cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sunshi

Активный пользователь
Шопоголик
27.08.2010
133
179
43
Москва
А я наоборот, на новый сайт никак не попаду.

Cookies удалите :) В IExplorer: сервис-свойства обозревателя, вкладка общие, в опере: инструменты-дополнительно-управление coookies.

А виш-листы у кого-нибудь заработали на новом сайте?
 

tropka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
68
26
0
Саратов
Народ, правильно ли я поняла из их сайз-листа, что на наш 26 детский надо брать Камики 9?
И еще один вопрос: камики со скидкой, занесенный в виш-лист, потом пришлют со скидкой или уже нет?
 

vasilevs

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
41
26
0
Москва
ух, ты, мне звезду дали...и звание новое... гордюся...
И мои поздравления принимайте!

Кстати, магия форума действует:) Недавно пожаловался, что заказ не соберут никак с 14 января и вот сегодня прислали письмо, что шипинг был 19.01. (хотя в личном кабинете статус все равно "In proces" но это для кабеласа нормально я так понял)
 
  • Like
Реакции: Глиша

Klest

Новичок
Шопоголик
Влад К, Черный. У меня застегивается даже выше подбородка. В нем хожу без шарфа, но есть галстук. Пока самая нижняя температуру при которой носил его минус 31. Жарко.
 
  • Like
Реакции: Влад К

Klest

Новичок
Шопоголик
мне Кабелас прислал (получена в январе 2013года) открытку со скидкой 15$ при покупке от 50$, которая истекает :ai:27 ноября 2012 года. и зачем такие "подарки" делать?:ag: может кто получал такие предложения-как на это реагировать? написать им? жалко ведь потерять скидку!!!
Пришла такая же. А потом и 20 со 150 пришло с посылкой. Во время подобной же акции на сайте. :bj: Это не их вина, что так долго наша почта работает.....
 

aradio

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
123
204
0
Трехгорный
Спасибо, все что удалось найти с этими технологиями это Cabela’s Dry-Plus™ X4 Casual Walkers и Cabela's Excursion™ GORE-TEX® Chukka вторые мне кажется по лучше будут, теперь осталось дождаться на них скидку)

Оо, насмотрел что цена на них 59 долларов но размеры только до 9, боюсь что на мой 43(27-27,5) будет мал
Еще посмотрите такие и Cabela's X4 Adventure II Walking Shoes на них много хороших отзывов. Еще http://www.cabelas.com/catalog/prod...ctId=749529&type=product&WTz_l=YMAL;IK-823422
 
  • Like
Реакции: donni07

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
заказ уже 3 дня висит:(до лайв чата вчера не достучалась,попробую сегодня
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Да, забыла написать, во второй посылке часть вещей была вскрыта (сами пакеты, которых вещи были). Таможенники смотрели?????
 

Helga1807

Новичок
Шопоголик
Firefly_mos, спасибо большое, надо все-таки уточнить в кабеласе насчет веса...а то если стандартное чуть больше 10 кг, то широкое может уже в пределах 15 быть, получается критическая масса за 2 кресла :)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Murka51, привет соседям.
У меня данные совпадают, мастеркард сбербанка.
Но я своей картой оплачивала заказ для мамы и отправляла на ее имя и адрес.
 

SEVERMAN

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
14
8
0
Полярный
Глиша, В продолжение. Зашел я в свой аккуант на CABELASе и был весьма удивлен увиденным: Откуда-то взялся 2-ой заказ на те же самые покупки. Один в один, только другой номер заказа и от сегодняшнего числа. Никаких заказов я сегодня не делал. Правда, проят подтвердить заказ или отклонить. Вот и думаю, что делать в этой ситуации

SEVERMAN добавил 15.02.2011 в 21:40
Глиша, помогите советом и желательно побыстрей!
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
nanka_bananka, нет у меня такого, я именно здесь и смотрела... видимо мало баллов заработала, не заслужила привилегии... У меня что-то около 10 баксов.
 

kraff-t

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
6
0
0
Астрахань
Давно не заказывал, бешеные скидки прозевал :)
13.10.10 заказал три позиции одна со скидкой - сегодня у всех статус Shipped, значит работают, насчет карточки - у меня тоже несколько раз блокировали сумму заказа дважды, ну как всегда одна на месяц зависала, меня это достало - завел еще одну карту в USD. с нее платеж вроде ушел нормально
 

NataliPele

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
174
74
0
Kiev
СПАСИБО , я смотрела...но там той выбор либо маленький,либо средний ,большой... я склонилась к среднем...а там кто его знает...а за 20 % может не дойти?

NataliPele добавил 14.11.2011 в 16:00
прошу прощения , а это у них в дюймах размеры в таблице?
 
Последнее редактирование:

Юкка

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
131
12
0
СПб
Девочки и мальчики!! Спасибо всем кто помог советом!!! Я весь вечер сидела с этими кодами,решила допытаться и наконец-то обнаружила почему не могу воспользоваться скидкой -20долл.!!! А еще получила ответ от службы поддержки, они предложили не использовать др.промоуш.коды, а я их и не знаю и не использую!!!
Помог совет обнулить корзину и по номерам товаров снова их положить в корзину!!!! Оказалось, что 1 пара обуви уже распродана,а в корзине она отображалась Ин сток и Апдейт тоже не помог обнаружить товар, которого нет в наличии, только обнуление и повторный набор.
Так что всем спасибо за помощь! Заказ отправила и успела с этой скидкой))), через минуту (!!!) пришла смс, что Кабелас уже снял деньги!! что за скорость!! Или это нормально у них, я первый раз тут заказываю, раньше только jcp, там надо днями ждать (а можно и пару недель)))), пока деньги спишут.
 

Buht

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
112
81
0
Московская обл.
Lany, откуда кабелас знает ваши расходы по карте? логичнее было бы взять в банке выписку по карте, посмотреть, что таки да, кабелас снял с вас неправильную сумму (в чем я сомневаюсь) тогда и разбираться с кабеласом.

В связи с большой загруженностью операторов чат отключен временно, ответили на емэил. Хотя кто-то по какой-то ссылке всё-таки пробивался в чат.
В расписании они и пишут, что работают только по воскресеньям 1 минуту :)

Юкка, если карти рублевая, а покупка в иностранной валюте - то да, блокируют несколько большую сумму, потому как банк не знает какой будет курс валюты на момент реальной проводки денег. В общем, практически в любом случае, когда валюта покупки не соответствует валюте карточки.
Если же карта доллоровая и покупка в долларах, то блокируют и списывают именно сумму которую выставил магазин, ни центом больше. Иными словами , если валюта покупки соответствует валюте карточки, то блокируется ровнехонько сумма покупки - ни больше, ни меньше.
 
  • Like
Реакции: Helix
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.