cabelas.com - все для охоты, рыбалки и активного отдыха

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jeeves.20736

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
75
46
0
Екатеринбург
А подскажите пожалуйста джинсы тоже брали на рост 36? Или можно брать 34й рост?

Заказывал рост 36, но пришлось отдавать в ателье - укорачивать. Думаю рост 34 был бы в самый раз. А вот брюки K-902500 Cabela's Lakeside Cargo Pants с ростом 36 подошли очень хорошо.



И кроме роста - может поделитесь по секрету какой у вас вес

Вес 93-95кг. Фигура ближе к стройной. ОГ=42,5''. В Европе всю одежду покупал именно 2XL (рубашки, джемперы, куртки). Одежда от Cabelas размера L "сидит" свободно, например, вместе с паркой пришли вот такие поло IK - 955895 Cabela's Short-Sleeve Magnum Pique Solid Pocket Polos – Tall, они и длинные и просторные.


А вот при его габаритах (100 кг на 193 см) собиралась сейчас впервые на кабеласе взять Tall XL, мне кажется должен лучше сесть.

Взгляните в Size Chart. По весу, помоему, сложно выбрать размер. В парку размером XL+Tall мы с женой помещаемся вдвоём :) ходить только неудобно...
 

railman2000

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
150
110
0
Москва и обл.
Понял... Спасибо большое.
Можно я к Вам в личку какнибудь за консультацией стукнусь... А то супруга, на вопрос: "Какие тебе нужны джинсы???"
ответила:
"Ты хочешь чтоб я тебе в 11 ночи, ответила на вопрос, который я полжизни не могу решить..." )))))))))))))))))))))))))))))))

А мужские джинсы на флисе НЕЗАУЖЕННЫЕ к низу не посоветуете?
 

Klest

Новичок
Шопоголик
Мне уже как-то рыпаться или подождать.. В Кэбэлу писала про трек, сказали, что у них нет информации. Чего делать-то?
Только ждать. "Рыпаться" можно только через 12 недель. Для интересующихся сроками - вчера пришла посылка от 27.12.2011 (варежки-глумитсы для рыбалки, ботинки кожаные на ребенка, очки поляризационные недорогие, носки тубы детские). Если что то интересует дайте знать, расскажу.
 
  • Like
Реакции: aradio

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Помогите пожалуйста с переводом. Задала им вопрос принимают ли к оплате карту Visa электрон, вот что они мне ответели:

Thank you for your recent email. *Visa, MasterCard, Discover, and American Express are accepted forms of payment via phone ordering. Please let us know if we can be of further service.

Что-то я ничего непонимаю, по какому телефону они оплату принимают и получается на мой вопрос ответа четкого нет.Может я перевожу неверно?
 

Goldee

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
56
8
0
Башкортостан
Vel, рубашки, футболки и куртки мы уже заказывали. Мужу подходит XL однозначно, у него ОГ 120. А вот я со своим S иногда пролетаю(. Джинсы ни разу еще не заказывали, боюсь промахнуться с размером. Хочу попробовать заказать для мужа 2 разные фирмы и модели. Спасибо, что напомнили про ливайсы ;)
 

Klest

Новичок
Шопоголик
Вот эти джинсы 34 на мои 35 сидят ну очень плотно. А 36 вот эти излишне свободно. И еще, они больше ProGear чем Wrangler. По крайней мере ни одного упоминания о Wrangler на них нет.
С inseam такая же чехорда, где то мне 30 нормально, а где то подшивать приходится.
 

Logos

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
130
31
0
Белгород
Severyanka, из Японии доставка вообще наверное золотая. Вы не подскажете сайт, где можно посмотреть?
Klest, на охранника. а я то думаю кого она мне напоминает :)). А если стать членом клуба. то размер S появится?
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
АничЁус, номер можно узнать только у них в чате, по-другому никак... если нужно срочно заказ сделать, а карта еще не доехала до вас.

уже спросила и уже ответили - сервис просто айс (особенно после томми)
 

Mayday

Новичок
Шопоголик
Всем доброго времени суток! Я хочу сделать первый заказ в Кабеласе. Сначала решила присоединиться к Cabela's CLUB REWARDS, ввела все свои данные и в результате мне выдается следующее:

"Thank you for joining the Cabela's CLUB as a REWARDS member. Your CLUB REWARDS account number is null.

You can start using this account number immediately. Print or write down this number now, then review the CLUB REWARDS program instructions page for information on how to earn and redeem points using your new account number."

То есть у меня нулевой номер карты? Это глюк какой-то? У кого было подобное и что с этим можно сделать? Заранее огромное спасибо!
 

voffka

Новичок
Шопоголик
Сейчас распродажа вот на эти толстовки
Cabela's Women's Campus Hooded Sweatshirt Item: IK-915477
Мне пришла розовая с листиками, но правда еще без скидки с месяц назад.
На рост 173 см, размер 48 - L села хорошо, рукава не короткие, но прям только-только. Качество отличное, теплая ))
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
фотоотчет ИТОГО 12 дней обычной почтой
куртка
Columbia® Women's Get Down™ Jacket, Item : IK - 972790,
SIZE:XS, COLOR:BLACK CHERRY Price: $79.88
Она классная конечно, замочки под мышками для проветривания, когда жарко :), юбка, которую можно пристегнуть к куртке если не нужна. Кнопочка для крепления к штанам. Карман сеткой для очков. Внутренний карман на молнии, 2кармана снаружи тоже на молнии внутри флиска, приятно. Манжета на рукаве с отвестием для б.пальца. По низу, сбоку резинка. Спинка из мехового флиса.Капюшон не отстегивается. Короче современный спортивный дизайн.
Шапка на фото тоже с кабеласа.



IMGP9880.jpg IMGP9881.jpg IMGP9882.jpg IMGP9889.jpg IMGP9890.jpg IMGP9893.jpg

Брюки ребенку, рост 155, вес 39. Великоваты, весной поносит. Я такие уже заказывала, только цвет другой и подороже были. Цвет как на фото, ярко синий
Cabela's Kids' GORE-TEX® PacLite® Rainy River Pants
Item : IK - 970639
SIZE:LARGE, COLOR:COASTAL BLUE

Посмотреть вложение 86081 IMGP9898.jpg IMGP9899.jpg IMGP9900.jpg
 
Последнее редактирование:

railman2000

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
150
110
0
Москва и обл.
Если покупка первая - то Вам сэкономить не удастся никак, очки-доллары начисляются ПОСЛЕ отправки, и использовать их можно только при последующих покупках.

Инструкцию "Регистрация в "Cabela’s Club Rewards" из первого поста внимательно прочитайте, я достаточно подробно там расписал в том числе и добавление карты при покупке.
 
  • Like
Реакции: Tatinda

natku

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
105
11
0
Барнаул
Глиша,
спасибо, а ещё не знаете почему получается две суммы к оплате 266,50 и 338,1
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.