cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mihail

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
44
13
0
Где-то рядом
Helga1807, хорошо, буду знать :)

Дамы, как думаете, вот эти штаны можно будет ушить по внутреннему шву не теряя их формы? Не хочу шаровары, люблю когда к низу штанины сужаются. :)
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, Думаю нужна помощь гадалки. :)

Можно и гадалку:) но в этом мире все циклично, наверняка эти Sorel продают уже не первый год и те кто не один сезон покупает может припомнить сколько они стоили примерно в минимальной цене, цифр точных не надо, достаточно вспомнить цена была дешевле или примерно такая же, этого вполне достаточно
 

Skadi

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
79
17
0
Москва
Vel,спасибо.
А мне с дочей посылочка с Лэндсэнда идет, ждем со дня на день.:)
жаль, что осилить две ветки форума (полностью) по этим магазинам мне удалось за месяц:ai: Иначе я бы не совершила такой ошибки с размерами.
Вот боюсь, с моими вещами та же история приключится - ориентировалась при выборе на сайзчарт. Я, правда, женщина не мелкая, но у меня верх на 1-2 размера больше, чем низ:ah: При ОГ 117 у меня ОБ 110.Как придет, отчитаюсь в той ветке.
Хотя я еще на Кабеласе заказик сделала, только что, уже на всю семью, курьерской доставкой, в надеждах получить побыстрее (уж больно муж расстроился из-за первой неудачи, надо ему "нервы" компенсировать)
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Вы непоследовательны. Здесь же тема про другой магазин..

А зачем, позвольте вмешаться, - столько эмоций?
Здесь люди делятся опытом и инфой, атмосфера общения теплая и дружеская, давайте не будем ее портить? Спасибо за понимание.
ну ведь миленько, а ??? а горнолыжка -хоть полезная инфа.
 

икс340

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
17
14
0
Москва
В адресе им важен только город и индекс. дом и улицу Вы пишете уже для наших почтовиков, для доставки. Я подумал, что в Москве есть районы, куда UPS не возит, но позвонил им сейчас - возят везде.. Какая карта у Вас забита в эккаунте? Попробуйте зарегиться по-новой с другого IP, а потом зайти со своего.
 

Ветка2009

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
42
13
0
Одинцово
Не-е-е, я пас! Расслабилась, значит расслабилась, опять же надо подумать и по размерам еще раз - семь раз еще не отмерили, рано заказывать:)
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Ну будем ждать тогда. :popcorm1:А то у меня почти все из регулярного прайса, скидки не помешали бы.
 
Последнее редактирование:

jeeves.20736

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
75
46
0
Екатеринбург
jeeves.20736, Ну вообщем то по парке , как я и писал, что вам однозначно даже XL большой будет. Мне на 103см М-большевата. Вам, наверное, как раз будет.

Я с детства носил одежду размеров бОльших чем нужно размеров, иначе рост не подходил. Вот и в случае к этой курткой очень сомневаюсь, что у размера М (пусть даже Tall) будут достаточно длинные рукава (у меня рукав 77см).

Или ошибаюсь?

P.S. Просвятите, пожалуйста, про обозначение размеров.

Цитата: Back length for size Large: 39-1/2" видимо означает "длина по спине для размера L: 39-1/2 дюймов? или чего?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Здравствуйте! Просвятите меня,пожалуйста, а то я немного отстала от жизни. Какие сейчас ограничения по лимиту пересылки? В корзине сейчас вещей около 2 тыс долларов. Как все заказать, чтобы не было проблем? Заранее спасибо!


Если будите слать обычной почтой то в месяц 1000 евро или не более 31 кг., все можно за раз...разбейте посылку на несколько частей и на разные фамилии иначе не впишитесь...еще писали, что сам магаз чудит и не продает в одни руки в Россию более чем на $250

Echo добавил 07.11.2011 в 01:36
Подскажите кто в курсе, частенько магаз так жостко ставит условия, или бери 2 шт одного и того же или из корзины выкидывай, конкретно заявил, чтобы брал 2 пары:
http://www.cabelas.com/product/Rock...l=Home;cat105591780;cat105633180;cat105636780
Но куда мне 2 пары:)
 
Последнее редактирование:

Ingusya

Новичок
Шопоголик
14.08.2011
6
1
0
Саранск
Ребята,неужели никак нельзя узнать где посылка?У меня тоже исчезла с радаров как у Severyanka."Пострадавшие" говорят,посылки по 40 дней и больше лежат на таможне,как потом показывает трек.Может как-то с таможней связаться?Самое обидное,что когда Кабелас высылает заказ еще раз,приходят оба.:(
Простите,накипело.
 

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
aka, За доставку возврата платите вы. И еще раз за посылку тоже вы. Проще продать тут.
Вот что они мне ответили:
All Cabela's merchandise may be returned for our inspection. You would be responsible for the shipping to have the items returned to Cabela's. We would not charge shipping again to exchanged items sent back to you.

Как я поняла за замену платить не надо Люди,:clapping: кто силен в английском платим или не платим?
 

Buht

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
112
81
0
Московская обл.
выписку из банка взяли бы в которой было видно блокировку ими суммы. Отсканировали и написали б им письмо.
Хотя раз они у себя в системе эту транзакцию не видят ... то , мне кажется это скорее всего будет безуспешно.
Но они в свою очередь могут увидев выписку и не найдя такой транзакции у себя отправить в банк сообщение, что эта транзакия ошибочная... что в конечном счете поможет Вам разблокировать быстрее, чем за 31 день Вашу сумму.

Написали б что-то типа: You authorise on my card 284$ and block this sum. i see it in my card billing info. If it's mistake please help me unblock this sum , else try to complete this transaction.
Как-то так :) Перевод: вы запросили с моей карты у банка 284 бакса и заблокировали их на карте. Я вижу это в своем билинге по карте. Если это ошибка, то помогите мне разблокировать мне эти деньги, в противном случае попытайтесь закончить начатую транзакцию.
Я далеко не гуру английского, но думаю должны понять:)
 

Brat123456

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
26
2
0
Россия
Анна!

А вот несколько страниц назад Вы с кем-то обсуждали какие-то сумасшедшие скидки это Вы о чем?
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Logos, доставки 25% от стоимости заказа, если обычной почтой (минимум $20) и 45% от стоимости заказа (минимум $40)
Нет сейчас акций , последняя была в начале года.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, это мужев заказ и если что закончится головы мне не сносить :ak:
а как быстро они отменяют?

Тогда делаете проще, сейчас закидываете все в корзину и оплачиваете если боитесь, что то упустить, но посмотреть много или мало можно предварительно закидав все в Виш Лист, если написано Лимитед Сток, то данной позиции в этом размере ограниченое количество которое может теоретически закончится и через 5 мин, а может и через неделю... потом пишите в Лиф Чат когда они начнут работать и просите отменить заказ, отменят моментально, если по какой то причине не могут отменяете тот который повторно оплатили либо просите применить скидочный код
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Marusen, когда позиции в наличии отправят, статус шиппинг будет, тогда и увидите, если что-то будет отсутствовать. У меня так было, но еще когда старый сайт функционировал, может сейчас чего-то новое ввели. Ждите понедельника, должно что-то проясниться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.