cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natada

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
18
12
0
СПб
Уважаемые ,подскажите плиз новичку. Я правильно поняла , что при акции (та что сейчас 20 $ скидка при корзине от 150$) лучше дробить заказы?
Хочу куртку пуховую купить за 200 $ плюс еще по мелочи флисок себе и детям. НЕ получиться ли так что общая сумма доставки (например за 2 посылки) будет больше чем если бы я сформировала 1 посылку.


И сколько можно генерировать купонов? :ah:

Спасибо.
 
Последнее редактирование:

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Люди! А как вы на старый сайт попадаете? Меня только на новый выбрасывает. А у меня в старом вишлисте столько всего хорошего было по вкусным ценам:ak:
 

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
Заказала вот эти сапожки р-р 6 цвет TAUPE http://www.cabelas.com/product/Footwear/Womens-Footwear/Womens-Winter-Footwear|/pc/104797980/c/104790780/sc/104688180/Cabelas-Womens-Winterchase-II-10-Shearling-Sheepskin-Mid-Boots/1263797.uts?destination=%2Fcatalog%2Fbrowse%2F_%2FN-1101221%3FWTz_l%3DSBC%253BMMcat104797980&WTz_l=SBC%3BMMcat104797980%3Bcat104688180
Идут размер в размер... А я с какого-то перепугу думала, что как UGG разнашиваются.... поэтому мне на наш 37 р-р малы. Подойдут на 36. :ak: Поэтому буду продавать и заказывать заново... :ak: А так очень понравились - натуральная замша, внутри овечий мех .... тепленькие... :aj:
[URL=http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i409/1110/ae/ca28fdba9a57.jpg.html] [/URL] [URL=http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i424/1110/de/a6bdc4befe1f.jpg.html] [/URL]
[URL=http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i409/1110/06/97e3fb9aa147.jpg.html] [/URL] [URL=http://radikal.ru/F/s013.radikal.ru/i322/1110/48/e671e5941c7a.jpg.html] [/URL]
 
Последнее редактирование:

vasilevs

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
41
26
0
Москва
Посоветуйте, пожалуйста.
Сейчас по 19.9 у них есть женские туфли
Cabela's Women's Suede Mocs
точно такие же мужские пока по 29.9
Cabela's Suede Mocs
у нас уже есть такие мужские , очень довольны.
сейчас срочно понадобились мужские размер 9. Не хочется переплачивать. Если взять женские, то какой размер женский будет соответствовать мужской девятке?

Только не забывайте, что обычно женская колодка более узкая :ad:
 
  • Like
Реакции: aradio

maciste

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
22
5
0
Калуга
Пуховик стоил $249 +25% доставка =$311.25. Попал на растаможку экспрес доставкой(UPS):(
 
  • Like
Реакции: Echo

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Echo, вы ждёте от 01.12 посылочку?

А я вот дождалась! Делала в тот день два заказа обычной почтой, выслали оба 02.12.
Один прилетел 07.12 курьерской - на моё огромное удивление :ai:. Проверила - в хистори оплата обычной почтой.

А вот и второе удивление приехало 27.12. Забирал посылку с почты муж. Когда достали из мешка - он и почтальонша чуть не поседели.


Смотреть далее

Посылка вся измята и залита чем-то красным и липким, обклеена скотчем почты России. Приложен акт, что в таком виде посылка пришла на пункт таможенного досмотра.
Слава Богу, внутри было всего 3 вещи, всё в пакетах на вешалках, ничего не пострадало.
 
  • Like
Реакции: aka

Skadi

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
79
17
0
Москва
Ну вот и наше семейство пополнило ряды любителей виртуалшопинга:)
Вчера пришла первая посылка с Кабеласа (хотя на почте была уже 19.02) Заказ делала 27.01, отправили 31.01, получила 21.02 - итого без одного дня 3 недели в пути (обычная почта).
C технической точки зрения первый блин явно не комом, а вот с размерной... Муж в депрессии от того, что все оказалось велико - а все от привычки здесь покупать много-много XL. Потому смириться с мыслью, что надо на дядю 54 размера и 186см роста покупать L, не удалось, заказали XL и муж утонул.
Что брали:

CABELA'S ROUGHNECK JEAN BELT 40 BROWN
Ремень обычный, ничем не выдающийся и единственный подошел по размеру:ah:


CABELA'S DEER ISLAND II FLEECE LINED SHIRT - TALL XL BLEACHED INDIGO
Рубашечка оч понравилась, но на размер больше, чем надо.
Она XL, а на ОГ 116 оказалась на размер велика, перезакажем L.
Для дачных холодных вечеров (она внутри не с байкой, а с флиской) -была бы отлично:yes:


CABELA'S FLEECE LINED RANCH COAT TALL XL NAVY
С курткой та же история, что и с рубашкой - больше на размер.
Ткань в жизни выглядит значительно интереснее, чем на картинке- такой глубокий темно-синий цвет, очень красивый. Качество ткани превосходное, давно мужу куртку из такой "дерюжки" искали... Нашли и обломались:( Куртка осенняя, внутри флис и тонкий слой простеганного синтепона, совсем чуть-чуть. Хорошая отделка воротника и карманов натуральной кожей. С молнией перечудили - зачем взрослому человеку два бегунка? Зачем он ее снизу расстегивать будет? хотя...:ag: удобнее доступ к штанам в форс-мажорной ситуации:ah:


CABELA'S UNLINED RELAXED DENIM JEANS 40 34 STONEWASH
Ну и последняя позиция - джинсы. Брали 40-34, великоваты и в объеме и по длине, но чуть великоваты. Всегда берем 38-34, а тут пузико маленько отрастили, ну я и решила побольше взять, переборщила... Да еще и джинсы свободной посадки. Ну ладно объем, а вот почему длина на пару см больше чем нужно:( Но 32 длина, наверное, была бы маловата - у них ведь "шаг" 2 дюйма, соответственно джинсы были бы короче на 5 см, а это много. Вобщем, на мужское пузико 104см нужен 38 размер, а никак не 40 (по их сайзчарту)
Но решили оставить - муж сказал, что должен он хоть какое-то моральное удовлетворение от первой посылки получить - ждал ведь, волновался. Ткань выше всех похвал - он терпеть не может современные тенденции облегченной джинсы - а здесь классическая американская джинсовая ткань, плотная и надежная. В наших магазинах найти практически невозможно.

Вот такой отчетик, а курточку и рубашечку пристраиваем - если надо, обращайтесь.
 

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
45
55
Пуховик скорее универсальный, в зависимости от подобранных шапок, шарфов, сапог, может получиться как вариант для девушек, так и для женщин постарше. Опять же взять расцветки, не вырвиглз, а очень даже приятные. Я на него давно глаз положила на сайте, мне нравится, что его подпоясывать не нужно, а можно сделать приталенным утянув немножко изнутри. Да и фасон не гусенечный, уродующий любую фигуру отличную от модельной. Убрать исскуственную чебурашку и получится приличное теплое пальтишко.
Вот не могу не согласиться! :yes::) Там еще и покрой у него такой, что визуально не "ширит", а наоборот стройнит. :)
 

NookYang

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
13
3
0
Almaty-KZ
NookYang, С этим сталкивались все кто хотел сделать первый заказ. Многое зависит от фирмы производителя, конкретной модели, полноты вашей ноги, времени года использования и тд и тп. Пока не закажешь хоть один раз, так и будешь переживать. если бы указал конкретную модель, какую хочешь взять, может и помогли бы чем.

Спасибо за ответ! А ботинки я хочу заказать вот эти

http://www.cabelas.com/product/Footwear/Mens-Footwear/Mens-Casual-Shoes/Mens-Winter-Sport-Boots|/pc/104797980/c/104747580/sc/104824080/i/103994280/Cabelas-Snow-Runner8482/749510.uts?destination=%2Fcatalog%2Fbrowse%2F_%2FN-1102517
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, я как-то просила price adjustments - вот что мне ответили:
Please be advised we do honor price differences for 7 days after the original purchase date . And we honor the difference in the form of a gift card only. It must be the exact same item number, size, color ,model, etc.... as what you purchased, in order for us to honor the sale price.

Ага мне тоже ответили, что в течение 7 дней с даты приобретения...т.е облом у меня 3 позиции, если бы до выходных всплыл разговор то точно бы в срок вписался бы, ну теперь буду знать...

Echo добавил 19.12.2011 в 11:49
Надо не письма писать,а с этим же вопросом обратится в лайв чат. Решают вопрос за минуту.

Да и на письмо быстро ответили:)

Echo добавил 19.12.2011 в 11:53
Только надо иметь ввиду, что скорей всего это возвраты ;)

Не всегда, возвраты имеют куда меньшую цену цем даже распродажная и они появляются в разделе с 70% скидкой
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Tais77, не, не видела, я в последнее время кабелас не мониторю на счет цен. Как-то без бонусов заказывать даже неловко...вот зажрались... у меня сумка в корзинке болтается с января месяца. Сначала порывалась, а потом подумала, вот закажу, а на следующий день по закону подлости начнется акция...меня ж тады жаба сожрет живьем... Вот и рассудила, будет скидочка, тогда и ухвачу... акция тем временем не начинается и не начинается... Жмоты. Если дождется сумка, значит моя, а не дождется... найду получше...
А пуховичок в продаже размера М и черный, а мне оченно нравится моя эсочка зелененькая...
 

Ветка2009

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
42
13
0
Одинцово
Руккола, ЛС прочитала, я не против, конечно, надо выручать друг друга. а как технически это делается?
Ralina, я на сайте 7я.ру в СП тусуюсь уже много лет, но цены и там сейчас стали акульими, так что перешла в вашу тепленькую компанию:)
 

Tatussia

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
124
43
0
Липецк
А у меня нет! Вот беда-то! Ну будем пробовать!
Даже через другой браузер, тоже нет отображения этого баннера!
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Хочу отчитаться о заказе Коламбии:)
Заказывала маме куртку и штаны
На параметры 104/95/107 размеры L сели идеально!Все классное и теплое:)
Мама опробовала на температуре -25,говорит что аж жарко:)

я вчера долго бродила по сайту и выбрала тоже именно эти штаны и такую же куртку! а куртка не очень короткая? Она реально теплая? Штаны только боюсь брать... я летом такие брала на Амазоне, корчиневые, Мку, но пришлось пристраивать тк на мои бедра 95см были очень велики. Я не уверена, что Ска тоже не будет велика.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
У меня вопрос по этому пуховику :
ВОТ
Покупал кто либо?А то отзывов на сайте нет,а он мне так понравился
И еще,на 83/63/90 в размере S не утону,слышала они большемерят?
У меня есть этот пуховик, очень теплый, но сильно большемерит. Боюсь, что в S Вы действительно утонете.
 
  • Like
Реакции: Shevochka

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Klest,
Везет, у меня от 27, 29 декабря и январские еще не пришли. Завидую......:)))) еще от 17 декабря с другого сайта.....тоже в пути. Скорее бы....

У меня заказ от 20 декабря, отправленный 27 декабря, тоже до сих пор не приехал. Может вместе едут?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Как я поняла за замену платить не надо Люди, кто силен в английском платим или не платим?
aka, Вы все правильно поняли. Вы платите деньги только за отправку не подошедшей вещи, а кабелас отправляет Вам замену, и за доставку замены ничего не возьмет. Впрочем, так поступают все приличные магазины, а кабелас как раз такой и есть:yes:
 
  • Like
Реакции: rouje, aka и Buht
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.