cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Честно, ожидала промаха с этой шапкой
Да ладно:ai:
Это классный бренд.
Его нам почти никто не отправляет напрямую.
Хорошо хоть кабелас не жалеет:ag:
очень заинтересовали ботиночки по вашим ссылкам. Они именно на зиму рассчитаны?
у ребенка такие же, в том году покупала.
Не жаловался что ноги мерзнут, но они не на толстую ногу в лодышке и молния расходится на 1 ботинке
И тяжеловаты, по сравнению с норд фэйс хотя бы.
А так ничего, хорошие.
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Глиша, сижу через переводчик пытаюсь в чате объяснить. получится ли ...
тут надо с хорошим английским .. а у меня средний французский :)

Руккола добавил 28.10.2010 в 21:17
ааа та же фигня .. они пишут, что мол наверное первый платеж не прошел. ни хрена себе
 
Последнее редактирование:

Igor1968

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
22
31
0
ЯНАО
Отправляется в Россию UPS. Дали трек - все красиво выглядело как за 3 дня гриль перелетел по городам Америки, перелетел в Европу, приземлился в Кельне, Мальме и наконец в Москве без сна и отдыха. Потом на выходные застрял на нашей доблестной не работающей таможне. А после выходных немножко попинав мою посылку со склада на таможню и обратно, UPS написал "Moscow, Russian Federation 17.01.2011 17:13 Стоимость товара превышает разрешенный UPS лимит."
Это вот с какой радости сумма в $70 за товар, да пусть хоть и плюс $40 за доставку - стала облагаться налогом? Они чего там курят? Главное, непонятно мне-то что сейчас делать? У кого такая ситуация была - подскажите?
UPS-ом до этого не пользовался, так что общей стоимости каких-то еще посылок нет... Но с такой доставкой похоже и в будущем пользоваться не буду.

Очень странно. Может быть в инвойсе ошибочно указали дораспродажную стоимость?

У меня с этой транспортной компанией была своя довольно поучительная история. Мне отправляли в августе заказ из JCPenney через UPS (стоимость $132.42 + доставка $53.00). Я наивно предположил, что раз берутся этой транспортной компанией отправлять, то значит есть возможность привезти в мой город. Но не тут то было. Из Московского представительства UPS позвонила девушка и сообщила, что посылка моя уже в столице, но у нас нет их офиса, поэтому они отправят заказ либо в ближайший указанный мной город, либо вернут назад отправителю. Ближайшим (более 300 км) оказался Сургут, поэтому пришлось отправлять заказ туда и забирать своими силами.
Сейчас в комментариях к заказам, где это возможно, пишу, чтобы доставляли только при помощи USPS.

Но с таможней у меня никаких проблем не было:
20/08/2010 US 14:00 ПОЛУЧЕНА ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОПЛАТЫ СЧЕТА
23/08/2010 MOSCOW REGION, RU 10:20 СКАНИРОВАНИЕ ПРИБЫТИЯ
25/08/2010 Забрал посылку в Сургуте

Позвоните в Сургутский офис UPS по телефону (3462) 694002. Я с ними связывался по этому номеру. Они должны знать, что не понравилось таможне.
Кстати, а может быть им вес не понравился? Насколько я помню, по новым правилам суммарный вес в месяц не должен превышать 31 кг. А здесь на форуме сообщали, что этот аппарат весит 32 кг. Может быть причина в этом?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nyrk

Klest

Новичок
Шопоголик
Наконец то пришла потерявшаяся часть посылки. Оказывается она 2 недели провалялась в другом почтовом отделении. Пришла пара обуви, сумка и подушка все маленьких размеров :) . Сумка объемом 60,5 литров. Качество отличное, не порвать, очень прочная. Думал брать следующую по размеру, но жена отговорила. Она 125 литров объемом. :ai:
Подушка для кемпинга. Неплоха, но ни чего сверхъестественного.
 
  • Like
Реакции: Helga1807

AnyGreen

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
127
113
0
Пермь
AnyGreen, Причем тут магазин? Он выполнил свою функцию - отправил вам посылку. Это у почты России завал с посылками! То же самое было бы и с шопфансом.

вторая пара обуви, заказанная на 5 дней позже на шопфанс, уже давно у меня, еще недели полтары как. с Америки еще никогда так долго как с кабелас не шел заказ. наверное, просто действительно где-то затор. обидно очень, сапоги придут, когда уже снег растает у нас...
 

Karina1975

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
159
34
0
Беларусь
Вопрос по карте Cabela's CLUB REWARDS, после регистрации вместо номера пишет null...
Что это такое, почему не показывает нормальный номер? У кого такая беда была?? Как вы ее решили??
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Klest, а я заказала Avalanche Park City Jacket
Item : IK - 982638, она подойдет на высоких, или уже пугаться. Заказала XL
Поздравляю с посылкой, я слежу что вы там покупаете, потом мужу подбираю.:)

Я вчера в чате просила начислить мне бонусы на крту, в общем не смогла договориться. Долго переписывались, в итоге они мне сказали, у вас же есть ....баллов. А ничего, что они у меня до заказа были, и я их не списала, решила покопить. В общем я даже немного расстроилась. Не из-за баллов, а так вообще. У них система плохо работает, а я чуствую себя виноватой, что прошу то, что должно делаться автоматически.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Tais77, сейчас глянула смс, которые вчера получила по заказу, оказывается мне тоже пытались два раза деньги снять. Сначала смс пришла "покупка успешно" и следом в ту же секунду покупка отказ. И сумма различается на 72 цента. Было бы денег побольше на карте и я бы сейчас за голову хваталась. Причем, правильная сумма стоит как раз в сообщении с отказом. Это я им 72 цента еще должна получается.
Вроде никаких глобальных праздников в США вчера не было, что там у них за пьянка была... мне и подтверждение на почту не пришло, и заказ свой я только на новой версии сайта обнаружила. На старом в истории заказов до сих пор пусто. На письмо так и не ответили не знаю чего думать.
 

nanka_bananka

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
57
98
0
Москва
Поделюсь своим опытом получения скидки. После того, как заказала для себя куртку, на следующий день обнаружила, что она стоит на 20$ дешевле. Ествественно, мне стало грустно, что так все получилось и я решила пообщаться с сотрудниками. Скидку на эту сумму прислали действительно без проблем, только уточнили номер заказа и дату - куртка висит в распродаже, видимо есть свои сроки возврата (выше писали 7 дней, я не уточняла).
И кстати, у меня сработал при заказе только один код (я использовала 20$ возврат и 6% возврата на карту). Когда написала в службу поддержки, мне написали, что в Cabelas можно использовать только один код, возможность использовать несколько кодов у них отсутствует. Могу только предположить, что они могут срабатывать из-за какого-то сбоя на сайте)))

nanka_bananka добавил 13.08.2010 в 11:13
@nya, ну посмотрим, что получится :yes: Я уже прикинула, что если что, отдам куртку сестренке, она как раз покрупнее меня.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Helga1807 и Klest

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Ralina, 25% от цены, но не меньше $20.
Да, в первом сообщении 25% доставка:yes:, это я невнимательна. Ни разу не заказывала в этом магазине, очень хочется скидочку. По последним сообщениям поняла, что она недавно была. Когда ещё возможны скидки, с какой периодичностью они появляются?
 

areadna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
179
227
0
Санкт-Петербург
Valensia, Действует на все и на Россию тоже. А вот антирадар думаю в росиию шипить не будут. Дайте ссылку - скажу точнее. Посмотрел уже сам - ни один из имеющихся антирадаров в Росиию не отправят.

На кабеласе капитальная распродажа камуфляжа, как легкого так и зимнего. С учетом скидки вообще сказка.

почему? у нас же пользование антирадарами не запрещено
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
vasilevs, код еще действует, сейчас ввела интереса ради - отминусовали 20 баксов, так что если поторопитесь еще успеете.


SSV, это нормально, пришлют вам карту по почте через несколько недель, а можете и в чате поинтересоваться на счет вашего номера, многим давали. Снова региться не надо, а то кучу карт и пришлют. В лучшие времена номер при регистрации давали и его можно было сразу применить с первым заказом, а вот потом такая надпись начала появляться, с нулевым номером. Народ регится, регится, в надежде номер получить, а его все нет и нет... а потом карт полон ящик...
 
  • Like
Реакции: SSV

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
soros26, у меня тоже не сразу получилось. А раз ввела при заказе и она привязалась. Видимо, тут случай какой-то.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
nikolas, гриль доставили как обычно -курьер UPS привез, за 45% от стоимости заказа.:yes: Нас в местной конторе уже знают, как постоянных клиентов. Позвонили, подъехали на нашу парковку и переложили из багажника в багажник. Гриль поставляется разумеется в разобранном виде, в коробке, все было очень хорошо упаковано.

Вы это серьезно???????
32 кг юпсом за 35 дол????
я думала, что курьерской службой такие тяжелые посылки не доставлятся в Россию.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Аня, у Вас проблемы с адресом. Я спокойно положил этот же спиннинг в корзину, указал московский адрес, получил сообщение, что этот товар отправляется только воздухом.
Думаю, что Вам надо открыть новый эккаунт и поэкспериментировать..

Вы читаете мои мысли, но я уже это сделала какое-то время назад. Завела эккаунт на новый имейл, с данными моего мужа. И что Вы думаете, в старый эккаунт теперь зайти не могу, а история заказов и wisah list перешли на новый эккаунт. Т.е. там система видимо объединяет данные с одного IP. Кстати, почтовый адрес я тоже меняла, писала адрес и в одну строку и в две, и с индексом и без него. И в кабелас я уже писала, что другие люди из моего города заказывают ЮПС, а я не могу почему-то, каждый раз они разбираются, консультируются...и отказывают.
В соседней теме, народ приспособился указывать Белоруссию, чтобы Маркс'н'Спенсер заказывать, т.к. России нет в выпадающем меню. Т.е. пишут - Белоруссия, а далее - российский адрес. Вот и я так попробовала в Кабеласе - нифига!
 

nyrk

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
19
9
0
Surgut
Привет.
Для зимы, для холодной погоды, доходящей до -35 градусов, для повседневной носки решил выбрать на Кабеласе ботинки из двух моделей.
1. Cabela's 800-Gram All-Leather Iron Ridge™ Hunting Boots
http://www.cabelas.com/catalog/prod...y=1&itemGUID=68f84e79ac100851765a4f09a5d49543

2. Wolverine Sport Boots™
http://www.cabelas.com/catalog/prod...productVariantId=1719462&quantity=1&itemGUID=
Цена сопоставима и разница не принципиальна. Есть знатоки в обуви? Подскажите, что из этого предпочтительнее? Размер 11, высокий подъем и широкая стопа...

P.S. Обзоры читал, пока не надоело онлайн-переводчик мучать. По Wolverine смущает, что обзоров мало.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.