cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
My apologies for any inconvenience but International surface delivery via USPS can require 4-12 weeks for delivery. No tracking information is available for this delivery rate.

Вот здесь они как раз пишут, что нет информации о прослеживании пути посылки.

вот я и говорю, что мне непонятно почему они этот номер не дают:( но он есть и присвоен в штатах...

SSV добавил 22.01.2011 в 19:37
народ присмотрела подарок:)

http://www.cabelas.com/product/Cabelas-Folding-Aluminum-Picnic-Table/732474.uts?destination=/browse.cmd%3FcategoryId%3D107146080%26WTz_l%3DHome%253Bcat104755680

никто это чудо не брал?:) как оно?
 
Последнее редактирование:

Vincho

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
45
28
0
Магнитогорск
У меня вещи исчезли прямо из корзины, когда я перешла к чекауту. :bu:Появилось сообщение что данные три позиции уже отсутствуют и соответственно сумма заказа уменьшилась тут же.

Vincho добавил 12.10.2010 в 09:50
Klest, да я сама сегодня впервые так заказывала.:) Решила посмотреть, есть ли на ebates.com в списках магазинов Кабелас. Он там оказался :clapping:
 
Последнее редактирование:

VesElenka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
334
74
0
Мурманск

Напишите плиз какой размер брали и на какой обхват головы в см. Тоже все на шапки такие смотрю, но с размером боюсь прогадать.
У Оранжевой натуральный кролик ведь?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Yanna, там два варианта, подешевле, 25% от стоимости заказа, трек не дают, но посылки очень быстро приходят, извещение в ящик почтовый кинут, получать на почте. Отправляют ЮСПС Приорити. Я на днях получила посылку, за 13 дней ко мне приехала. В Москву наверное вообще дней за 10 доберется.
Есть еще ЮПС, 45% от стоимости заказа, но не менее 40, это очень быстро, в течении недели доставят. . Если в 200 евро уложитесь, включая стоимость доставки, то принесет курьер, если превысите, то потребуются документы для декларации и либо 354 рубля от вас таможенному брокеру либо самостоятельно все документы отвозите в офис ЮПС и забираете посыль.
На счет размеров, может замеры попросить, пуховик Кабелас или какой-то другой фирмы?
 

kraff-t

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
6
0
0
Астрахань
6 августа делал заказ на cabelas, до сих пор стоит статус "In Process" и вот это
"International Air In stock-Approx delivery in 7-14 dys "
может кто пояснит что это значит, отправят через 7-14 дней или доставят? :(
 

Elentari

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
210
222
0
Волгоград
У меня вопрос к тем, кто отправлял назад в Кабелас вещи. Опишите, пожалуйста, как вы это делали?

Пятна от воды на пиджаке не высохли за сутки. Вообще! Он такой же мятый. На мое возмущение этим, мне ответили:
Hello Tatyana,

Thank You for contacting Cabela's online.

I am very sorry to hear that you are not happy with the quality of the jacket that you purchased. If you would like you would be welcome to return it to us. All of the information that you would need to make the return can be found at the links below.

-Here is a link to our return policy: http://www.cabelas.com/custserv/custserv.jsp?pageName=ReturnsPolicy&WTz_l=Header;cms500

-Here is a link to our return form: http://www.cabelas.com/custserv/custserv_popup.jsp?pageName=ReturnForm

Thank you for visiting Cabelas.com. If you have any further questions please feel free to contact us.

Sincerely,
Nathan A.
Cabela's Product Information/Customer Service Department

Короче, видимо они это браком не считают. И ясно, что платить буду я. Но если они получат вещь с пятнами и мятую они мне деньги-то вернут?:(
Вот не думала, что так все получится...60 баксов не та сумма из-за которой я не буду спать ночами, но дарить их тоже не хочется...
 
Последнее редактирование:

Юкка

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
131
12
0
СПб
девочки, ввожу, куда вы и написали, Cabela's Bucks or Rebates

If you have Cabela’s Bucks or Rebate, enter it below and click "Redeem". Вверху цифры, внизу буквы..... Думала, вчера глючит или еще какие проблемы, но сегодня тоже самое... не знаю что делать, хотела заказать со скидкой))) жалко лишние 20 долл. просто так отдавать))))

вот что пишет в очередной раз: Rebate number 282460812 and code RTJWHY requires a merchandise total that is not currently met. (Note: Gift Cards are not included in the dollar threshold needed to use this rebate.) Никакие гифт карды не покупала, а сумма 112дол. Не понимаю, что им надо!!!
 

Anastasiya@

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
231
221
0
Москва
Юкка,

Странная какая-то ситуация, у меня код на скидку сработал и без проблем заказ оформила. Может уберите всё из корзины, и вновь положите?
 

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
Your Rebate Codes...
Cabela's Bucks
Rebate Number 334046777
Cabela's Bucks
Code HWHKAW
 

nanka_bananka

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
57
98
0
Москва
Klest, думаю M должно быть нормально, поделитесь впечатлениями, как получите?
Вниз одевался кстати не только свитер, но и жилетка на синтепоновом подкладе))) В таком виде можно уже и на крайний север))

aka, уже видела обсуждение в других темах, что много зависит и от фигуры... У нас плечи получились в самый раз, а по телу в ширине запас есть как раз на свитер. У вашего мужа видимо плечи шире и поэтому и смотрится по-другому. Если бы мы заказали L (сомневались долго, кстати), муж бы просто утонул в нем.
 

Klest

Новичок
Шопоголик
greenfrog1, Индекс то неправильный сильно отличается от действительного?
Заказ заново оформлять сейчас не надо. Это будет совершенно новый заказ.
пункт shipping US standart - это доставка только по США и ни как не касается России.
если товар Backordered - то его нет на складе и не факт, что скоро будет (выясняйте в лайв чат) , а как появится - тогда только вам и отправят.
И все вопросы лучше выяснять не письмами, а в лайв чате.
 

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
ну и я похвастуюсь своей посылочкой, сори за домашне-любительское качество фоток, вещи порадовали!! Рекомендую!![)[/URL][/url]

О, как раз подумывала мужу купить толстовку Кабелас. Какая она? Не тонкая? На ощупь приятная?
 
  • Like
Реакции: mordv99

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
helga_kz, я думаю надо ориентироваться на меньший. У меня ОБ 92, получается 6р, мне даже 4р большеват. Правда я брала другую модель кабелас-бриджы. А в 6р я просто утонула.
Может даже про 10 подумать?...Спросите в чате замеры, это будет лучше всего.

Vel добавил 11.02.2011 в 15:45
нашла ссылку на канадский сайт http://www.cabelas.ca/store/?section=1823&section2=1848#productanchor
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: helga_kz

railman2000

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
150
110
0
Москва и обл.
У мну почти неделю висел, сейчас изменился на Shipped, и появилась возможность отслеживания, правда у меня доставка по США.
 
  • Like
Реакции: deza
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.