cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aradio

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
123
204
0
Трехгорный
Рыбаки, хороший нахлыст

по очень привлекательной цене. (с дорогой пересылкой примерно 1500 руб)
Полный комплект для нахлыста ( удилище, катушка, шнур, подлесок). Этот сезон рыбачили такими. Очень довольны.
Cabela's Cahill Fly Rod and Reel Outfit

s7_320499_999_01
 
  • Like
Реакции: Klest и nikolas

yahuolga

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
514
361
0
обл. Челябинская
Тем не менее сейчас хочу снова заказывать-именно фирменный детский комбез Кабелас-показал себя отлично, просто мы выросли
А что был за комбез????
можно фото? и какие детские хорошие на кобеласе??
Хочу дочери тоже на зиму следующую что нить смотреть.
 

Helga1807

Новичок
Шопоголик
Helga1807, главное, что довольна мама, действительно такое уютныое пальто, мех хорош. Еще валенки по колено и никакой мороз не страшен.Там сзади складочки, оно мнется так сильно?

Мама довольна :) устала от тяжелой дубленки, а тут такое теплое, уютное и легкое :)
Про складочки...оно мнется, но я бы не сказала что очень сильно...там ткань такая похожа на что-то среднее между замшей и бархатом...не гладкая, а бархатистая, поэтому то что она мнется общую картину не портит....не знаю как лучше объяснить :ag:

Helga1807 добавил 16.09.2010 в 00:20
desert1, я рада, если удалось вам помочь :)
 
Последнее редактирование:

Klest

Новичок
Шопоголик
Clarks - 9IS - 824670, Merrell - 9IS - 824183. Так же брал себе,брату, отцу и знакомому (да да сразу 4 пары) 9IS-813390 по 24,99$ в лес. (отзывы у всех - 5). На зиму себе - 9IS - 811343. (еще не носил, качество на глаз супер). Детская - 9IS-824292 (прикольные чисто кожанные кроссовочки). Остальную обувь посмотрел - уже не пробивается по номеру.
 
Последнее редактирование:

Fogso

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
20
23
0
Мурманск
С размером все нормально?

Все нормально. Такие же как у Wrangler и Levi's.
Брал себе W32 L32. Полуталия 41 см, внутренний шов 81 см.

Fogso добавил 14.01.2012 в 18:46
никак не могу найти сайз чат детских размеров. Ни одежды, ни обуви.

Смотрите Kids' Sizing
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyubik и selentina

kusko

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
88
22
0
Тольятти
Глиша добавил 18.09.2010 в 12:29
Девочки, вот такие наборы для каких деток? Размер один, но не опнятно для больших или для малышей http://www.cabelas.com/cabelas/en/t...parentType=index&indexId=cat602898&hasJS=true[/QUOTE]

Глиша, я посмотрела на сайте - http://cozeecritters.com
- эти наборы для деток от 0 до 3 лет вроде. Я тож такой хочу! Уже заказала фиолетовый комбез Коламбия, закажу под него наборчик заечный в сиреневом цвете :ag:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Echo, вы написали, что 4 дня ни ответа ни привета, извините, я не догадалась, что это с момента отправки прошло, а не с момента заказа...
Задайте вопрос в чате, может быть сбой у них какой-то или заказов много и не справляются.
Ни разу с задержками не сталкивалась.
 
  • Like
Реакции: Echo

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Добрый день!
Сейчас, к сожалению, нет никаких акций. Регистрация не дает никаких привилегий, но она все равно нужна. Как правило, инфа появляется сначала на сайте, а на следующий день приходит по рассылке. В любом случае, зарегистрируйтесь, чтобы wish list сохранять. Как я уже писала в первом посте, в wish list резервируются цены.


Вы правы насчет jcp. Если вещь одна и та же, то выгоднее в кабелас заказывать из-за доставки.

Ой, спасибо что про wish list напомнили!!! Сейчас сохранюсь там и буду ждать приятных известий)) насколько терпения хватит ))
Еще раз спасибо!!! :ax:

Совсем забыла)) Анечка, скажите,пожалуйста, там при регистрации в графе "адрес" вводишь только улицу и дом-квартиру, а город- в соответствующее поле ниже , вместе с индексом? я решила не ждать скидок, иначе раньше лета мужу кроссовок не видать )) заодно младшему комбез закажу ))
 
Последнее редактирование:

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
Я третий день бодаюсь со сбером и кабеласом,сегодня "опупея" наконец завершилась.Кабелас блокирует деньги,а при отправке заказа снимает не замороженные,а доступные на карте средства,причем их недостаток сбер снял с другой моей кредитки.Сейчас первую сумму разблокировали,на кредитку деньги вернули.Поэтому будьте внимательнее!
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Нет, ни каких примечаний не было.:(
Вот за что я люблю обычную почту, что заказал и расслабился:popcorm1:, а тут ждешь, деньки считаешь, трек проверяешь по три раза на день - одни нервы!:bu:
А в выходные дни они отправляют?
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
s7_518977_renderset_02

Пара вот таких прекрасных шезлонгов долетела в нашу тьмутаракань всего за 5 дней.:bp:
 
  • Like
Реакции: silyasilka

Anastasiya@

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
231
221
0
Москва
29-ого делала заказ. Сразу отразился в истории заказов. Исправились......но до сих пор не отправлен. У меня одни ботинки в заказе, долго собирать будут? Или опять у них статус не меняется

У меня тоже самое, и я еще и быстрой доставкой заказала, что бы сыну ботинки пришли побыстрее, а он еще не отгрузился :(

С постельным бельем вроде бы разобралась, но если кто-то брал, было бы интересно почитать что к чему.
 
Последнее редактирование:

Helga1807

Новичок
Шопоголик
Армоша, берите tall, с таким ростом лучше уже не рисковать :) А по объему берите M - если любите вещи по фигуре носить, L - если носите свободные вещи. XL - будет большой, так как вместе с длиной рукавов увеличится и ширина, а американская ширина - это такая вещь широоооокая :)

Мое личное мнение, такую модель лучше брать по фигуре, будет лучше смотреться.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
У меня тоже было 2 таких мешка.
Один подруга шила, другой сама.
И еще шила сидячий мешок в санки,
очень долго пользовали.
Незаменимая вещь в нашу зиму.
 

greenfrog1

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
20
2
0
Краснодар
Как активировать карту CABELAS CLUB REWARDS и использовать накопленные суммы для скидки?Можно всю сумму списать или есть какие -то ограничения? СПАСИБО!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.