cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lany

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
122
152
0
Казахстан
Ой, у меня тоже сейчас не открывается, это потому, видимо, что у них сейчас ночь. надо будет попробовать, когда у них рабочее время, вряд ли они на чате сидят круглосуточно.
 

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Bogs Women's Mattie Rubber Boots Брала 8 размер на ногу 24,5см, ориентировалась на таблицу производителя. Перечитала после оформления заказа еще раз отзывы на zappos , народ берет такие на размер, а то и два больше положенного, с перепугу попросила заменить 8 размер на 9. Мне пообещали, но в итоге не успели внести изменения в заказ и я получила свой 8. В ожидании посылки уже мысленно пристраивала боты, но оказались в самый раз. В длину еще полсантиметра есть в запасе. В ширину идеально, а вот в подъеме впритык на тонкий носок. Тепленький не оденешь, жмет. Нога у меня узкая, подъем низкий. На широкую ногу с подъемом не рекомендую, носить будет невозможно, даже если на пару размеров больше взять.
Я тоже брала 8 на 7.5-8 очень широкую ногу с подъемом. Подошли идеально, в длину запас есть. И с широкой ногой не страшно - ботик так органично ногу обволакивает, растягивается. Снимается-надевается очень легко благодаря "ушкам".Я считаю - мастхэв на осенне-весеннюю слякоть. Про зиму производитель, конечно, загнул.
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Я сегодня тоже чистила все кукизы во всех браузерах и спец.программой комп чистила, потом адрес сайта в адресной строке, а также логин и пароль вручную вводила - только так и получилось влезть на старый сайт с моим виш-листом. Даже купила курточку, которой на новом сайте нету.
 

Klest

Новичок
Шопоголик
Buht, По возврату денег не совсем так. Они возвращают чеком если им не указать, что вернуть на карту.

Klest добавил 29.09.2010 в 15:37
@nya, Они из неопрена, то есть из вспененной резины, которая является очень неплохим утеплителем сама по себе.
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Vel, спасибо. А что за прикол с ссылками, почему они не рабочие? Девочки, а как вам эта ИК-980224? Или она совсем на старичка? Хочу сделать подарок, но не хочу говорить что ;)
это проблемы нашего сайта. одежда кабелас очень большемерит. Посмотрите по размерной сетке, может там такого размера и нет.
 

Lany

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
122
152
0
Казахстан
Подскажите пожалуйста. Зарегистрировалась. Вступила в клуб,но номер почему-то не дали. вот что пишут:
Спасибо за вступление в члены КЛУБА Кэбелы как участника НАГРАД. Ваш номер счета НАГРАД КЛУБА является пустым.
Вы можете начать использовать этот номер счета немедленно. Напечатайте или запишите это число теперь, затем рассмотрите страницу инструкций по программе CLUB REWARDS для информации о том, как заработать и искупить пункты, используя Ваш новый номер счета.
 

railman2000

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
150
110
0
Москва и обл.
а Ваша жена покупала брюки в других американских магазинах?

новички мы...

Что касается сайз чарта, я сейчас вспомнила, что делала расчеты подобно Вашим для сестер, и вывела нашу домашнюю формулу: на два размера меньше чем по сайз чарту. Сестрам тоже все подходило.

Ну будем надеятся и нам подойдет!

Вы мне 18 разм насчитали, а мне подходит 14й, и слава Богу

Я не Вам....:ah: Я джинсам 18 размер считал:ad:

Спасибо за техподдержку!)))))))))))
 
  • Like
Реакции: @nya

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
обратилась в службу поддержки клиентов... лучше бы не обращалась, теперь сомнений еще больше! они посоветовали мне 10 размер! т.е. они тупо посмотрели на сайз чарт (можно подумать, что я сама не могла этого сделать...), а я их спрашивала про конкретные вещи... 10 размер!!! да я больше 6-го никогда не покупала!
поскольку вещи, которые хотела заказать, именно кабеласовские, рискну, закажу S...


добавлено позже: нет, у них служба поддержки невменяемая точно... решила еще их помучить и задала конкретный вопрос сколько сантиметров в груди у конкретной вещи конкретного размера...
ответили следующее: Thank you for your correspondence regarding the Women's Dakota Jacket and the Women's Long-sleeve Denim Shirt. The small would be 25-27 inches in the bust (63.5-68.5 cm).
То есть они мало того, что перепутали грудь с талией, так опять-таки взяли параметры из сайз чарта, а не по конкретной вещи...

ясно, что ничего не ясно. Заказывайте свой стандартный американский размер.
я size чартам не доверяю по жизни. Вот сейчас измеряла себя и похихикала. ОГ 44 дюйма - по их таблице 2XL или 20. По факту пальто L мне великовато, т.е в груди нормально, но свободно в талии и бедрах, М было бы лучше. Пальто на мне висит как мешок, а не приталено как на модели. Но оно предназначено для тупого стояния на горке с коляской, пока мои старшие с нее катаются - так что функцию защиты от холода выполняет и ладно. В других магазинах верх у меня L либо 14. (т.е. разница 2-3 размера) Хотя раньше заказывала себе там такое полупальто L - отлично сидит.
Мой ОЖ 43 дюйма - замшевая юбка кабелас 14 размера мне в самый раз. В других магазинах низ 12-14 заказываю. По их таблице мне нужен был бы 16 (разница 1 размер)
 
  • Like
Реакции: Tatussia и len0905

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Logos, 90 см это размер 3Т. Но учтите, что коламбия может маломерить, если хочется запасик, то можно даже и 4Т смотреть. Я своей уж точно если соберусь коламбию брать, то возьму 4Т. Мы сейчас 92 см.
Эта зима у нас вся около нуля держалась, холодных дней по пальцам пересчитать, но год на год не приходится, кто знает что будет следующей зимой.
 
  • Like
Реакции: Logos

alexey_mrmnsk

Новичок
Шопоголик
24.10.2012
11
17
0
50
Мурманск
А можно ли сделать заказ на другой адрес, другой город, и чтоб получатель был не я, а мой знакомый?
Хочу сделать подарок и это чтоб не заморачиваться с пересылками :) Может кто нибудь так делал?
 
  • Like
Реакции: bbc067

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Vel, Сами пакеты весят 12 унций или 15 фунтов?? фунт равен примерно 400 граммам, унция - около 30 граммов (лень искать таблицу)
На фото - на пакете внизу написано TOTAL NET WT (далее неразборчиво), что написано на ваших?
Разобрала-таки - 12 унций в одном пакете. В наборе, видимо, 36 унций(привет, кэп :)), но все же хочется дождаться Ирину и ее отчета о составе...
 

s_n

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
143
59
0
Moscow
Ralina, ну значит развели меня на деньги ) больше не буду заказывать юпс. было нужно срочно, заказала на свою голову...
пришла сегодня посылочка. честно говоря расстроена немного, все почти велико. но виновата сама. невнимательро отнеслась к размерам. взяла мужу размер Л как обычно беру... висит всё. сестре термокомбинезон брала черный, тоже велик сильно. разве что детское по размеру на 24 месяца
 

aradio

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
123
204
0
Трехгорный
а что банк может сделать? просто у меня аналогичная ситуация правда с другим магазином, написали , что 16-го деньги перевели обратно и тишина... денег на счет не поступило :((
К сожалению, я не знаю всех тонкостей Вашей проблемы, но блокирует и восстанавливает лимит только Ваш банк. Основанием для операций служат запросы от интернет магазинов. Ваша переписка с интернет магазином , предоставленная банку, поможет ускорить возврат. Иначе банк будет тянуть 30 дней, а то и вообще через 60 дней "простят" энную сумму. В любом случае, Ваше законное право наводить справки и требовать информацию от первоисточников:банка и магазина.
 
  • Like
Реакции: МамаДД

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
Не сохранила номер карты для накопления процентов с покупок. как восстановить? (
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
nikolas, если я правильно понял, то вы сами посылки не получаете? Они сразу идут на другое имя?
да, все правильно!
я живу загородом, поэтому посылки отправляю родственникам, а потом у них забираю.
Иногда на мужа оформляю, а фамилии у нас с ним разные. Но всегда плачу своей картой. Так что не волнуйтесь!
 
  • Like
Реакции: bbc067 и alexey_mrmnsk

Klest

Новичок
Шопоголик
Глиша, Эм, я не знаю какой это цвет - коралловый. Был нынче в Египте, кораллы разные по цвету. По моему куртка различных оттенков розового.
 
  • Like
Реакции: Глиша

Klest

Новичок
Шопоголик
Vel, Шириной, больше на 4 дюйма. Цена без скидки - 130 за один. по предложению выходит два широких стула всего за 60. В обычных предложениях такой стул - 50 за один со скидкой..
 
  • Like
Реакции: Vel
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.