cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
JuliaJune, Эта обувь идет в размер, на неузкую ножку. С высоким подъемом могут быть проблемы, моя мама вышла из положения, надрезав эластичные вставки (поскольку носится с джинсами, внешний вид не пострадал). У меня и у дочери таких проблем нет, ноги стандартные.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Это потому что я заказ сделала вчера ( уже 2 ой раз пролетаююююю за последние 2 месяца - делаю заказ , а на след день код появляется

МамаДД, Света, напиши им, мне в такой ситуации вернули $20 на карту. Конечно они не обязаны это делать, там и в правилах написано. Но я им написала, что обидно, что вчера сделала заказ, а сегодня код - они тут-же ответили ))))
 

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск
В таком случае на русском сайте я этой модели не вижу...... где вы ее там нашли?)

а я просто в гугле полное название модели нужной вводила, и уже по предложенным вариантам просматривала. И где-то отзывы в магазах были. Только вроде не на русских лично я смотрела.
 

Karina1975

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
159
34
0
Беларусь
oberon, вот читала и думала, может кто уже получал карту с такой регистрацией, т.е. я все же ее получить должна по логике? просто номер мне сразу не показали?
 

Vampire

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
41
17
0
Рязань
В общем, проверяйте не отходя от кассы!))))
А почтовики вообще не смотрят что выдают? У вас фамилии разные на коробках?
а вот от 14.11.2012 до сих пор нет
У меня тоже пока нет :). Наконец то принесли извещение на посылку от 16.10.2012! От 26.10.2012 нормально за 14 дней доехала.
 
  • Like
Реакции: bbc067

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Муж дал ценные указания по поиску.
У меня такой, он состегивается в один большой с другим, или может использоваться отдельно.
Размеры получились
166 ширина, 189 длина без учета подголовника.
0c26c0371a74.jpg
 
  • Like
Реакции: Echo

Klest

Новичок
Шопоголик
размер 9,5 идет где-то на 42 российский
У меня размер 42-43 российский - на кабеласе беру 9. 9,5 - большеваты мне.
Не знаю как обозвать, наверное как защитный костюм охотника-рыболова
Тоже в заказе данный костюм, по такой же цене. Не смотря на совпадающие параметры меня и вашего папы (рост 176, вес 82 кг) взял размер М - так как комары и прочие твари активизируются обычно при достаточно теплой погоде и таскать под этим костюм еще и повседневку будет жарковато.
А вот акриловая шапочка моей жене не понравилась, хотя по мне - так нормально за эти копейки то.

Klest добавил 13.08.2010 в 23:11
В продолжение..... Так я являюсь активным рыболовом и охотником, то старательно обеспечил себя шмотками на эту тему. :boast: Первыми под раздачу попали :) утепленная куртка и штаны вот этой серии. Материал - мягонькая джинса, температурный режим для куртки примерно от +15 до -5 и ниже, если одевать термоболье. Оценю на 5. Брал с 50% скидкой.
2. вот такая футболка Оценка 4 - обычная, ничего особенного. Брал со скидкой 50%
3. А вот от этой бейсболки я в полном восторге. Под дождем сухо, в жару не жарко, сохнет быстро - что еще лесовику надо? Прошла со мной сплав по реке. Брал за 8$.
4. На эти ботинки я ссылку уже давал. Взял их себе как замену резиновым сапогам для ходовой охоты. В деле их еще не пробовал, так, поносил по квартире. Качество отменное, но ставлю только 5- за то, что нет крючков на шнуровке и снимать-одевать приходиться минуты по 2 каждый. Брал без скидок.
5. Под сплав брался вот такой водонепронецаемый мешочек Оценка 5. Легкий, прочный и действительно водонепроницаемый.
6. На теплую погоду взято это и это. Натовская форма. Оценка 5-. Пошито в Гондурасе, пришлось подрезать торчащие ниточки.
7.Под рыбалку со спиннигом взята такая поясная сумка. Достаточно объемная, куча кармашков под принадлежности и приманки. Получил то, что хотел. Но оценка только 4. Потеют места под сумкой, так как она водонепроницаема и не "дышит".
8.Кроме того были куплены: набор раций(товара уже нет), оригинальный нож с пилой(нет), небольшая кучка рыболовных приманок, функциональная камуфлированная футболка с длинным руковом на жаркую погоду (отлично отводит пот, быстро сохнет и создает ощущение прохлады и все это за 7$ :ai:, пришлось заказать еще и брату пока еще были).
Если будет интересно могу потом добавить описание повседневки которую брал себе. Вещи для жены комментировать мне как то не удобно, так как это будут не мои оценки.
 
Последнее редактирование:

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
Привет всем! Помогите пожалуйста,что такой за сайт ebates? Можно ли там заказ сделать на cabelas без посредника?Что-то я не совсем поняла... Поняла,что какие то проценты возращает, а вот могу ли я без посредника с этого сайта заказывать не поняла... плиззз подскажите)))
Есть отдельная тема, почитайте
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=20682&highlight=ebates
 

soros26

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
28
9
0
Новокузнецк
Оформил я наконец-то заказ в Cabelas. Ради интереса...хочу понять для начала какие размеры для меня подойдут. Заказ получился<50$ (чтобы не жалко было потом...если потеряется заказ). Посмотрим сколько месяцев они будут доставлять его до нашей Кемеровской области:ag:

ps: Кто-нибудь заказывал перчатки Cabela's Elkskin Uninsulated Gloves? Как они?)
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
targiz07, не зимний это комбез, нужно дополнительное утепление, тем более на ребенка, который всю зиму без движения будет сидеть или спать в коляске.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
@nya, Анечка, спасибо! :ax: а как будет с длиной у XS? Я в общем не маленькая, 170см :ah: Они мне по коленку не окажутся?:ag:
Вопрос снимается, XS у них нет:(

а еще хотела спросить: http://www.cabelas.com/catalog/prod...ues%3A0%3D008%26dropDownGroupValues%3A0%3D003 вот эти детские мокасины как в нОске? И они действительно маломерят на 2 размера, как в отзывах пишут (если твои детки пробовали)?
 

kaza1504

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
9
1
0
Костомукша
А мне написали вот что "Thank you for your recent order. Cabela’s appreciates your interest in our merchandise

and we welcome this opportunity to serve your sporting needs.

Unfortunately, we are unable to get authorization on the credit card that was used on

your order. Please contact our Customer Relations Department at your earliest convenience"
Я поняла что карта моя не проходит для оплаты, хотя Виза Классик...
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
пришла ко мне посылка, заказала в том числе джинсы, написано Wrangler® Women's 20X® Jackson Lower-Rise Jeans, сидят отлично, хотя методом тыка заказала.(обычно беру в магазинах 29 размер, а по длине-разные, а здесь заказала размер-7, что на мой 46 отлично сели. но вот вопрос-это Wrangler? (они же вроде не высылают нам их) или что то под них?
 

Igor1968

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
22
31
0
ЯНАО
Klest, вы заставляете меня сомневаться :) придется папу перемерять :)

Helga1807 добавил 22.02.2011 в 15:09
Может я ему как то неправильно талию меряла, хотя тут сложно ошибиться, он у меня квадратный, что грудь, что талия :) Либо у папы какая-то конструкция тела загадочная и пояс джинс ему приходится на более узкое место, чем талия :)

Я уже раньше писал, но думаю, что стоит повториться. Вот здесь http://www.jeansofamerica.ru/page.php?id=8 весьма полезная информация по подбору джинсов для мужчин и женщин.
Я покупал Levi's согласно этих рекомендаций на eBay. Для этого измерил свои старые джинсы. Получилось между 34-м и 35-м размером. Заказал 35-й. Оказались немного свободны, хотя для зимы со 2-м слоем как раз нормально. Для более тёплого периода закажу 34-й.
Длину заказывал чуть с запасом. Можно было и 31, но я заказал 32. Проще подрезать, чем горевать по поводу коротких штанов.

Не могу утверждать, что это касается всех американских брэндов, но в случае с Levi's описанный метод мне помог.
 
  • Like
Реакции: Влад К и Helga1807

Buht

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
112
81
0
Московская обл.
Vel, в настоящее время, по факту - НЕТ. C МПО работаю почта России и EMS(как подразделение почты России). и у них лимит 1000евро в месяц.
 

donni07

Душа компании
Шопоголик
10.01.2012
298
269
63
Кривой Рог
дешевая 25% или 20дол(если заказ до 80 дол)
дорогая 45% или 40

В Украину 3-4 недели идет
 
  • Like
Реакции: fidget

Snoopyan

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
49
0
0
Москва
Jasnay, Вы случайно не знаете, Bogs какого размера на ногу 25.5 см? И оставлять ли запас на носок, как в обычных резиновых сапогах.:ah:

Snoopyan добавил 06.10.2012 в 01:59
Девочки, а ещё может кто знает, детям BOGS как размер подобрать? 23.5-24 см ... Или где в Москве их померить можно?
 
Последнее редактирование:

jameson

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
29
11
0
Москва
Подскажите, хочу взять эти ботинки Cabela's Jackson Oxfords
Пойдет 12 размер на наш 44,5? И помогите разобраться с шириной - в каких случаях брать medium, а в каких wide?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.