cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nyrk

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
19
9
0
Surgut
в общем вы имеете полное право отказаться от услуг брокера.
В общем это все хорошо, только одно "но". Я в Сургуте, а посылка на таможне в Москве. И персонал UPS из Москвы мою посылку в сургутское отделение UPS отправлять не будет. Вот сейчас пытаюсь с копией присланного инвойса, своей выпиской из банка, распечаткой ордера из Кабеласа отправиться в сургутский таможенный пост. Они меня по телефону что-то плохо понимают. Попробую там растаможить, а документы уже отправить либо в свое отделение UPS, либо сразу в Москву. Если же на сургутской таможне потребуют оригинал инвойса, то даже не знаю - как его из московского отделения выцарапать.
 

Ekaterina_K

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
175
14
0
Москва
кто знает когда в кабеласе будет акция $20 с $100 или $30 с $150 уже месяц жду, а её все нет и нет :(
 

kusko

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
88
22
0
Тольятти
Девочки, а как размер ремня определить, они же наверное не большемерят в отличии от одежды? Ширина 1-1/4 " wide это сколько в сантиметрах? чего-то не соображу.

Это в дюймах указано. Наверное, это один дюйм с четвертью. Умножать на 2,54. Получается 3 см.
Вот к этому ремню http://www.cabelas.com/cabelas/en/t...&parentType=index&indexId=cat21174&hasJS=true есть примечание Item notes
We recommend ordering a size 2 inches larger than waist size for best fit
. -
Мы рекомендуем заказывать размер 2 дюйма больше , чем объем талии для наилучшего соответствия.
 
  • Like
Реакции: Глиша

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
elenatsy, дело не в том что проскочила таможню. Просто кто-то не выполнил свои обязанности, не постаил штамп выпуск разрешен, а другой не проверил его наличие на МПО и отправил дальше. В этом прямая вина почты России
 

Elentari

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
210
222
0
Волгоград
Так. То ли я до них достучалось, то ли не знаю чего)))

Hello Tatyana,

You are more than welcome to return the Jacket back to us. Please be advised that Cabela's will only reimburse Standard ground surface shipping when you return the Jacket back to us.

Have a great day !
Shelley
 
  • Like
Реакции: janebella

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
SEVERMAN, все верно, вводите пароль, который при регистрации придумали.
Рада за вас, не всегда удается все проблемы так быстро порешать, автоматическая разблокировка происходит через 30 дней.
 
  • Like
Реакции: SEVERMAN

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Rustam, вы сами правильно ответили на свой вопрос.


Mutja, я таких пуховиков не заказывала.


Покупала ветровку Cabela's Women's Packable Nylon Rain Parka Item : IK - 971153
на параметры ОГ 98 и ОБ 117 в размере L в бедрах маме маловата, прям впритык.
Надо сетке надо было брать XL. Именно этот размер бы и ьыл хорошо.
А тете брала XL, а надо было 2XL. Тоже маловата.
Флиски Caribou Creek Women's Jacket, Item : IK - 972598,
брала XL и 2XL соответственно, подошли идеально

Я бы доверилась чату.
Если сомневаетесь попросите замеры пуховика.
 
Последнее редактирование:

aradio

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
123
204
0
Трехгорный
Как активировать карту CABELAS CLUB REWARDS и использовать накопленные суммы для скидки?Можно всю сумму списать или есть какие -то ограничения? СПАСИБО!
На главной странице My Account есть кнопка Add a CLUB Card
Иногда зарегистрируется сразу, иногда выскочит ошибка.Тему уже обсуждали.
Для решения проблемы пишите им в чат. Списать можно любую сумму на заключительном этапе покупки в специальном окне. Там все четко видно.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
bujhm, могут, но наверно спросят -хотители вы , чтобы они сделали запрос в компанию Wolverine. А может хотя бы в см Вам подскажут.А на этом форуме смотрели, там вроде покупали http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=15:64345-122 и там одни мужчины
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Глиша, а вам не кажется, что он не будет сильно теплым??
ведь пуха только 550. Я сейчас хожу в пуховике у которого столько же пуха, правда он покороче, только попу прикрывает.
 

Klest

Новичок
Шопоголик
Goldee, у нас вот такой комбез IK-972083 брали размер "24 мес" сейчас носим нормально, но до осени уже вырастим из него. Нам тоже 2 года и рост 90 см.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Скажите пожалуйста, что писать в биллинг адресе при регистрации?

Адрес, который Вы указывали в банке, когда оформляли кредитку. А если у Вас вопрос по какой-то конкретной графе, напишите по какой именно?
 
  • Like
Реакции: Женяша
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.