cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NookYang

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
13
3
0
Almaty-KZ
Сейчас на сайте на коламбию акция - бесплатная доставка, попробовала инициировать покупку, в Россию посчтали 25%, как обычно, т.е. бесплатная только по стране получается? Или код какой-то ввести нужно?....

Да только по США, вообще очень редко в каких либо западных интернет магазинах бывает бесплатная доставка не только по США.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Первый раз делаю заказ на Кабелласе... очень хочется скидку какую-нибудь, тк сумму заказа около 400 дол. Как вы думаете, из опыта прошлых заказов, будут в ближайшее время у них какие-нибудь акции?.
 

Lena78

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
52
23
0
Москва
desert1, и я поздравляю с быстрой посылью..
вы наверное, вот такой комбез купили
Если тонковат, может осенью оденете?
Я тож такой хотела, но нам на днях отдали зимний костюм, так что отпадает.
Я теперь хочу на осень вот такой http://www.cabelas.com/cabelas/en/t...parentType=index&indexId=cat603054&hasJS=true , но думаю может здесь в магазине купить:169:

Я практически такой купила на зиму. Это же зимний.На осень будет жарко. Это хороший комбез и я уверенно,что зимой в таком будет нормально,а осенью жарко.:yes:

Lena78 добавил 13.09.2010 в 14:14
девушки, подскажите, а ассортимент пуховиков который есть сейчас на сайте - это весь? или чуть позже может расшириться?
никак не решу, где пуховичок заказать:girl_cray2:

Как правило, у них на сейле еще есть. И каждый раз появляется что-то новенькое.Вы по чаще туда заглядывайте.Я на сейле недавно польто пуховое заказала,вот всё еще жду...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuliaJune и desert1

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Не поддскажите , кто -гибудь Юпс заказывал сейчас? за сколько собирают-доходят посылочки сейчас?
 

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО
Хвастик

Привет, получила свой первый заказ с Cabelas – решила похвастаться, вдруг, кому-нибудь поможет при выборе. Большое спасибо всем, кто помогаем советом нам, новичкам)). Сразу оговорюсь, что в семье 3 рыбака, поэтому в посылке были в основном новогодние подарки. Скидки, указанные мной остались только на сумку (1) и ветровку (6).
Итак, начнем:
1. Cabela's Pro Guide® 3600 Tackle Bag with Boxes, IK-123798
Regular Price: $44.99
Sale Price: $34.99
сумка.jpg IMG_6031.jpg IMG_6036.jpg
Эта сумка мужу, выбирал он, сама бы до такого подарка не додумалась, учитывая, что на рыбалку он ездит не чаще 2 раз в год. Ну да ладно, главное, чтобы ему нравилась.

2. Plano® Guide Series™ Waterproof Cases, Item: IK-125020, р-р медиум, 24,99$Водонепроницаемый бокс для мужа сестры – будет в катере складывать телефоны-фотоаппараты и прочее, чтобы водой не залило.
IMG_6040.jpg
3. Wonder Bar, Item No: IK-015779 - Regular Price: $7.99, Sale Price: $5.99Волшебный брусочек, чтобы избавить руки от рыбного запаха, подарим в комплекте с п.2
4. Fishing Barometer, Item: IK-016441, Regular Price: $12.99, Sale Price: $9.74
Барометр, который показывает идти ли сегодня на рыбалку, или остаться дома и принести пользу обществу- тоже в комплект к п.2 подарим
баромер.jpg
5. Shakespeare® Excursion Deluxe Travel Spinning Kit, Item: IK-122492, Regular Price: $39.99
Подарок 12-летнему племяннику, который умудряется ловить рыбу в любом водоеме, будь то в пруду на каникулах у бабули, или скажем, на Крите в центре Агиос-Николаса! В общем, надеюсь счастья будет много от этого набора!
шекспир.jpg IMG_6037.jpg IMG_6038.jpg
Дальше не очень удачная часть:
6. Cabela's Upland Belt, Item: IK-901006, Regular Price: $29.99, Sale Price: $14.99
Хороший, добротный ремень, хотели подарить отцу мужа на НГ, но в попыхах схватили самый большой 52 р-р – он огромный. Ни кому не нужен? :ah:
ремень.jpg
7. Cabela's Windcrest Pullover, IK-950357, Regular Price: $29.99 - $34.99, Sale Price: $24.99 Эту ветровку схватили для того, чтобы добрать 200$, и получить скидку 30$. В принципе, она нас полностью устроила, но с размером опять промашка – на 54 родной, заказали 52 Tall их, в итоге на рост 185 она хорошо, но в объемах великовата как раз на размер – уже пристроили!
ветровка.jpg
А теперь вопрос: кленовый сироп Pure Maple Syrup Item: IK-611848 к нам не шлют, или я просто что-то не так сделала при заказе?

Смотреть далее
 

Kenga79

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
15
0
0
Санкт-Петербург
Скажите пожалуйста, у вас приехали посылки от 7-9 декабря? Моя что-то подзависла, хотя первая, заказанная в конце ноября аж за 1.5 недели приехала. Мне уже как-то рыпаться или подождать.. В Кэбэлу писала про трек, сказали, что у них нет информации. Чего делать-то?
 

vasilevs

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
41
26
0
Москва
vasilevs, тульская таможня не потеряла посылку , а посылка 05.05.2007 была выдана гражданке П. по предъявлению почтового извещения и паспорта. При этом разрешение таможенного органа на выдачу товаров, имеющих статус находящихся на временном хранении, отсутствовало. http://portialaw.com/fas-zapsib-4/

Так в этом и есть схема разводки: таможня отправляет посылку на почту, а у себя оставляет статус "на временном хранении". А почта не может знать, на временном хранении или нет, и т.к. физически посылка в отделении - отправляет извещение получателю.
Получатель по извещению получает "юридически" "нерастаможенную" посылку (и не кого не волнует, что фактически вашу посылку не надо растамаживать).
Поэтому почта и требует штампик, чтобы быть уверенным.
 

sport

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
18
0
1
Moscow
куртка дороже 100 долларов) значит вернут они только стоимость куртки? а им какая разница как отправлять обратно посылку?
 

Klest

Новичок
Шопоголик
vikkimng, Чего то не пойму, а зачем вы использовали Шипито? У вашей утки есть прямая доставка в Россию (а, понятно, сэкономили около 20$). А по проблеме, мое мнение Кабелас прав - он не может отвечать за то, что могло быть с товаром после доставки до адреса покупки. На том же шипито есть возможность сфотографировать и посмотреть фото товара перед отправкой. И если бы претензия было выставлена от Шипито, то думаю все решилось бы в вашу пользу. Вывод: посредники - зло. Проблемы с товаром у покупателя использующего посредника - это проблемы самого покупателя.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elenatsy

railman2000

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
150
110
0
Москва и обл.
нашла замену, сумма была 19,88 а я нашла на 19,99, буду писать... 10 центов они отдельно спишут или из-за них тоже могу попасть на двойную оплату?

Блокировать и списывать будут новую сумму, а вот первая скорей всего зависнет. А тут уж от банка зависит - если он у Вас вменяемый, то процедура отмены двойной блокировки проходит достаточно быстро, а если нет - придется ждать месяц...Но у Вас по-моему другого выхода и нет, если только найдете товар за 19,99 и сумма блокировки совпадет с суммой конечного списания. Судя по всему, в большинстве случаев при совпадении указанных сумм - банки воспринимают это как одну покупку, и проблем не возникает. А вот если суммы разные...тогда и получается двойная блокировка и надо писать/звонить в банк, чтобы они отправляли запрос в банк-эквайр.

Или может они эти центы с карты бонуса спишут?

Попробуйте ради экперимента... но меня терзают смутные сомнения поэтому поводу
 

nanka_bananka

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
57
98
0
Москва
@nya, если бы точно знала - было бы проще)))) Заказывать только недавно через интернет начала, а так все вещи разных марок, везде по-разному написано. Заказала М-ку в результате, в жилетку north face во всяком случае эого размера я влезала прекрасно. Как придет - отпишуь, что и как.
Хотя, щас посмотрела сетку еще раз - если вещи действительно так большемерят, то могу утонуить, а посылка уже в статусе shipped, изменить заказ нельзя. У вас был опыт обмена заказа или возврата, у них без проблем проходит?
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Всем привет. Проштудировала тему от корки до корки. Очень помогли ваши советы. Сама бы не догадалась про скидки 150-30.
Но карту не удалось заполучить, но может после первой покупки.
Заказала вещи, пока очень довольна, но хочется еще...но пока подожду.
Теперь остается только ждать. это мой первый опыт заказа с онлайн оплатой.
С размерами и вправду не очень понятно, особенно их дюймы и футы...
понравилось, что есть бренды с выбором длины брюк..,актуально,т.к. муж 188, не можем ничего подобрать.
А с обувью сложнее, у меня 22,5 так и не пойму какой размер, раньше думала что 35, теперь бывает 37?...на обуви от 4-6...вариантов. Без примерки страшно.

Vel добавил 12.11.2010 в 00:13
Да, мне почему-то отказали во второй паре перчаток, а рыболовные женские и вовсе сняли-типо нельзя вывозить за пределы США?
Бонус в 30 дол. насчитали
 
Последнее редактирование:

Tais77

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
171
53
0
СПб
Дождались... прислали на мейл сразу код, а не так как обычно:

[URL=http://s46.radikal.ru/i114/1107/d3/1d2ca3394f1f.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Уж, не знаю, всем присылают, кто на рассылку подписан или выборочно...
Я даже глазам не поверила...
На сайте об акции тишина...
и мне утром прислали - думала, как и всем, оказывается высылают не каждому :br:
 

Plushka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
13
25
0
Киев
Спасибо всем, кто делиться тут информацией, узнала много полезного для себя
У меня вопрос к девочкам украинкам.
1)Какова примерно итоговая стоимость вещи скажем стоимостью 70 дол? ( 70+25%) и вещь ваша, или еще есть какие-то платежи?
2)есть ли растаможка
2)Как осуществить оплату кабеласу
Добрый вечер! Отвечаю на некоторые вопросы как девочка-украинка:
1) по поводу оплаты заказа Вам уже писали - до 80 долларов это 20 за заказ, то, что выше - соответственно 25% от стоимости заказа
2) по нашему законодательству не облагается пошлинами посылка стоимостью до 200 евро. Всё, что выше - вперёд и с песней по налогам.
3) лично я плачу обычной Visa Electron, и, как ни странно, все платежи проходят (Укрексимбанк). По поводу карточки Cabelas Club Rewards - как только Вы регистрируетесь в клубе, Вам сразу присваивается номер (который, собственно и будет указан на самой карте, когда она придёт). Переписав этот номер, Вы можете им пользоваться тут же при покупке, не дожидаясь прихода карточки - проверено на собственном опыте.
 

aradio

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
123
204
0
Трехгорный
aradio,поздравляю
у меня на одном ботинке молния растегивается :( Ой у меня немного другие...

Может из-за того, что мы взяли на размер больше у нас пока не расстегивается. Посмотрим что будет дальше.
Штаны размер L на рост 174-180, талия 36" - в самый раз. Лыжникам рекомендую подтяжки. Сноубордистам можно и без них.
 
  • Like
Реакции: silyasilka

yahuolga

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
514
361
0
обл. Челябинская
Но можете уточнить в чате.
:ah: а где чат? как туда зайти?


карта дошла раньше, чем посылочка
А мне каталог раньше посылки пришел! Классный каталог! Вещицы такие моднючие все и причем тут магаз для охотников и рыболовов??? :ag: РЕКОМЕНДУЮ каталоги.


На таможне могут быть проблемы.
:( А куда написать то, что мой заказ не подарок???


Я на ОГ-103 беру М. Так что L на ОГ -101
:) ДА, да ....я уже поняла...вчера маман на ОГ 103 М заказала:). Думаю подойдет.
спасибо за инструкцию.

yahuolga добавил 13.03.2011 в 08:55
получаете номер
Он мне по почте придет?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.