cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rouje

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
45
70
0
Мск
Получила вчера две посылки от 25 октября (дату отправки узнавала через лайвчат, очень мне нравится с ними общаться:)), на сайте заказ все еще в процессе:) Заказывала подушки для стрельбы,
ребенку жилет
s7_943901_999_01
,
размер XL, на мой 44 с небольшим запасом, ребенку 12 лет на куртку еще наденется. На вырост, короче. Кучу распродажных маек по $2.99, Термобелье - http://www.cabelas.com/product/Clothing/Womens-Clothing/Womens-Sleepwear-Base-Layer/Womens-Base-Layer%7C/pc/104797080/c/104789880/sc/104575680/i/104159880/Cabelas-Exquisite-Apparel-Womens-X-Tek-Waffle-Base-Layer-Crew/1083196.uts?destination=%2Fcatalog%2Fbrowse%2Fclothing-womens-clothing-womens-sleepwear-base-layer-womens-base-layer%2F_%2FN-1101132%2FNs-CATEGORY_SEQ_104159880, очень приятное на ощупь, как мягкое вафельное полотенце:), но размер S мог бы быть и поменьше.... и - гвоздь программы - кардиганчик с оленями:) http://www.cabelas.com/product/Clothing/Womens-Clothing/Womens-Tops/Womens-Sweatshirts%7C/pc/104797080/c/104789880/sc/104265180/i/104150880/Cabelas-Womens-Printed-Classic-Long-Cardigans/723982.uts?destination=%2Fcatalog%2Fbrowse%2Fclothing-womens-clothing-womens-tops-womens-sweatshirts%2Fcabelas%2F_%2FN-1101109%2B4294967225%2FNe-4294967225%2FNs-CATEGORY_SEQ_104150880%3FWTz_st%3DGuidedNav%26WTz_stype%3DGNU
очень хотелось и майку к нему, но увы, лайвчат мне сказал, что майка - только в воображении фотографа:) Сам кардиган напомнил мне утепленный спортивный костюм моего детства, х/б с начесом внутри. Прям представляю себя в нем у камина долгими зимними вечерами.
Короче, не смотря на непонятки со статусом заказа, скорость доставки в этот раз очень порадовала.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
там посылка не должна превышать 100$
для Lena78

Смотреть далее
 

Klest

Новичок
Шопоголик
Прошу помощи, девочки и мальчики! Нужны теплые сапоги выбираю между этими
http://www.cabelas.com/product/Foot...0&WTz_st=GuidedNav&WTz_stype=GNU#BVRRWidgetID
http://www.cabelas.com/product/Foot...0&WTz_st=GuidedNav&WTz_stype=GNU#BVRRWidgetID
Нога у меня 24,5 вторая 24,8 посоветуйте размер какой брать?
По поиску нашла, что Klestпокупали боты этой фирмы посоветуйте :ax:
Мы на 24 см брали 7. Хорошо сидят и фирма очень понравилась. Вам, видимо, следует брать 8.
Жена попросила дополнить - мех там искусственный.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Гульнора и aka

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Спасибо всем за консультацию, и еще такой вопрос: могу ли я зарегистрироваться на кабеласе если у меня еще нет платежн карт и класть вещи в виш лист, а потом по той стоимости их купить? С инглишем плохо,боюсь сама натупить :ah:
Ксюша-нюша, это можно и даже нужно делать. Я на Кабеласе зарегилась и завела виш-лист ещё до того, как получила в банке карточку. Мжете себе ещё сразу и клубную карточку Кабелас завести - мне она пришла через 3 недели после заказа.
 
  • Like
Реакции: Ксюша-нюша

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Vel, в том то и дело что я хотела заказать с доставкой (на сколько я поняла, они доставляют УПСом). Мне весьма критично время доставки.

А если не курьером а обычной почтой, сколько по времени примерно доходит от них посылки до Москвы? :ah:
Обычно 3 недели, если на почте не забудут выписать извещение.
 

Mutja

Новичок
Шопоголик
19.06.2011
10
0
0
Лабытнанги, ЯНАО
Mutja, У меня пальто из этой же серии. На ОГ 110 см заказывала L. Так вот пальто мне великовато - М был бы в самый раз. Вот и ношу L - просто сидит мешком, но в морозы меня это не так сильно пугает.
Так вот, если посмотреть по таблице размеров, то на мой ОГ нужно заказывать XL, т.е. на два размера больше, чем мне реально подходит. Хотя, конечно, надо еще учитывать и другие параметры: плечи, талию и бедра. Т.е. этот пуховик где-то на два размера большемерит.

Спасибо большое!
Т.е. с учетом толстого свитера, на случай сильных морозов лучше взять мне xl, как думаете?
 

leala

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
65
21
0
СПб
Klest спасибо за размер по обуви. Но тогда не понятно, на сколько у них отличается один размер от другого. Если 11 это 30 см, а 9 это 27 см. Получается между размерами шаг 1,5 см.

9 размер это на ногу 27 см, по стельке будет больше. У моего сына 8 размер, по стельке 27 см (у него нога 26 см).
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
The North Face надо брать на размер больше, фирма очень нравится качеством и продуманностью деталей).

А пуховик этой фирмы не брали? Я чего-то теперь после вашего вывода про The North Face вообще в растерянности, а собиралась брать С-ку, теперь над М-кой надо думать?
 

Tais77

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
171
53
0
СПб
Глиша,

Себе шапку цвет Black под прошлогодний пуховик Columbia, тоже приобретенный в cabelas, там как раз искусственная чебурашка на воротнике подобного пестренького окраса.
и я тоже хотела такую же под "наш" пуховик )))), правда я в магазине примеряла, мне понравилось. Но до "заказать" дело не дошло )
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Совершенно неожиданно получила сегодня посылку из Кабеласа. Почта бьет все рекорды! Заказ делала 12 мая обычной почтой, отправили 15 мая, и вот, сегодня, 22 мая в почтовом ящике лежит квиток.
Наталья, поздравляю с посылкой! Отличные вещи.
Мне кабелас тоже всегда за 10 дней приходит. И юбка у меня такая же есть :)
 

Buht

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
112
81
0
Московская обл.
Канарейка,
пардон, что вмешиваюсь, но эта опция имхо не влияет на заполнение таможенной декларации CP72, а только на инвойс, который находится внутри посылки. Поэтому с таможней проблем быть не должно. Разве что, если захотите по return form (она совмещена с инвойсом) им обратно отослать, то могут возникнуть затруднения... да и то думаю решаемые. Но это теория.
 
  • Like
Реакции: Helix

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Vel, Очень благодарен за толковые ответы! Прошу ответить еще на 1 вопрос: мой заказ отправили и весьма быстро, получил подтверждение по эл. почте, в конце которого было примерно такое содержание - Customer: 5111111-00000000000 Order Date: 2/18/11 (>CBFU999999<). Моих познаний в английском хватило только понять, что мой заказ от 18 февраля 2011 года. А что означают все остальные буквы и цифры?
Я на это никогда не обращаю внимания. Они эти данные никогда не просили. Видимо
Customer: 5111111-00000000000 это ваш номер клиента, а (>CBFU999999<) тоже наверно что-то обозначает, скорее всего это система так регистрирует заказы, а потом выдает. Нам не к чему.
А еще у меня на мейле переводчик есть, если чего не понимаю, перевожу эл.письма.
 
  • Like
Реакции: SEVERMAN

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Хотела сегодня кэшбэк получить с Кабеласа. Больше года была верна ebates.com , но последние полгода для Кабеласа получала на mrrebates.com. Сегодня ни там, ни там не нашла Кабелас! Если убрали насовсем, я очень расстроюсь.

Да убрали с ebates.com Кабелас у меня в Cash Back on Purchases строчка перехода не активна... не смертельно у Кабеласа у самого программа Cash Back работает...
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
5. Team Realtree® Kids' Short-Sleeve Rule Tee IK - 917446 за 8. Брали по просьбе знакомых на ребенка почти 9 лет размер М. Маломерка на 6-7 лет.

Правильно, малая, потому что М и идет на 6 лет. Я своему сыну брала М, ему почти 6 и футболка даже немного большевата. Realtree не маломерки, они соответствуют своей размерной сетке, которую можно посмотреть на страничке с товаром этой фирмы.
Team Realtree® Youth Sizing Chart
Size Chest
XS 4 23
S 5 24
M 6 25
L 7 26
XL 8 27
 

=Bund=

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
15
9
0
Киев
Всем привет. Подскажите плиз: мой заказ выслали 9 сентября, а я все еще его не получила... Мне уже бить тревогу или еще немного подождать? Сколько вообще сейчас идут заказы? В прошлом году в это время за 2 недели до меня дошел, а в этом все нет... :(
Я 25 августа сделал заказ, денешку списали, а посылки до сих пор нет. Со следующей недели начну пинать магазин.

Кстати, в Украину (Киев) сколько по времени идет посылка? Спасибо!
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Господа!!! Я только что из чата. Как писала выше, меня удручало отсутствие информации о моём воскресном заказе. Вчерашний поход в чат закончился ничем, письмо в сервисную службу - тоже.

Сегодня вот что мне ответили:

Due to a temporary problem with our International Air carrier and Russia Customs, we are only able to ship our parcels surface through the United States Postal Service or to a business address via International Air. Please provide Cabela’s with a business address to ship your order to or let us know if surface shipping would be acceptable.

(This is where you would advise of any oversized items that could not be shipped surface and would be cancelled if the customer chooses the surface shipping)

We are very sorry for any inconvenience this news may cause. Please respond as quickly as possible so we may continue processing your order.

Суть: временные проблемы с российской таможней. Курьерской службой высылают только на бизнес-адреса. Пришлось согласиться на долгую доставку USPS.
 

Олика

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
31
2
0
Пермь
Сегодня ходила в банк. По выписке у меня одна сумма и она правильная. Почему Кабелас написал, что кредитка неплатежеспособная не понятно..Сказали ждать 3 дня, сейчас в банке нет информации списали средства со счете или нет. Потом будем писать претензию. Интересно, если написать на сайт, что они сумму заморозили, они поверят?
 

Tais77

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
171
53
0
СПб
хотела проверить личный статус - сайт не открывается, но не думаю, что за последнюю пару недель что-то изменилось, так как надпись "в процессе" сохранялась даже после того, как я получила свой пуховик.
Если кому-нибудь интересно - сейчас проверила - так и висит "в процессе"...
Дата заказа 23/10/10...:ai:
 

Sister

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
5
1
0
Подольск
Возврат можно сделать на любом ПО. Только с Варшавки быстрее уедет.
С Варшавки быстрее не уедет, быстрее уедет с центрального отделения 101000 на Чистых прудах. Да и то разница несущественная по срокам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.