cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

helga2

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
59
143
0
MSK
Отпишусь и я.
Брал жене вот эти ботинки,нога 24 см размер 7US, сидят хорошо но замучила молния расстегивается.Не поверил отзывам на сайте Кабеласа думал что зажрались амеры немного но они были правы.http://www.cabelas.com/product/Footw...Tz_stype=GNP

И как в них ходиться? Мне в этих http://www.cabelas.com/catalog/prod...asket.jsp&rid=10&WT.tsrc=AFF&WT.mc_id=k272222 неудобно, тяжелые, нога устает и затекает, а сегодня при -15 ходила минут 40 - ноги замерзли(( обидно. Это повод для возврата?
 

Helga1807

Новичок
Шопоголик
Мне даже в голову не могло бы прийти, что в кабеласе может продаваться подделка чего-либо :) один из крупнейших магазинов Америки не будет связываться с таким делом, это может быть у нас принято продавать подделки даже в хороших и дорогих магазинах, а там все строго и по закону запрещено торговать подделками и репликами.

Levis мы брали, отличного качества, сшиты в Лесото.
 
  • Like
Реакции: silyasilka

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Скажите, а кто заказывал по последней акции -20$ при покупке на 150$. Она работает? На соседнем форуме пишут, что если не было акции на 1 странице, акция только для США. Не могу проверить, сегодня денег на карте нет:(

А чего проверять то, коды кушает, сумма уменьшается, следовательно все ОК...завтра, а точнее сегодня к вечеру закажу, эмитировав покупку все прокатывает...

У меня вот какой вопрос возможно кто то заказывал и сможет ответить, вот такие штаны http://www.cabelas.com/product/SHE-Outdoor-Apparel-Womens-Camo-Rain-Pack-Pants/725677.uts соответствуют заявленой длине в 33 при размере XS...обычно по логике чем меньше размер тем обычно меньше длина, очень бы не хотелось длиные штаны по факту получить, не джинсы ведь и не обычные брюки которые запросто можно укоротить...
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
@nya, понятно:)
Мне нужны такие сапоги, которые можно носить в снежно-грязную слякоть, которая получается даже не столько от погоды, сколько от реагентов. По температуре я думаю от +7 до -7. А вы думаете, эти скользить не должны?

А чтобы подошва была удобнее, я ставлю ортопедическую стельку в плоскую обувь (типа сникерсов).
 

Vincho

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
45
28
0
Магнитогорск
Muhpuh, злобное пупырчатое создание под кодовым названием "жаба" пало мне на грудь при виде цены на столь замечательную обувь. Подождем, а вдруг сейл на них случится. :)

Vel, давно на форуме не появлялась, а 100 страниц последних появившихся за это время сообщений често слабо прочитать :bk: Спс, пороюсь и посмотрю на них другие отзывы.
 

Istra

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
45
37
0
Россия
Люди добрые, не дайте замерзнуть...:)
Кто-нибудь видел живьем:

Mad Bomber® Hat, Leather:boast:
http://www.cabelas.com/product/Mad-Bomber-Deerskin-Leather-Hat/944948.uts
http://www.cabelas.com/product/Clot...uts?destination=/catalog/browse.cmd?N=1100894
Молодежь такое носит сейчас?
И размер брать L ?(на ОГ 57см)
И по шапкам вязанным, если кто брал отзовитесь, пожжж:ad:жалуйста!
Один размер для всех .... (был печальный опыт в др. маг. очень маленькая пришла)
на какой средний размер как вы думаете?:ad:
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
у меня был вот только уже не помню ньюансов.
Но в теме они подымались.
Примерно так
Dear …..!

Customer Number: ***
Order Number: ***
Order date: месяц/число/год

Could You please make price adjustment for the item(s) in my order.

• Item Description: описание, цвет, размер.
• Item Number: артикул
• The new sale price listed in your Online Shop is $**.

Thank you very much!
Sincerely, Фамилия Имя.

Спасибо большое!!!!, шаблон с Вики какой то не утвердительный, попробую сочинить свой, не прилитит в мозг попробую этот:)
 

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
Зимние женские ботинки, мужские перчатки и шапка.

Вчера получила заказ от 29 октября, была в шоке (приятном) от скорости доставки.
1. Женские зимние ботинки. Размер 8, большеваты на мой 37 российский (длина стопы 24 см)

http://www.cabelas.com/catalog/prod...8c88419c0bd5&destination=/checkout/basket.jsp

Сами по себе прикольные. Конечно, минус что водопроницаемые, но буду в мороз ходить. Мягкая овчина, удобные.

2. Мужская шапка, размер ХЛ. Брали по сайз-чарту на размер больше, т.к. почитали отзывы что маломерит. Подошла впору.
http://www.cabelas.com/catalog/prod...8c883f907c1d&destination=/checkout/basket.jsp


Муж доволен. Хотя я думала будет покруче. Но кролик особо не линяет, как писали в отзывах, теплая.

3. Перчатки мужские. Размер М. До этого брали здесь такой же размер, эти немного впритык, но я думаю, разносятся.
http://www.cabelas.com/catalog/prod...8c883265ea37&destination=/checkout/basket.jsp


Добротные, плотные перчатки, хорошо смотрятся.

aradio, спасибо большое за ссылку на кроссовки коламбия. Думала сегодня зайти в эту тему, да решила сделать заказ, а то думаю зайду и потом опять буду корзину наполнять, а денег на карте в обрез. Заказала, зашла сюда-увидела кроссовки. Расстроилась даже, т.к. в заказе как раз кроссовки мужу, но хуже. В итоге по-быстрому в лив-чат, попросила убрать те кроссовки и майку и как раз на эту сумму получились кроссовки коламбия.

P.S. Люблю кабелас за отзывчивость, оперативно сегодня откорректировали мой заказ, на прошлой неделе обращалась к ним, т.к. перчатки заказывала за 12.99, а они через пару дней стали 9,99, вернули разницу (мелочь, а как приятно).

Svisha добавил 14.11.2012 в 00:02
Подскажите, пожалуйста. Сделали заказ 7.11 и он до сих пор "в процессе", что это может значить? 12.11 писала в Кабелас письмо, спрашивала, когда отправите, ответили - сегодня. Но до сих пор заказ "в процессе".
Не очень ли долго они его собирают. Может что-то не так?
Вроде здесь писали что собирают быстро...
Что скажете?

Возможно, что уже отправили. У меня как-то тоже долго висел в процессе, а в итоге после получения статус только и поменялся. Не переживайте, иногда на след. день отправляют, иногда дольше собирают, но это не значит, что что-то не в порядке.
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Тоже хочу, а то как гуляешь с ребенком окаченеваешь!!! Подскажите на бедра 93 мне какой размер брать?
aka, трудно посоветовать с размером, т.к. я толще:ah:. Я заказала себе такой же размер какой заказываю в других американских магазинах (llbean, eddie bauer и jcp) - джинсы подошли идеально:yes:.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Klest, а курточка Columbia® Toddler Girls' Lovely Leona™ Jacket какого цвета, розового или скорее кораллового?

Не терпится поделиться радостью.... добрался до меня пуховик Columbia® Women's Street Beat Down Parka

Ожидала другую посылку, а это он с новосибирской таможни ко мне тащился.... где он был с 27 ноября до 8 января история умалчивает, т.к. трек присвоили уже здесь.. Не зря ждала... Цвет даже красивей, чем на сайте, потемнее.... обожаю такой оттенок... Размер S на меня сел как влитой (90-70-94), только толстый свитер не оденешь вниз, будет смотреться не очень, обтянет, а может и не застегнется... Но у нас вся зима нулевая, мне дополнительный обогрев и не понадобится.
Сшито аккуратно и внутри и снаружи, по сравнению с лендсендовскими пуховиками так вообще шедевр портновского искусства... Даже мех на капюшоне не такой страшный, как я рассчитывала, только коротковат, сантиметров бы на 20 подлиннее, я бы даже с ним носила. Капюшон путевый, можно даже шапку не одевать...но не отстегивается. Если учесть, что первый раз я его заказала в середине октября, то это самая моя долгожданная посылка... Даже поносить успею...
и еще... он приталенный... на картинке кажется, что из-за утяжки внутренней, а на самом деле он так скроен, мне даже подтягивать ничего не пришлось...
 
Последнее редактирование:

Klest

Новичок
Шопоголик
mu-er, Я с посредниками не работаю (зачем? если и так стоимость доставки шикарная), так что помочь не могу.
Если заказываете на прямую, то за доставку в Россию вы все заплатили, больше брать ни чего не будут.
 
  • Like
Реакции: aradio и mu-er

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Уважаемые коллеги-шопоголики!
Помогите порадовать мужа, подскажите, какие ботинки взять для холодной зимы.
Средняя t -30 -40С, зима холодная, но сухая.

По поиску прошлась, ничего не нашла.:ah:

Или научите, как их надо выбирать. Сколько тинсулейта надо, какая подошва.
:aj:

Какая нужна в повседневку или на охоту - рыбалку, на охоту рыбалку в достатке вроде, а вот в повседневку сложнее
 
  • Like
Реакции: аллёна

aradio

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
123
204
0
Трехгорный
aradio, Dutch Harbor Waterproof, Breathable Soft-Shell Jacket тоже уже в заказе, за отзыв про Avalanche спасибо, сверху у нее серое - тоже флис?
у Dutch Harbor Waterproof сверху, похоже, всё стрейч-мембрана (Waterproof - в названии), как и у Cabela's Harbor Soft-Shell Jacket.
 

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
Помогите пожалуйста с выбором размера обуви Cabelas. У меня размер российский 39-40, мне 8 с носком теплым как раз будет? На Асосе вроде 7 должна быть, но если бы мне пришли к этому времени хоть 1 пара обуви, было бы несколько легче соорентироваться.

И у мужа размер ноги российский 41, ему тоже 8 заказать? Или все-таки 8.5-9?

Флисовые толстовки кто-нибудь заказывал? Они вообще теплые? И по длине как? На рост 172? Хочу к зиме длинные вещи, а то поясница все время открыта, у меня это больное место.
Судя по отзывам здесь вся одежда большемерит...я уже жду посылку мужа с пуховиком и толстовкой, судя по его ОГ-90 в L он точно утонет:(

Где-то на просторах этой темы читала что в детском 18\20 размер соответствует взрослому S, по росту значит тоже должны подойти? А XL детский это какие примерно размеры??

Спасибо заранее за ответы, перечитала кучу страниц и все равно вся разрываюсь в сомнениях.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
kaza1504, Уберите из адреса лишние точки, запятые.

Klest добавил 09.12.2010 в 05:14
n03, Вот здесь есть полный обзор данной пуховой парки. Можно было тут про капюшон посмотреть. Он ведь отстегивается, так что можно пристегивать только тогда когда необходимо. И гортекс это не ткань, а внутренняя подкладка (мембрана).

К сожалению, этого обзора не видели раньше, вообще про этот форум не знала. Спасибо за ссылку, буду знать про этот форум.
Отстегнуть-то его можно, но не будешь же носить его в кармане, вышел из дома без капюш., и снег пошел и ветер, а капюшона и нет.

n03 добавил 10.12.2010 в 00:10
Helga1807, У меня опасения только, что сам капюшон будет краями падать в низ, раз они не закреплены. Но, смотриться , действительно, неплохо. Может продумать закрепление капюшона (мы ведь русские :) доработать можем), либо крепить отвороты капюшона только на нижние кнопки у горловины. Может нормально будет лежать?

Дорабатывать как-то не хочется, купить за столько и еще что-то делать.. И на отворотах капюшона нет кнопок, там одна длинная липучка. Уже пробовали так - не очень..(

n03 добавил 10.12.2010 в 00:12
У моего сына есть куртка с таким капюшоном, я просто не нарадуюсь, привыкнуть надо, что капюшон застегивать на липучку всегда надо, при таком виде смотрится очень хорошо, и шарф нужен только в самые холода, т.к. горло получается под двойной защитой и так.

Анастасия, может на ребенке и нормально смотрится), но на взрослом мужчине кажется что какая-то недоработка.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.