тонковат! И у нас рост 75-комбез 12 мес впритык, чуть не мал...
 

silyasilka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
150
255
0
О о
Vel, То,что ее отправят только через неделю и пока деньги за нее не сняли. Раз доставка меньше не станет стоит еще чего-нибудь в корзину положить видимо,чтоб на несколько вещей эти 20 баксов раскидать. :)
 

parazit

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
7
1
0
Сибирь
Остался неиспользованный купон на скидку $10 OFF $75. Куплен на Ebay. Действует до 30 ноября. Подробности в Базарчик > Разное.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Klest, хорошо, что вам повезло. Там еще от людей тоже много зависит. Я раньше перенабирала чат и все получалось, когда выходила на другого оператора. Мне девочки больше нравятся. Они более сообразительны,т.к. я совсем не знаю английский. Деньги мне написали что вернули. Вчера получила от них письмо. Тормоза. Не 10,22, а 1 марта 5,11, потом 4 марта еще 5,11, после моего повторного обращения. И тоже говорили, что вы хотите, мы уже все отправили.
Мне магазин нравится, и заказывать буду дальше, просто хочется справедливости :) Настрение наверно такое.
 

elphinstoun

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
102
98
0
Санкт-Петербург
мне кажется стоит сделать , подраздел "хвасты" покупок в этом магазине. Как думаете?
надо :)

elphinstoun добавил 29.06.2012 в 17:58
сейчас на сайте доставка 5 дол. при заказе от 99 дол. но только по Америке (вот сейчас нужен посредник), а кто помнит на своем веку (заказах)- международные отправления бывали с такими маленькими доставками или нет.

к нам так задешево не бывает
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Покупала такую флиску, Dutch Harbor Monkey Fleece Jacket IK-982857 мужу понравилась сидит по фигуре хорошо, но в плечах -спине тесно. Рукава по длине хорошо (188см) покупала L. К низу не расширяется. Как сшито не очень понравилось. Нитки, распускается и в швах лезет пушистось, я померила , вся осталась в лохматках от флиса. А так мягкая, пушистая как на картинке. Может после стирки и не будет. Так как трогаю , не могу найти где лезет. Надо было XL заказывать.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Logos, да, правильно
На сайте был небольшой отзыв по этой куртке CARIBOU CREEK LOGAN SKI JACKET. Я хотела заказать, но так и не купила. Есть флиска этой марки. Размер L немного маловат мужу. Он еще не решил будет носить или нет. Но он 188см. ОГ 107см. Носит XL
Вам наверно надо на 1р меньше брать, чем носите.
Подождтите еще комментариев.
 

Klest

Новичок
Шопоголик
Пришли "кофточки".
1. Under Armour® ColdGear® 1/4-Zip Tee IK-960894 Почитал отзывы, взял размер S на ОГ-103. И правильно сделал. По качеству однозначно ВЕЩЬ! Брал за 20$.
2. Dutch Harbor 1/4-Zip Stretch Pullover IK-982777 Брал размер М. По составу ткани (написано на сайте 100% полиэстр, на ней самой 94% и 6% эластан)очень похожа на первую, но качество уже не то. Села нормально, но совершенно не застегивается молния на моей "лебединой" шейке. Горлышко - стойка, так что только в расстегнутом состоянии носить. перепродал.
Так же пришли перчатки Cabela's Bowhunter Stalker Gloves by Manzella®. IK-960432 Немного утеплены за счет флиса. Размер попадает, но в притык. За цену которую брал 5$, нормально, а за полную брать не стоит.
Плюс куча рыболовной мелочевки, вам , думаю, она будет не интересна.

Logos, Нет, там тоже с М начало.
 
  • Like
Реакции: aradio и Vel
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.