cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
поддержу @nya
если что-то заитнтересовало на кабеласе, заходишь в нашу тему, в поиск вбиваешь частичное название вещи и смотришь писал ли кто про нее что или нет.
А по картинкам 80 страниц кто ж будет листать выбирать похоже или нет.
Да и так как сейчас картинки вставлены - прямо с кабеловского сайта, когда на сайте эти вещи переедут/пропадут, то и тут в сообщении lisaveta8 они пропадут.

Ирина_малина, так, для тренировки, ну-ка быстренько найдите в каталоге кабеласа белую майку с картинки не имея ни ее артикула, ни названия :)

)))))))))))ННННеее.... я только учусь).... не потяну задание... поэтому и говорю.. картинка + ссылка)))) просто ссылка не годится...) тоже 100%
я вот на калебасе недавно.. поэтмоу хотелось посмотреть отзывы о вещах и размерной информации... ссылок дофига.. но они уже устарели(((... можно только догадываться о чем была речь..
на вике еще выкладывают свои фото в новокупленном - сама иногда при наличии времени злоупотребляла)
 

SPV

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
184
90
0
Курган
Лень читать последние X страниц... Может так чем-то обнадежите, жду посылку отправленную 26 января (трекинг не дают). На кабеласе указано, что срок доставки - 8-12 недель. Если ли здесь кто-нибудь у кого примерно такие же сроки ожидания?

ps вдвойне обидно, т.к. это был первый заказ в этом магазине
 

Anastasiya@

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
231
221
0
Москва
• It is currently Monday, Dec. 06, 2010 10:06 AM CST

это значит что они только в субботу работают?

Это значит, что Вы к ним попытались постучаться раньше, чем они начинают работать :)

У меня радость, заказала первый заказ на Cabela's, доставка UPS, заказ сделала 29.11, сегодня доставили, если бы не выходные, получить должна была бы в субботу, но...
Купила сыну ботинки :
Kamik, женские(проблема у меня, возраст сына 10лет, а нога уже 25см, из-за полноты решила женские взять) Item : IK - 813443 Kamik® Women's Wausau Pac Boots, полнота большая, даже слишком, размер 9 соответствует 26-26,5см к сожалению сразу отлетел крючок-петля, очень слабо сделан :(
Взяла еще сыну шапку Item : IK - 971973 Cabela's Kids' Faux-Fur Earflap Hat smal/medium, оказалась немного мала, но мы же русские, постирали и растянули немного, стала самое то, очень теплая шапка, очень понравилась и мне и сыну, что меня очень порадовало.
Еще женскую "поддевку" Item : IK - 918126 Cabela's Exquisite Apparel Women's X-Tek Waffle Base Layer Pants размер М, большие, но брала маме, оказалось самое то.
И еще носки Item : IK - 812018 Cabela's Wool Boot Socks, оказались просто валенки, толстенные, теплющие, размеру соответствуют.
 
  • Like
Реакции: aka

Helix

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
133
110
0
Алтайский край
Вот я тупень, и куда только смотрела:bu: Ведь 2 предыдущие страницы просмотрела, и ничего не заметила... Просто у них раньше страница открывалась и в нерабочее время. И на самом сайте я этот лив-чат найти не могу, хотя раньше он был в низу страницы, под заголовком Customer servise...
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
У меня тоже есть код. Пишите, если нужен. Надеюсь, кто-нибудь успеет им воспользоваться.

горчица, я раздавлена и умираю от зависти :)
 
  • Like
Реакции: горчица

aradio

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
123
204
0
Трехгорный
Если посылка прошла пункт таможни, то почта России не несет никакой дальнейшей ответственности за наличие или отсутствие штампов и отметок. В случае необходимой доплаты в сопроводительной записке будет стоять красный штамп"без оплаты не выдавать". Получайте посылку или пусть Вам конкретно укажут пункт Закона по которому запрещается выдавать посылку , прошедшую таможню. Факт прохождения таможни зафиксирован в треке.
 
  • Like
Реакции: Vel

Адонис

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
3
0
0
Москва
Добрый вечер. Помогите определиться с размером. Какой размер надо заказывать на девочку ростом 138, 9 лет, худенькую. Спасибо.
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Приехала очередная посылочка с Cabela's: парка IK-972343 (На ОГ92 и ОБ 90 брала S) и два флисовых комбинезончика Columbia. Парка стоила на распродаже 49.88 $, сейчас почему-то дороже продается.
Замечания по качеству исполнения:
Теплая, сшита хорошо, после моего альпинисткого пуховика кажется тяжеловатой, хотя вес - вполне стандартный. Куча кармашков, подкладка и фурнитура именная, цвет яркий, но т.к. сестра у меня брюнетка - ей пойдет. Она уже ждет-недождется, когда я его ей отправлю

Рукава внизу кажутся широковатыми, но они утягиваются с помощью липучек велкро

В кармане прицеплена вот такая штуковина для водительских прав, телефон туда тоже, кстати, влезает, застегивается на липучку.

Капюшон регулируется в двух местах - сзади и по объему

Также приехали комбинезончики IK-972081: синий на 12 мес., с мордочками на 18 мес. (на вырост). Подкладки в них нет, но флис достаточно плотненький. Оба достались за 19.99$ Оба были на вешалочках

 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Только надо иметь ввиду, что скорей всего это возвраты ;)
скорее всего..(

Desired добавил 19.12.2011 в 11:26
Спасибо большое!!!!, шаблон с Вики какой то не утвердительный, попробую сочинить свой, не прилитит в мозг попробую этот:)

Напишите о результате!)
 
Последнее редактирование:

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Тоже отпишусь про чемодан купленый пару месяцев назад и побывавший уже в двух командировках Cabela's Leather Carry-On http://www.cabelas.com/product/Cabelas-Leather-Carry-On/1271901.uts. Полностью выполнен из достаточно толстой кожи, пошит очень прилично, фурнитура тоже нормальная, полностью стоит своих денег.

Еще засматриваюсь на это Cabela's Heritage Series Distressed Bison Duffel Bag http://www.cabelas.com/product/Cabe...Duffel+Bag&WTz_l=Header%3BSearch-All+Products может кто покупал и скажет за качество и исполнение.
 
  • Like
Реакции: aradio

Klest

Новичок
Шопоголик
Олика, Бывает, что заказ разделеный на несколько коробок приходит в разные дни. У меня разница по приходу коробок одного заказа бывает до двух недель. Насчет возврата - сходите на почту, вам там все посчитают.
 
  • Like
Реакции: Олика

Muhpuh

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
22
6
0
Сибирь матушка
Забирайте сказали что будут действительны до 21 Января.

Cabela's Bucks
Rebate Number 341088217
Cabela's Bucks
Code HZJTEW

Cabela's Bucks
Rebate Number 341088219
Cabela's Bucks
Code HKHWRX
 

kusko

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
88
22
0
Тольятти
kusko А вы на осень взяли такой комбез? Я хотела на зиму. Значит он будет в снегу промокать?

мамаВера, мне кажется такая ткань не подойдет для игр и копания в снегу. Для зимы у нас другой, а этот сейчас носим, ну и зимой в машине прокатится пойдет. :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.