cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

railman2000

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
150
110
0
Москва и обл.
так вот они запрос предлагают сделать и ждать месяц!!!
Мож перестраховываются и максимальный срок указывают? Меня тож в моем Трансвеститбанке месяцом пугали, когда заявление писал. По факту прошло все гораздо быстрее.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Давйте вместо ссылок номер айтема писать,а то чет ничего не видно.
Меня кабелас опять двойной блокировкой обрадовал,я на ней сотню рубликов отыграла))))
хоть тут повезло :)

У меня баллов так и нет, а с чего им появиться, если статус заказа так и не изменился. В прошлый раз как шипинг в статусе появилось, так и баллы подоспели.
И еще они мне прислали всю препеиску с ними в чате. Не знаю только зачем? Денег пока нет, говорили, что вроде 1-2 отправили на карту. Я хотела на бонусную попросить зачислить, да забыла.
 

Buht

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
112
81
0
Московская обл.
Вопрос к тем, кто недавно пытался получить карту Cabela's CLUB REWARDS и после регистрации вместо номера получил null.
Получил на днях письмо с картой, номер нормальный не null :ad:. Однако, при попытке добавить карту к своей учетной записи (My Account - Add a CLUB Card to Your Account), постоянно получаю ошибку: "At this time, we are unable to update your CLUB card information. Please try again later."
У вас так же?
Несколько страниц тому назад я писал об этой проблеме:)
Она у меня с того самого момента, когда кабелас сменил сайт.
Я в лив чате с ними не однократно об ээтом переписывался. в первый раз , мне сказали что вручную мой профиль исправят и типа на следующий день я смогу карту добавить в профиль. Но чуда не вышло на следующий и последующие дни я получал опять, что невозномжно добавить карту и всё тут. Опять в лив чат, там ждал ждал с некой дамой из тех поддержки, того кто сможет мне помочь но так и не дождался. В итоге она посоветовала мне через сайт ан емэил им написать. я написал большое письмо, но ответа на него так и не получил (я подразумеваю, что может сайт сглючил и письмо не дошло до них? как-то криво у них реализована отправка писем с сайта). А карта и по сей день не добавляется. А ведь если карта не добавлена в профиль, то и накопленными на ней долларами расплатиться нельзя.
Кстати, если добавлять карту при чекауте (когда надо указать карту, чтобы с нее списать балло-доллары... то форма та же самая появляется, вводишь тоже самое, но карту опять добавить не может... но текст ошибки уже другой :) )
 
  • Like
Реакции: oberon

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
kusko, я тоже считаю, что это осенний комплект, глаз на него положила, может скидочки будут, мне к весне такой надо. Тут вообще 60 г написано.
Lena78, у вас другой комплект, там только внешняя ткань скорее всего одинаковая, а состав разный. Тут про ваш подробнее можно почитать, там 150 г наполнителя.
Вот информация на счет наполнителей http://www.cabelas.com/cabelas/en/c...eatures/materials/pages/clothing/550down.html

Глиша добавил 13.09.2010 в 20:37
JuliaJune, это сейчас, когда вы выбираете пальто, то вам хочется подешевле как-нить урвать, а вот когда получите не то что хотелось, а на что денег было не жалко, подумается... "30 долларов это ж разве деньги, если вещь не на один сезон, а теперь ходи в той страсти, позорься, дура я дура, нашла на чем экономить..."
Вот сколько раз так себя одергивала, накидаешь полну корзинку чего подешевле, а потом как прикинешь полную стоимость этого барахла, так за голову хватаешься, ведь можно было купить одну, но нужную хорошую вещь, которую давно хотела, а не эту кучу не пойми чего не пойми зачем. ИМХО покупайте пальтишко которое нравится, если грести под себя все выгодные предложения, то скоро жизненого пространства не останется... расродажи ж бесконечные, постоянно какие-то коды и скидки не так так там...и что ж теперь нам в кажду дырку лезть?

Глиша добавил 13.09.2010 в 20:58
Девочки, обратите внимание, какие подштанники на этой неделе в выгодных предложениях, скидочка приличная.
http://www.cabelas.com/cabelas/en/t...de=OG&rid=&parentType=index&indexId=cat602220
На новой версии сайта штаны 52 доллара, а на старой в New This Week надо искать. Артикул OG-912204 12 долларов. Вот к чему такие заморочки, ни одну ссылку нормально не вставишь и не посмотришь, когда же они на новый сайт окончательно переедут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: desert1 и JuliaJune

Brat123456

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
26
2
0
Россия
Наталья Р.,

может у них проблемы какие, мне практически сразу подтверждение высылают. посмотрите на своей странице в кабеласе состояние заказа - In Process значит все океич.
 
  • Like
Реакции: Наталья Р.

Brat123456

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
26
2
0
Россия
@nya,

Подскажите как пользоваться обувным шаблоном.
Особенно насчет ширины интересует.
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, доставка рассчитывается, я так поняла в %-ном соотношении от заказа. А есть сейчас какие-нибудь выгоды для нас, купоны? Первый раз хочу сделать заказ. И сколько по времени до Москвы? Заранее благодарна.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
оффтоп: а кто-нибудь может подсказать магазин с обувью для офиса?

оффтоп ответ: на Лэндсэнде брала мужу хорошие инспектора. Кожа отличная, колодка удобная.

nikolas добавил 08.01.2011 в 22:38
Докладываю. Сегодня был опробован вот такой супер ГРИЛЬ!http://www.cabelas.com/product/Camping/Outdoor-Cooking/Barbeque-Grills-Accessories|/pc/104795280/c/104754780/sc/104201280/EZ-Grill8482-Barrel-Charcoal-Grill-and-Smoker/717220.uts?destination=%2Fcatalog%2Fbrowse%2Fcamping-outdoor-cooking-barbeque-grills-accessories%2F_%2FN-1100708%2FNs-CATEGORY_SEQ_104201280%3FWTz_l%3DSBC%3BMMcat104794380%3Bcat104754780&WTz_l=SBC;MMcat104794380;cat104754780;cat104201280
Картинка (для просмотра нажать)
Это просто супер вещь! Мясо приготовленное на нем не идет ни в какое сравнение с традиционными в Раше способами приготовления шашлыка, поскольку жариться на чугунной решетке. В процессе готовки можно регулировать и температуру, интенсивность жара, коптить, запекать. От обычных мангалов отличается как космический корабль от телеги!:ae: Но предупреждаю, он просто огромный, вес 32 кг. Выглядит дорого и респектабельно. А учитывая, то что в декабре он продавался с сумасшедшей скидкой - за 70 баксов, то вообще полный восторг! Но и полную цену оправдывает на 100%. Владельцам дач и загородных домов рекомендую.:ay:

А как вам его доставили???? и сколько стоила доставка в Россию?
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Канарейка, не должно быть проблем, к кабеласу какое-то лояльное отношение таможни, уж очень быстро от них посылки приходят.
 
  • Like
Реакции: Helix

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
qaqashka, разница в длине, по ссылке длинное и укороченное пальто. Многие брали его, в теме есть и отзывы и даже фото. Большемерит, так что брать на размер поменьше.
На счет доставки все верно.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Andrey59t, а при чем тут кабелас. Они к почте отношения не имеют. Жалуйтесь на их работу. Я вот сначала звонила, а потом села и написала во все службы работающие с МПО , в связи с невыдачей моих посылок по их вине.
 

aradio

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
123
204
0
Трехгорный
aradio, а вы в Москве?

С обновками! Быстро к вам долетела посылка! Я тоже 4 и 6 заказывала, но пока нету вроде. Вам извещение пришло или на почту сходили?
город Трехгорный Челябинская область. Глушь, короче.:yes: Но иногда обычные посылки за 10-15 дней доходят. Пока почтальонов не задобрили шоколадками, посылки по несколько дней у них лежали. Сейчас звонят сами в день получения.
 

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
Сбер разморозил мне деньги после нескольких мейлов через два дня,причем очень тактично выразил сожаления о некорректной работе моего любимого магаза)))
 
  • Like
Реакции: desert1

Голубика

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
527
882
0
душой на Севере
:) Получила сегодня вот такой комбез:
s7_972918_314_01

http://www.cabelas.com/product/Clot...4797080&WTz_l=SBC;MMcat104797080;cat108101880
Супер! Весь такой мягонький, невесомый (вместе с коробкой весит 970 гр), ребёнок снимать не хочет :ag:
Заказ оформила 24 сентября, отправили 26-го. Итого в пути 3,5 недели.
 

Klest

Новичок
Шопоголик
yahuolga,
3)Себе на зимушку выбрала вот эти кросовки......на 26см. хочу взять 9р. что скажите?? не утону или мал не будет?
http://www.cabelas.com/catalog/produ...out/basket.jsp
отзывы противоречивые....только Россия похвалила
А вам не кажется странным наличие размеров у ботинок с 9 по 12? Это мужские ботинки почему то засунутые в женский раздел! Это 100%, так как мы их уже брали. А насчет мембраны....... даже без всех этих высокотехнологичных поддевок вы будете чувствовать себя гораздо суше и лучше, чем в простом PVC. Я себе брал вот такую за 40 их рублей. Не нарадуюсь. Легкая, удобная и главное..... сухо! :ag:
 
  • Like
Реакции: yahuolga

Klest

Новичок
Шопоголик
Для взрослых деток (на сына) мы успели заказать.Ждали когда придет, чтоб может быть заказать для дочки.
Глиша, прошу отписаться в теме когда будут отправлены синие камики, может быть тоже закажем.
Сегодня пришло 2 посылки с бэкордерными товарами. Рюкзак мне на ходовую охоту. Слов для описания у меня нет. Я в полном восторге.(может потому что не избалован подобными вещами). На сколько же все продумано для людей.
Сумка холодильник. Объем 15 литров. Пластиковая. Вообщем то, что хотели. Коллега с работы тоже, захотела такую, но они у же в Россию пластиковые не шлют. Только складные, матерчатые.
 
  • Like
Реакции: МамаДД
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.