cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Девочки здравствуйте. подскажите пожалуйста ищу себе, мужу и сынуле сапожки на слякоть от +7 до минус 5. Я сейчас в интересном положении и беременность как раз будет приходиться на март апрель, хотелось бы тёплые и удобные сапожки себе, желательно нескользкие. У меня полноватая ножка, средний подъём, размер 37-38 или 7-7,5 американский (ножка 24 см в длину). А муж хочет себе тёплые сапоги (полностью чёрные, желательно кожанные с мехом внутри, что-то типа военных берец (он военный сам), без лишней фурнитуры, высокие, и главное чтобы не промокали. А сыночку ищу такие сапожки чтобы в слякоть было тепло и комфортно и ножки не потели (в обычных резиновых нога спаривается и ноги все мокрые).
Спасибо заранее тем, кто откликнется на запросы.
 

jeeves.20736

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
75
46
0
Екатеринбург
jeeves.20736, Я думаю вас двое в него влезет. :) Кроме шуток - точно утонете.


Вы имеете в виду 3XL или просто XL?
Я отменил заказ и заменил размер на XL.

jeeves.20736 добавил 23.02.2011 в 20:13
jeeves.20736, хорошо, что успели отменить. На 2 размера ужались :)

Я начинающий шоппер :), приходится действовать методом последовательных приближений. Спасибо за помощь!
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Тина, а Вы какую обувь планируете заказывать, cabelas или других фирм?
 

Pcix

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте уважаемые!!! Отпишусь и я по своим заказам. Итак заказывал себе обувь следующую:
Знаменитые :ag: Cabela's Snow Runner IK-830535 на свой размер брал 11,5 сели как родные, длина стопы у меня 28,5 см, ношу наш 44. Думал по ширине будут сильно узкие. Самое то :boast: Спасибо данному товарищу за обзор http://virtualshopping.livejournal.com/6974440.html Правда у меня случился какой-то косяк, в итоге заказались светлые. Ну ладно, не существенно.
Не менее знаменитые Cabela's Grand Junction Walkers by Meindl IK-824855, брал 10,5 ориентировался на размерную сетку Meindl. немножко длинноваты, но не критично, по ширине норм, боялся будут узкие :ag:
Доставка была экспрессом, так что завтра опробую зимники. Боялся таможня не пропустит, так как заказ был на сумму почти в 250 евро вместе с доставкой (там ещё 4 рубашки были) Пропустила :yes:
И знакомому заказал тоже Cabela's Snow Runner IK-830535, он носит наш 45-46, поэтому был заказан 13 размер, в итоге как он заявил, будто по нему сшили : Yes3: и ещё одному заказал 10,5 размер, завтра отпишусь как они ему подошли, он носит наш 43. Это была вторая посылка, тоже экспресс :ag: У меня плохие отношения с нашей почтой :aq:
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
@nya, нет не Виза, а реворд. И все равно не получается(((
А если и получается, то вот что пишет Thank you for joining the Cabela's CLUB as a REWARDS member. Your CLUB REWARDS account number is null.
 

Я Светик

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
14
41
0
Пенза
Я Светик, скажите, пожалуйста, на Ваш (какой) рост она какой длины? И как она сидит, свободно или чуть по фигуре?:)
С покупочкой, как хорошо, когда вещь нравится:)

Спасибо, Aifonchik. Мой рост 164 см. Размер 46-48 (М). Прилагаю фото, правда кач-во ужасно, но какой длины видно.
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Светлана 987, шутка юмор наверное такая
я тож побежала смотреть :boast: а потом вспомнила сегодняшнее число ...
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Господа, буду признательна за информацию об опыте общения с Кабелас по поводу неполученного заказа.

Заказываю у них уже 1.5 года, почти сотня заказов, но впервые у меня до сих пор не получен заказ от 28.09, отправленный обычной почтой 30.09. При этом я получила несколько заказов, отправленных позже - в ктябре и ноябре.
Про их политику 12 недель - знаю, общалась в чате.

Предположим, что наступает 21 декабря (т.е. 12 недель со дня заказа), что мне делать: писать на мэйл или оперативнее - в чат?
Что обычно предлагает Кабелас - вернуть деньги за заказ или выслать снова вещи?

если идёт возврат средств - то как быстро?

Беспокоюсь, что попадаю как раз на их Кристмас.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Сделала я заказ на Cabela's, заходила туда через ebates. А заказ то мой вроде как не прошел, но деньги с карты списались. Через день пришло письмо с ebates о начислении % с заказа ,и номер заказа указан. Я сообщаю об этом Cabela's, но они у себя этого заказа так и не видят. Советуют в банке узнавать, совсем деньги списались или было только разрешение на списание. Как то странно получается, на ebates информация о заказе есть, а Cabela's его не находят.
Может кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией, как она у вас разрешилась?

Наталья, а в истории заказов ничего не видно? Всегда заказываю через skymilesshopping (мили коплю) - сбоев не было.
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, хочу угги экспресс доставкой заказать в подарок. (ЮПС) 45% от заказа. Реально работает быстрая доставка? был у кого-нибудь опыт? и кабелас быстро собирает заказ? всем спасибо.

реально работает:yes: последний раз за три дня долетела посылка, собирают по-разному, если перед выходными заказывать - то дольше будут собирать, а так обычно 2-3 дня собирают
 
  • Like
Реакции: bbc067 и Ksu812

aradio

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
123
204
0
Трехгорный
aradio, они позиционируют этот материал как кожу лягушки вот обзор на русском подобного.
Да, аналогичную куртку мне прислали в качестве бонуса с их вполне приличными вейдерсами. Все как заявлено: легкая, непромокашка, дышит, но даже на рыбалке хочется чего-нибудь понаряднее :)

Vel ссылки по прежнему не открываются
Похоже, они не открываются только с этого форума отсюда открываются
 
Последнее редактирование:

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
jeeves.20736, Да. Открывается совершенно пустое окно((
Отзывы о продуктах также не отображаются((( Это у меня только с Кабеласом, на всех других сайтах все ОК.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
и код на бесплатную доставку от100$ по сша, отображается, но не минусуется и выдает общую сумму +доставка14.95
T523, Вы на американский адрес отправляете?

при попытке внести номер карты в аккаунт, не возможность проверки в данный момент
т.е. карту Вы завели, а применить не получается?
Если так, что спросите в чате. Просто я карту заводила давно и тогда не было таких проблем. Может, сейчас кто-нибудь еще подскажет :)
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
Мож стоит попробовать и верх флисовый? :ad:

Да, согласна с Вами. Хочу попробовать с кофтой флисовой. Может у них задумка такая, что только флис под низ на зиму. по отзывам читала, что все супер-пупер довольны использованием в зиме. Мы конечно еще не бегаем шустро, а медленно передвигаемся )))Это тоже влияет конечно.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Вопрос: может быть, магазин начисляет эти баллы и соответственно деньги как-то поэтапно и окончательная сумма возвращаемых денег будет видна после отправки заказа?
Таня, насколько я помню, баллы видны после отправки. Правда не уверена на 100%. Еще, думаю, баллы считают по сумме заказа (без доставки).
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
SEVERMAN, хочу уточнить - на вашей карте было достаточно средств с учётом суммы за доставку?
 

Smdik

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
6
1
0
Votkinsk
И не надо забывать, что Cabelas все же не магазин стильной одежды.Его назначение-охота и рыбалка.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
soros26,
карту виза вам не получить. Она только для жителей США. Вы можете оформить карту кабелас клуб.
На кабеласе вещи различных брендов, у всех своя размерная сетка. Одежда самого кабеласа большемерит.
 
  • Like
Реакции: soros26

Goldee

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
56
8
0
Башкортостан
ilya_p, до меня каталоги все дошли. Уже 15 штук набралось, некоторые приходят за 2 недели, а некоторые 2 месяца идут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.